Гость
Статьи
хочу просто …

хочу просто расписаться

Лично мне хочется просто расписаться, без суеты. Молодому человеку понимаете ли неудобно перед родственниками и друзьями. Но ведь это такие затраты, зачем кормить-поить ораву, если это праздник для двоих. Вот как ему это обьяснить?Впереди рождение ребенка, траты , а он не понимает.

OlivaV
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Лично мне хочется просто расписаться, без суеты. Молодому человеку понимаете ли неудобно перед родственниками и друзьями. Но ведь это такие затраты, зачем кормить-поить ораву, если это праздник для двоих. Вот как ему это обьяснить?Впереди рождение ребенка, траты , а он не понимает.

Постарайтесь сесть в спокойной обстановке,вечером,за ужином,и сказать,что вы хотите маленького таинства,романтики для двоих,а не гудеть всю ночь с непонятной оравой людей,и не иметь ни минутки покоя от криков “горько”. Да и тем более если вы в положении.Ребеночку спать будет хотеться,а какое тут спать,когда шум,музыка и тд. Если не дойдет так,то попробуйте компромис предложить.Маленькое торжество,уютное кафе после росписи,самые близкие друзья и ваши родители.Вроде и отметили,и не затратно очень.

Гость
#2

Беременным лучше тихо вступить в брак. А то засмеют на свадьбе.

Скорп
#3

Хочу просто айфон Х и новую машину😌
Никаких родственников и спинлгрвзов

Гость
#4

Странно обычно все наоборот: женщина хочет пышную свадьбу, а мужику на фиг не надо.

Гость
#5
OlivaV

Молодому человеку понимаете ли неудобно перед родственниками и друзьями. Но ведь это такие затраты, зачем кормить-поить ораву, если это праздник для двоих. Вот как ему это обьяснить?Впереди рождение ребенка, траты , а он не понимает.

Если у НЕГО хватит денег и на свадьбу и на ребенка, то проблемы нет.
А скорей всего это просто отмазка, чтоб не жениться в расчете на ваше несогласие. Вам выгоднее ничего ему не объяснять, а подыграть, согласиться с его предложением и посмотреть что он будет делать дальше.

Гость
#6
Гость

Беременным лучше тихо вступить в брак. А то засмеют на свадьбе.

Вы из какого века к нам прилетели?

Клюковка
#7

А вы ему покажите конкретно ценник на рождение ребенка - на роды, детские автокресла, подгузники и т.д.))) И пусть сокращает свой список гостей - отметьте только с самыми близкими (кстати, во Временах года в парке Горького для свадеб небольших очень хорошо)

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы