Гость
Статьи
Свадьба на 5 месяце …

Свадьба на 5 месяце беременности

Девчонки,всем привет! У нас сложилась такая ситуация, мой жених сделал мне предложение полгода назад и мы начали готовиться к свадьбе очень активно ,сразу подали заявление в загс на конец апреля,забронировали ресторан и,конечно же,я купила платье...через два месяца я забеременела и теперь не знаю,как быть вообще,платье с корсетом,в нем была очень красивая талия,когда я мерила.Сейчас я намучилась от страшного токсикоза и не набрала лишних кг,даже скинула,но животик начал расти и мне даже тесновато в джинсах стало.До этого спортивной особо не была,но за весом следила,рост небольшой,165см. Вот теперь переживаю за платье,остался месяц до свадьбы,боюсь,вдруг сильно вырастет живот и будет видно ( В день свадьбы будет ровно 18 недель.Кто-нибудь выходил замуж на пятом месяце?Стягивали ли талию корсетом,насколько тяжело так отходить день и опасно ли для ребёнка?

Василиса
7 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Я выходила в 12 недель, живот небольшой был,но платье его хорошо скрыло...Было в греческом стиле, без корсета! А нельзя поменять на другое платье никак? Я даже в просторном платье очень устала, а в корсете даже не представляю (

ЕленаПетровна
#2
Автор

Девчонки,всем привет! У нас сложилась такая ситуация, мой жених сделал мне предложение полгода назад и мы начали готовиться к свадьбе очень активно ,сразу подали заявление в загс на конец апреля,забронировали ресторан и,конечно же,я купила платье...через два месяца я забеременела и теперь не знаю,как быть вообще,платье с корсетом,в нем была очень красивая талия,когда я мерила.Сейчас я намучилась от страшного токсикоза и не набрала лишних кг,даже скинула,но животик начал расти и мне даже тесновато в джинсах стало.До этого спортивной особо не была,но за весом следила,рост небольшой,165см. Вот теперь переживаю за платье,остался месяц до свадьбы,боюсь,вдруг сильно вырастет живот и будет видно ( В день свадьбы будет ровно 18 недель.Кто-нибудь выходил замуж на пятом месяце?Стягивали ли талию корсетом,насколько тяжело так отходить день и опасно ли для ребёнка?

Вы что,какие стягивания?Ги Де Мопассана 《Мать уродов》почитайте.Хотя нет,беременным не стоит это читать.Автор, обменяцте платье на др.фасон.Думаю в этом салоне,где вы его купили вам не откажут.Беременными оооочегь много кто замуж выходит,но соцопрс вам ничего не даст.Все очень индивидуально.У меня оба раза в беременность был маленький аккуратный живот (даже во второй раз в 20 недель на фото с пляжа не видно)а у подруги в 14 недель был пузан уже как у меня в родзале.И растет как правило скачкообразно-нет,нет а потом за неделю вдруг 《вырос》),потом какое то время опять не растет...так что если оставите это корсетное платье в которое вы сейчас может и влезаете,за неделю до свадьбы можете его вообще не застегнуть

Гость
#3

А зачем он женится на тебе? Смысл есть?

Гость
#4

Не надо корсетом стягивать вы что

Я
#5

Выходила, животик уже был заметен, платье свободное было. И у вас будет, раз начал расти. Стягивать точно нельзя. Я после Спокойной свадьбы с балетках и свободном платье попала на сохранение. Так что берегите себя! И своего ребеночка

Гость
#6

Зачем скрывать живот?

Гость
#7
Гость

Зачем скрывать живот?

Затем что стыдно. Беременность вне брака это позор.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы