Гость
Статьи
Парень решает когда …

Парень решает когда будет свадьба

Втричаюсь с парнем , почти год, с этого года , пол года были рядом с друг-другом . Мы работали вместе , он турок. После сезона поехали отдыхать , отдвх закончился и я уехала домой. После этого он приезжал 2 раза Познакомил с своими родитнлями , ещё тогда, когда я была ещё в Турции, моих родителей видел раз. Приезжал ко мне 2 раза в мой город. Мы не жили вместе. Не пробовали как нам будет в быту. И сразу начал говорить за свадьбу, предложение не сделал , а уже обсуждает с своими родителями нашу свадьбу, не даже поинтересовался хочу ли я этого . Мне 23 ему 30 лет . Но дело не в возраста , а в переезде , у меня есть квартира и принципе с обеспеченой семье , но за богатством никогда не гналась . У него родители живут на съемной квартире и у него только машина, но работа очень хорошая есть. Я объясняю что мне нужна гарантия и так далее . Почему такая спешка ,?! говорю что нужно пожить вместе , посмотреть как и что , будет нам комфортно . Мои родители тоже не ожидали , что так быстро произойдёт , говорят потерпите немного , ив поможем с свадьбой и так далее . Он не хочет понимать, и гоаорит чтобы родители не влазили в «его» свадьбу

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как показывает практика, когда торопят, суетят, всегда есть какой-то подвох. Ну там, в рабство продать хочет или на органы...
Не страшно Вам? Не возникло никаких подозрений?

Гость
#2

Верится с трудом, что в стране меркантильных женщин хотя бы одна будет сомневаться в такой ситуации. Созданный вуманом образ работает теперь против таких разводок.

Гость
#4

Автор, это уже не первая ваша тема. Вы не читаете советы?

Гость
#5

Уже была такая тема

Гость
#6

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью vkontakte.ru/ksnevolya . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: