Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу просто расписаться

Лично мне хочется просто расписаться, без суеты. Молодому человеку понимаете ли неудобно перед родственниками и друзьями. Но ведь это такие затраты, зачем кормить-поить ораву, если это праздник для двоих. Вот как ему это обьяснить?Впереди рождение ребенка, траты , а он не понимает.

Ответы (7) Ответить
  • Автор

Лично мне хочется просто расписаться, без суеты. Молодому человеку понимаете ли неудобно перед родственниками и друзьями. Но ведь это такие затраты, зачем кормить-поить ораву, если это праздник для двоих. Вот как ему это обьяснить?Впереди рождение ребенка, траты , а он не понимает.

Постарайтесь сесть в спокойной обстановке,вечером,за ужином,и сказать,что вы хотите маленького таинства,романтики для двоих,а не гудеть всю ночь с непонятной оравой людей,и не иметь ни минутки покоя от криков “горько”. Да и тем более если вы в положении.Ребеночку спать будет хотеться,а какое тут спать,когда шум,музыка и тд. Если не дойдет так,то попробуйте компромис предложить.Маленькое торжество,уютное кафе после росписи,самые близкие друзья и ваши родители.Вроде и отметили,и не затратно очень.

• Реклама

• Беременным лучше тихо вступить в брак. А то засмеют на свадьбе.

• Хочу просто айфон Х и новую машину😌
    Никаких родственников и спинлгрвзов

• Странно обычно все наоборот: женщина хочет пышную свадьбу, а мужику на фиг не надо.

• OlivaV

Молодому человеку понимаете ли неудобно перед родственниками и друзьями. Но ведь это такие затраты, зачем кормить-поить ораву, если это праздник для двоих. Вот как ему это обьяснить?Впереди рождение ребенка, траты , а он не понимает.

Если у НЕГО хватит денег и на свадьбу и на ребенка, то проблемы нет.
    А скорей всего это просто отмазка, чтоб не жениться в расчете на ваше несогласие. Вам выгоднее ничего ему не объяснять, а подыграть, согласиться с его предложением и посмотреть что он будет делать дальше.

• Гость

Беременным лучше тихо вступить в брак. А то засмеют на свадьбе.

Вы из какого века к нам прилетели?

• А вы ему покажите конкретно ценник на рождение ребенка - на роды, детские автокресла, подгузники и т.д.))) И пусть сокращает свой список гостей - отметьте только с самыми близкими (кстати, во Временах года в парке Горького для свадеб небольших очень хорошо)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь