Гость
Статьи
Свадьба на пятом …

Свадьба на пятом месяце беременности

Девчонки ,кто-нибудь выходил замуж на 5 месяце беременности? В день свадьбы ровно 18 недель будет.Платье было куплено почти сразу после предложения ,оно силуэта «рыбка» и ,к тому же,с корсетом,а …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мари
#51
Гость

Нет, это общеизвестный факт. А вы можете считать как угодно.

Вы притягиваете за уши европейскую моду. К нашим русским традициям это отношения не имеет

Гость
#52
Мари

Вы притягиваете за уши европейскую моду. К нашим русским традициям это отношения не имеет

Я так понимаю, вы замуж в жемчужном кокошнике выходили по славянским обычаям?

кря
#53
Вера Олеговна

Хорошая вы подруга однако

отличная)я же ей об этом не говорила.зачем обижать.

Гость
#54

А вы примерьте платье и прикиньте, как оно будет смотреться с животом, если корсет туго не затягивать, а зашнуровать свободно. Подложите небольшую подушечку или так что-нибудь типа сложенного полотенца для объема. Если смотрится в целом нормально- так и идите. А если явно некрасиво сидит - значит, менять платье. Это сдавать в свадебный салон, покупать другое, даже если придется немного доплатить.

Гость
#55
Гость

у меня животик выкатился резко где-то в 20-22 недели, до этого его не было, просто плотненький был. так что в 18 нед вы вряд ли сильно поправитесь, если много кушать не будете))
мне кажется беременные невесты такие миленькие, как ангелочки. даже если живот видно, ничего страшного

прошмандени. смотрится мерзко пузатая невеста-белое платье и пузо, либо спиногрызы рядом. вообще-то, белое платье испокон веков считалось символом невинности.

Гость
#56

Народ,вы ж все любите Европу так что ж вы против беременной и в фате?какие устои и " испокон веков"? У человека праздник,как хочет так и наряжается,для себя любимой,а не для вас.

Гость
#57

Позорище...замуж по залету, а не потому что мужчина любит.

Гость
#58
Гость

Позорище...замуж по залету, а не потому что мужчина любит.

Кому какая на фиг разница по залету или по любви или еще по чему то и в каком платье. Залет кстати тоже может от любви случиться. Я например свадеб вообще не люблю и платьев этих. Но я это я. А кому это нужно, устраивайте праздник хоть на каком сроке и хоть в каком платье. Главное, чтобы вам доставило это радость.

Гость
#59
Вера Олеговна

Не повезло вам с мужем

Более, чем повезло, он сам не пьет и заботится о моем здоровье. А вы конченные алкаши.

Вера Олеговна
#60
Гость

Более, чем повезло, он сам не пьет и заботится о моем здоровье. А вы конченные алкаши.

А кто сказал, что мы пьём? Читать научитесь, сообщение было не мое. Или это ваша больная тема, раз так реагируете?))

Третий глаз
#61

Подруга выходила на 4-ом, также в заранее приобретённой «рыбке».. ну незнаю как у вас, у неё и тогда было заметно, что что-то не так) но платье естетственно нужно расставить и сильно не затягивать, сами понимаете. В целом я бы выбрала другое, либо выходила после родов. Такое платье делает акцент на фигуре все-таки зачем вам это в таком положении?) выберите с более свободным низом, и никто скорее всего и не поймёт)

Гость
#62
Вера Олеговна

А кто сказал, что мы пьём? Читать научитесь, сообщение было не мое. Или это ваша больная тема, раз так реагируете?))

Если сообщение не твое то и не отвечай, иди пивасика выпей с мужем во время беременности и наплоди уродов. Тебе же так с ним повезло.

Гостья
#63

Дамы, я, конечно, многое понимаю. Но в белой фате и с пузом, подпирающим подбородок это смешно и нелепо.
Хотя я сама последний раз выходила замуж на 6-м месяце. Решила не позориться. Тихо сходили в кабинете расписались и домой отмечать с родителями.
Понимаю, что хочется белое платье, лимузин и фейерверки. Считаю, что лучше просто расписаться не в фате, а потом (скажем, на годовщину какую-нибудь) по полной отметься где-нибудь на Маврикии или Сейшелах со всеми свадебными плюшками

Гость
#64

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#65
Вера Олеговна

Забыла дописать, это второй раз был. А первый раз на пятом. Тоже очень планировали малыша. Было платье рыбка с огромным шлейфом. Ничего даже не заметно было. Никто не знал, что я беременна, даже муж

Прикольно, что даже муж не знал, что у жены уже 5 месяцев беременности....
)))))))))))))))))))))))))

Гость
#66
кря

да пофиг когда жениться.нормально просто выглядеть надо.фата-символ невинности.а а пузом невмнностью не пахнет))))мне кажется вообще,надевать фату можно тем,кто ло свадьбы не жахался.тогда из продажи данный аксессуар исчезнет😄😄беременная в фате,еще и на каблуках это нелепо.

Зато ,когда шлюхенции натягивают белое платье и фату- это так мииило.

Гость
#67
Гость

Давно уже белый цвет свадебного платья это цвет чистоты и невинности, а не траура. Потому и нелепо смотрится беременная невеста, правильно выше писали.

Издеваетесь? Т.е. если мы три года встречались, планировали свадьбу на 20й год, но так получилось, что я забеременела раньше. А если он у меня единственный мужчина, с какой это радости я не могу надеть фату и белое платье?

Гость
#68

Нелепо когда уродины и страхолюдины в белом платье и фате. Иногда смотришь и думаешь кто это е*** может. Это куда хуже чем беременные. Работаю на свадьбах и разное повидал. Так что нелепо скорее всего будут выглядеть такие злобные мочалки с форума)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: