Гость
Статьи
Пригласительные на …

Пригласительные на свадьбу

Хотелось бы спросить.может кто сталкивался с этой проблемой?)хочу заказать пригласительные,но они дорогие)может кто делал сам или сайты знаете какие нибудь?выручайте

Xxx
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смс

Гость
#3

они ваще *** нужны так как их же еще надо развозить! морока с ними одна короче. лучше сделать смешную смс или фотооткрытку по мейлу разослать или видео на ютубе запилить короткое и всем ссылку разослать или фотоприглашение на телефон.

И я такая
#4

Зачем свадьба, если вы пригласительные оплатить не можете? Не хотела обидеть, если что.

Гость
#5

Куча сайтов есть, где можно посмотреть, как делать пригласительные самому. Причем для любого бюджета. Вон хоть на пинтерест загляните. Вот только реально взвесте свои возможности, выбирая проект. Во многих случаях могут понадобиться всякие фигурные ножницы, клеевые пистолеты, штампики и т.д. А они тоже не бесплатные.

Xxx
#6
И я такая

Зачем свадьба, если вы пригласительные оплатить не можете? Не хотела обидеть, если что.

Не охото просто деньги тратить на это,потом они все равно будут валяться.) ну все равно *** чешется))

Гость
#7
Xxx

Не охото просто деньги тратить на это,потом они все равно будут валяться.) ну все равно *** чешется))

тогда найдите картон качественный и сами вручную распишите каллиграфским почерком. можно золотой ручкой. будет стоить копейки. главное все это обыграть. знаете как делают иногда корпоративные подарки в стиле совка или хенд-мейда. можно сделать печать и отпечатать печатью. типа как печать на ящиках. можно наклейки сделать или магниты на холодильник стоит 100р штука. бумажку на компе отпечатываете сверху пластик клей и магнит.
в каком стиле у вас свадьба-то?

Гость
#8

если свадьба в пиратском стиле можно из белой кожи типа черную метку сделать с датой и временем. а все остальные подробности - адрес загса и как проехать к ресторану разослать по элпочте. и пусть свидетели заморачиваются с поиском потерявшихся гостей.

#9

я делала сама
Ничего сложного в этом нет. Потратила недели 3 на 35-40 приглашений, но делала в свободное время (т.е. по факту дня три).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: