Гость
Статьи
Ранний брак

Ранний брак

Здравствуйте,мне 18 лет и у меня есть парень,мы встречаемся с ним год и 25 марта он сделал мне предложение. Я сказала ему,что это очень сложное решение и мне надо подумать,ведь мои родители просто ненавидят его,а вот я вопреки их запретам все равно люблю его и хочу быть с ним,но все же насчет брака очень сомневаюсь. Мы еще очень молоды (ему 22) боюсь,чтоб этот брак не обернулся неудачным опытом для нас.
Пожалуйста,девушки если есть те,кто вступал в брак в 18-20 лет расскажите,не разочаровались ли вы
Заранее спасибо за ваши ответы))))

Белла
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По какой аричине родители его ненавидят?

lena1990
#3

Вышла замуж как только исполнилось 18 лет, была беременна, в браке 10 лет, ни о чем не жалею. Мой муж- отличный муж и отец, конечно не без ссор, но решаем проблемы совместно, обсуждая всё.

Гость
#4

А учёба будет?или сразу детей родите?

🍃
#5

Я вышла замуж в 19 лет и ни че. До училась в браке, детей родила, работаю, брак ни чему ни помеха , если у вас есть чувства. В браке 10лет.

Гость
#6

Я вышла замуж в 19, в 21 уже родила первого ребенка. Живем с мужем уже почти 40 лет. НО! моего мужа полюбили сразу все: и мои родители, и дяди, тети, бабушки, дедушки. Мой младший брат на него как на бога смотрел.
Боюсь, что в вашем случае брак надо отложить на время, когда поближе все познакомятся. Все же общее настроение здорово сказывается на молодой семье.

Гость
#7

Поженитесь, это лучше чем просто сожительствовать. Возможно, если Ваши родители узнают о серьезности намерений к Вам парня - будут относится к нему совершенно по-другому. Только, вы главное детей не заводите пока Вы не окончите ВУЗ

Гость
#8

Мой юный заплодник явился ко мне жить. Матери пришлось жить на съёме
из-за него и будущей внучке.

#9

Я вышла замуж в 18. Вместе росли, закончили институт, строили карьеру. Через 7 лет развелись. Стали как брат и сестра. К тому моменту, когда нужно было думать о детях, у меня к нему чувств не осталось.

Оля
#10
Гость

Мой юный заплодник явился ко мне жить. Матери пришлось жить на съёме из-за него и будущей внучке.

Ну вы и сука

Белла
#11
Гость

По какой аричине родители его ненавидят?

Мои родители его ненавидят из-за его национальности и из-за того,что считают,что он мной просто пользуется,

Гость
#12

Было нам по 20,когда поженились,за годы ( более 22 лет уже) прошли многое.Дети взрослые.Не знаю,я бы все равно поступила также.

Гость
#13

Моя подруга вышла замуж в 19 и парню 19, его Родители подарили им квартиру. Живут хорошо вот уже год. Если ваш парень вас не обижает, если вы в нем уверенны, вы любите друг друга -то расписывайтесь! А вы готовы то сами к этому?

#14

но с его родителями я познакомилась на новый год,мы ездили в его родную страну,и они сразу же меня приняли и по словам моего парня его мама сказала,что я буду ему лучшей женой и матерью его детей,но мои родители не смогли принять его((((((
Подскажите,как мне поступить в такой непростой ситуации

Белла
#15
Гость

Моя подруга вышла замуж в 19 и парню 19, его Родители подарили им квартиру. Живут хорошо вот уже год. Если ваш парень вас не обижает, если вы в нем уверенны, вы любите друг друга -то расписывайтесь! А вы готовы то сами к этому?

Да я к этому готова,и очень хочу этого,но страх тоже присутствует,и скорее в большей степени из-за неодобрения моих родителей

#17
Valeri

А что за национальность у него?

он мулат-его папа африканец,а мама украинка

Вера Олеговна
#18

Нормально. Я первый раз вышла в 17. Второй в 19. Так что совсем не рано

Гость
#19
Белла

Да я к этому готова,и очень хочу этого,но страх тоже присутствует,и скорее в большей степени из-за неодобрения моих родителей

Часто случается что родители против, но потом они все равно смирятся. Это твоя жизнь, если ты уверенна в этом человеке - то вперёд в загс) 🙂 конечно же обсуди все родителями, скажи что любишь его, а он тебя. Даже если сначала будут против, все равно думаю потом привыкнуть, самое главное чтобы видели как он о тебе заботится и любит.

Белла
#20
Гость

Часто случается что родители против, но потом они все равно смирятся. Это твоя жизнь, если ты уверенна в этом человеке - то вперёд в загс) 🙂 конечно же обсуди все родителями, скажи что любишь его, а он тебя. Даже если сначала будут против, все равно думаю потом привыкнуть, самое главное чтобы видели как он о тебе заботится и любит.

Огромное спасибо за такой ответ))))

Вера Олеговна
#21
izabella.markova.99

он мулат-его папа африканец,а мама украинка

это правда, что от них воняет?

Вера Олеговна
#22

От африканцев?

Ди
#23

Не могу прям в целом оценить ситуацию, но что касается национальной неприязни...Меня это прям бесит. Мама в свое время вышла за полурусского, я получилась на вид норм, но по крови я на четверть южных кровей. В итоге муж мой, когда еще парнем был, всех более менее устраивал. И тут он возьми и ляпни, что дед у него цыган, вы не представляете, как бабушка рвала и метала, сразу слилось куда-то нормальное отношение, и бывший мой был лучше итд. Под ее криками и мама прогнулась, начала меня отговаривать. Я всех послала. Я мужа любила и люблю, знаю еще со школьной скамьи. В конце концов он не чистокровный кавказец, не негр, чтобы так яростно вопить. А внешних признаков примеси в крови у него тоже не было. От мужа факт этого конфликта скрыла. Но мы поженились не прям рано, в 23

Белла
#24
Вера Олеговна

это правда, что от них воняет?

нет,это не правда

Вера Олеговна
#25
Белла

нет,это не правда

Ясно

Гость
#26
Белла

По какой аричине родители его ненавидят?

Мои родители его ненавидят из-за его национальности и из-за того,что считают,что он мной просто пользуется,
Армянин, даг? Вы знаете, что для них предложения - далеко не всегда заканчивается свадьбой?

Белла
#27
Гость

Мои родители его ненавидят из-за его национальности и из-за того,что считают,что он мной просто пользуется, Армянин, даг? Вы знаете, что для них предложения - далеко не всегда заканчивается свадьбой?

нет,я же ответила,что он мулат

Ленивая
#28
Белла

нет,я же ответила,что он мулат

Может ему регистрация нужна, чтобы в зимбабву какаую-нибудь не депортировали

Белла
#29
Ленивая

Может ему регистрация нужна, чтобы в зимбабву какаую-нибудь не депортировали

У него есть регистрация и своя квартира здесь,он живет в России уже 6 лет

Ленивая
#30

Родственница моя тоже никого не слушала и вышла замуж в 18 за 24-летнего вчерашнего дембеля, работающего охранником. Еле отделалась, таким ггаввном оказался. Родители видели - она не слушала, потом пожалела правда.. Но есть и удачные примеры, но там родители не были против.

Ленивая
#31
Белла

У него есть регистрация и своя квартира здесь,он живет в России уже 6 лет

У него большой?))

Гость
#32

Я выходила в 19 лет. Любила до одури. В 24 развелась, не то что не любила, презирала. Второй раз вышла в 33, счастлива. О первом замужестве жалею

Белла
#33
Ленивая

У него большой?))

приличный

Гость
#34
Белла

Мои родители его ненавидят из-за его национальности и из-за того,что считают,что он мной просто пользуется,

Он мусульман, а вы христианка?

Ленивая
#35
Белла

приличный

Значит бабник с чувством собственного величия..

Гость
#36

Ну, если изначально что-то не так, то лучше вовремить. Я вышла замуж в 21, мужу было 19, прям по внеземной любой. Живем уже 12 лет, души в муже не чаю. Но это считаю исключением из правил.

Лила
#37
Вера Олеговна

это правда, что от них воняет?

От украинцев ? Конечно воняет,и ещё как

Гость
#38

Девочки, я раньше никогда не верила в гадания, но обращение к тарологу vkontakte.ru/ksnevolya просто перевернулся мой мир! Советую!!!

Гость
#39

Ну тут как карты лягут. Либо счастливо до седин проживете, либо разведетесь до 25-27. Статистика разводов неутешительная. И не редкая причина - поспешили.
Не торопись, поживите вместе хотя бы год ( ничего постыдного в гражданском браке не вижу)

Гость
#40

Автор, а зачем вам в таком возрасте выходить замуж, темболее за мулата? Еще родите ребенка мулата......
Я бы тоже была против на месте ваших родителей.
И знаете, сужу по себе и по всем знакомым, как мужей выбирают в 18- 21 по каким качествам, то вот в 23- 28 уже совершенно по другим. Вот дождитесь хотя бы 22 года, у вас мировоззрение поменяется и вы уже другие касества будете искать в человеке.
Я тоже чуть не вышла замуж в 20 лет, хорошо что родители не дали, там кроме неземной любви больше ничего не было, он конечно меня на руках носил, задаривал и пылинки сдувал... но любовь бы ушла потом в любом случае.
Вышла в 24 - совершенно за другого человека, и счастлива. Мне уже 35.

Поня
#41
Ленивая

Родственница моя тоже никого не слушала и вышла замуж в 18 за 24-летнего вчерашнего дембеля, работающего охранником. Еле отделалась, таким ггаввном оказался. Родители видели - она не слушала, потом пожалела правда.. Но есть и удачные примеры, но там родители не были против.

+++
Автор, прислушайтесь к родителям !
Я хотела выйти замуж за не любимого в 17 , но замуж хотела , чтобы от родителей сбежать , они очень строгие .
Родители были против этого парня , не работал ну и много всего отрицательного у него было . Через месяц после срвершеннолетия встретила будующего мужа и влюбилась .
Родителям понравился очень .
Женаты уже 7 лет.

#42
Гость

Он мусульман, а вы христианка?

его семья католической веры

Белла
#43

Всем большое спасибо за ответы,но решение уже принято.

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема