Гость
Статьи
Если бы у вас был …

Если бы у вас был большой бюджет, какую бы вы свадьбу устроили?

Если бы у вас был неограниченный (или очень большой) бюджет, какую свадьбу бы вы хотели?

Uno
67 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У меня был очень большой бюджет, но на свадьбе было только два человека, свидетели.
Если бы мы знали, что и без свидетелей можно, то и их бы не было))

Гость
#2

расписались бы и улетели бы куда-нибудь на Бали транжирить бюджет.

Гость
#3

Свадьбы не будет!!

мохнатая булка
#4

я не хочу свадьбу, я хочу лексус LS , или ту бэху синюю 7 серии только можно даже еще поновее и так еще, чтобы как-то рафчик оставить для работы О-О
очень умеренные желания, я считаю

мохнатая булка
#5

вот почему Я - мечта любого мужика! :-

Гость
#6

Хорошую, все как полагается,с путешествием. Как в Сумерках.

Гость
#7

Я бы машину купил бы вместо свадьбы, самолёт типа цесны, или яхту. А если бюджет больше 100тыс$ то квартиру бы купил. Зачем свадьба? Это бесполезная трата денег.

мохнатая булка
#8

я даже согласна устроиться на вторую работу ,Чтобы у меня была своя квартира с евроремонтом и какая-нибудь 1 красивая машинка и 1 высокая машинка

Thezomby
#9

Непышную. А потратили бы деньги на супер медовый месяц

Мнение
#10
Гость

Я бы машину купил бы вместо свадьбы, самолёт типа цесны, или яхту. А если бюджет больше 100тыс$ то квартиру бы купил. Зачем свадьба? Это бесполезная трата денег.

если бы у тебя были такие деньги, то на такой мелочи как свадьба, ты бы точно не экономил. Плюс отличный повод встретиться с вдиятельными людьми и деловыми партнеоами в неформальной оьстановке. А пока ты мыслишь, как нищеброд

Мнение
#11

Такую же как была, может быть более дорогого ведущего пригласили бы. Может быть гостиницу и ресторан соответственно из совсем дорогих бы выбрали, но и тот что был, отличный был.
А так, было 30 человек, свадьба во второй половине дня, без всяких мотаний по городу.

Гость
#12
Гость

расписались бы и улетели бы куда-нибудь на Бали транжирить бюджет.

+++

Гость
#13

Расписались бы,посидели часика 2 в кафе с родными и поехали в путеешствие на море на первую брачную ночь

Гость
#14

В длительное путешествие бы поехала. Так и хотела в принципе, но мужу уперлась свадьба.

Гость
#15
Мнение

если бы у тебя были такие деньги, то на такой мелочи как свадьба, ты бы точно не экономил. Плюс отличный повод встретиться с вдиятельными людьми и деловыми партнеоами в неформальной оьстановке. А пока ты мыслишь, как нищеброд

Да я и живу также, я даже на работе почти не появляюсь. И питаюсь как бомжара, пиццей, ролами, шавермой и прочей гадостью, которую можно заказать. А брак считаю бесполезной тратой времени.

Uno
#16
Света

У меня был очень большой бюджет, но на свадьбе было только два человека, свидетели. Если бы мы знали, что и без свидетелей можно, то и их бы не было))

Я тоже так хочу, но потом думаю, что хотела бы видеть того, этого, а потом начинает набираться уйма гостей, и реально хочется вообще ничего не устраивать.
А потом семья начинает говорить, что раз есть возможность устроить, что душа пожелает надо делать, иначе пожалею.

Uno
#17
Гость

расписались бы и улетели бы куда-нибудь на Бали транжирить бюджет.

а если бы бюджета и на то и на другое с лихвой?

Uno
#18
Гость

Расписались бы,посидели часика 2 в кафе с родными и поехали в путеешствие на море на первую брачную ночь

тот же вопрос, а если бы были деньги и на то и на другое?

Uno
#19
мохнатая булка

вот почему Я - мечта любого мужика! :-

Машина сомнительная инвестиция, примерно настолько же бесполезная как свадьба

#20

Я считаю, это праздник для двоих.
Поэтому небольшая фотосессия на память, уютный ресторанчик (куда можно уже после штампа пригласить самых близких, если есть желание) и путешествие, в период которого можно и на море побывать, и на лыжах покататься, и на гору взобраться. Такое путешествие с элементами экстрима. Чередование красивого отеля с мягкой кроватью и дорогим вином и походные ночи в палатке на горе или в лесу с морсом в термосе и бутербродами.

Гость
#21
Uno

Машина сомнительная инвестиция, примерно настолько же бесполезная как свадьба

Машину купил покатался, потом другую купил. А с браком что? Заявление подай, приедь на роспись, потом разводись опять куча бумажек и времени, нах оно вообще надо?

Uno
#22
Третье сентября

Я считаю, это праздник для двоих. Поэтому небольшая фотосессия на память, уютный ресторанчик (куда можно уже после штампа пригласить самых близких, если есть желание) и путешествие, в период которого можно и на море побывать, и на лыжах покататься, и на гору взобраться. Такое путешествие с элементами экстрима. Чередование красивого отеля с мягкой кроватью и дорогим вином и походные ночи в палатке на горе или в лесу с морсом в термосе и бутербродами.

Мне тоже нравится такой отдых, мы уже запланировали на пару месяцев, но через год после росписи.

Uno
#23
Гость

Машину купил покатался, потом другую купил. А с браком что? Заявление подай, приедь на роспись, потом разводись опять куча бумажек и времени, нах оно вообще надо?

Не вижу разницы. Хотя я живу там, где машина не нужна

Гость
#24
Uno

Не вижу разницы. Хотя я живу там, где машина не нужна

Но брак тебе зачем то нужен. Вот и вопрос - зачем?

Мохнатая булка
#25
Uno

Машина сомнительная инвестиция, примерно настолько же бесполезная как свадьба

Это для души.
А мужика после свадьбы обслуживать над, он будет коньролировать каждый твой шаг и еще затребует рожать.
А с какой стати? Мы все свободные люди, рожденные для полета и самореализации

Uno
#26
Гость

Но брак тебе зачем то нужен. Вот и вопрос - зачем?

а это мое дело. и вопрос в заголовке не о браке а о свадьбе. Так что дважды не в тему.

Uno
#27
Мохнатая булка

Это для души. А мужика после свадьбы обслуживать над, он будет коньролировать каждый твой шаг и еще затребует рожать. А с какой стати? Мы все свободные люди, рожденные для полета и самореализации

Ничего подобного, мы давно живем вместе и мне не нужно ни готовить ни убирать. Про детей уже все обсудили.

Гость
#28

Тогда бы собрала всех в любимом ресторане, шоу с фейерверком, цветочные композиции по всему залу, живая музыка. Мы почти никого не приглашали, т к понимала, что скромненько и бедненько не хочу, а много народу в хорошем ресторане не потянем.

Гость
#29
Uno

Если бы у вас был неограниченный (или очень большой) бюджет, какую свадьбу бы вы хотели?

Если бы у меня было поллимона евро, я бы и не стала замуж выходить, нафиг надо тогда?

Гость
#30
Uno

а это мое дело. и вопрос в заголовке не о браке а о свадьбе. Так что дважды не в тему.

Да никому свадьба не нужна, все это пережитки прошло. А торжества устраивают только для соц сетей и фоточек.

Гость
#31
Гость

Да никому свадьба не нужна, все это пережитки прошло. А торжества устраивают только для соц сетей и фоточек.

Меня вот не интересуют фоточки, и фотографа не хочу.
Но я бы хотела видеть многих, а с другой стороны это сложно, в том числе всех собрать географически.

Гость
#32

Мне бы большой бюджет,чтобы больше никогда не видеть свадеб,жить свободно и в своё удовольствие.

Мохнатая булка
#33
Uno

Ничего подобного, мы давно живем вместе и мне не нужно ни готовить ни убирать. Про детей уже все обсудили.

Нет, мтоит тебе чуть раскрыть душу, как хитрожопые мужики незаметно начинают гнуть свою линию. Их цель загнать тебя в полную зависимость, а вот для чего именно одну конкретную женщину, особенно если у нее характер хуже некуда, думаю здесь какие-то энергетические причины.
Я считаю , нужно грамотно обменивать свои ресурсы

#34

Роспись и отъезд в путешествие. Собственно, как и было на самом деле.
"Поить колхоз" - нет, ни за какие деньги.)

Гость
#35
Света

У меня был очень большой бюджет, но на свадьбе было только два человека, свидетели. Если бы мы знали, что и без свидетелей можно, то и их бы не было))

аналогично, только мы знали, что можно без свидетелей, поэтому были вдвоем. сразу улетели отдыхать. Ни я ни муж не понимаем смысла данного мероприятия и толпы родственников и левых людей, о белом платье никогда не мечтала, фоткаться у достопримечательностей города- не интересно

ГостьЯ
#36
Гость

Хорошую, все как полагается,с путешествием. Как в Сумерках.

вам 15?

#37

не пышную. позову только близких родственников. на что не поскуплюсь это на щедрый стол. это уважение к гостям

uno
#38
Мохнатая булка

Нет, мтоит тебе чуть раскрыть душу, как хитрожопые мужики незаметно начинают гнуть свою линию. Их цель загнать тебя в полную зависимость, а вот для чего именно одну конкретную женщину, особенно если у нее характер хуже некуда, думаю здесь какие-то энергетические причины. Я считаю , нужно грамотно обменивать свои ресурсы

Тяжелая у вас жизнь, война прямо.

Хельга
#39

Если бы это была первая свадьба, то сняла бы Яхт-Клуб вроде "Адмирала" с выездной церемонией, надела бы белое свадебное платье от Веры Вонг со шлейфом, оформила бы ресторан и место церемонии живыми цветами, гостей бы пригласила человек 50-60. Если свадьба вторая, то улетела бы с женихом на Маврикий или в Доминикану и организовала бы свадьбу через какое-нибудь хорошее агентство, чтобы оформление, цветовая гамма и все остальное было по моим эскизам, платье было бы какое-нибудь вечернее от Захар Мурад или Диор, а гостей человек 5-10 максимум.

Мохнатая булка
#40
uno

Тяжелая у вас жизнь, война прямо.

У меня спокойная жизнь, она только-только устаканилась после одного мудака с замашками тирана.
мне не нужны новые проблемные балласты с шлейфом струящихся за ними косяков.
Понимаете?

Гость
#41
Uno

Если бы у вас был неограниченный (или очень большой) бюджет, какую свадьбу бы вы хотели?

Лучше всего сделать хороший вечер для близких родных (мама папа) и близких друзей, а остальное потратить на Мальдивы. Ни к чему шикарные свадьбы с платьями за 30 тыс. долларов и тортами за миллион. Это все впустую потраченные деньги.

uno
#42
Мохнатая булка

У меня спокойная жизнь, она только-только устаканилась после одного мудака с замашками тирана. мне не нужны новые проблемные балласты с шлейфом струящихся за ними косяков. Понимаете?

Я так понимаю, вам никто и не предлагает, расслабьтесь 🙂

Гость
#43

Никаких гостей! Только вдвоем. Ужин в хорошем ресторане, причем в ресторане никого кроме нас и официанта в этот момент быть не должно, все это где-нибудь в сказочном месте у океана. Никого кроме жениха на своей свадьбе видеть не хочу.

uno
#44
Гость

Лучше всего сделать хороший вечер для близких родных (мама папа) и близких друзей, а остальное потратить на Мальдивы. Ни к чему шикарные свадьбы с платьями за 30 тыс. долларов и тортами за миллион. Это все впустую потраченные деньги.

Так проблема и начинается с близких друзей - у них партнеры, потом есть близкие кто живет в других городах/ странах. Уже толпа и набирается.

Мохнатая булка
#45

А свадьбы играются между психологически зрелыми людьми, которые свои прошлые отношения разрулили до такой степени- что ни олна негативная мысль бывших мужей/друзей/родственников никак не сможет испортить свадеьное настроение.
А некоторые извините, в олном месте насрав и не убрав за собой, в другом уже новую сладкую жизнь планируют да еще и во всеуслышанье. Чтобы та потерпевшая сторона слышала.
Так не делается.

Мохнатая булка
#46
uno

Я так понимаю, вам никто и не предлагает, расслабьтесь 🙂

Да нет, ошибаетесь, бегал тут один трусишко.

uno
#47
Мохнатая булка

Да нет, ошибаетесь, бегал тут один трусишко.

Угу. Так всегда «бегал тут»

uno
#48

На свадьбу у нас был бюджет маленький, всего лишь 10 тысяч евро.
Я бы очень хотела свадьбу на островах, с кучей всякой вкуснятины и экзотики.
Вторую свадьбу на островах мы можем сделать, делать хватит, а вот на экзотику нет

Гость
#49
Uno

Если бы у вас был неограниченный (или очень большой) бюджет, какую свадьбу бы вы хотели?

Кстати, а насколько велик бюджет? Если это 1 млн.руб. - то это вообще копейки, сельская свадьба. Если это 1 млн.долларов - это уже другой вопрос. Как правило у кого бабла немеренно, те вообще не задумываются сколько и на что тратить. Поэтому свадьбы закатывают дорогие и шикарные, но там и дарят не постельное белье из бязя. Дарят дома, машины, бриллианты, миллионы. А простые люди справляют как правило скромные свадьбы, без выпендрежа. Я например не понимаю зачем пыжиться и кому то что то доказывать, влазить в кредиты и брать дорогие рестораны, платья и прочую требуху. Лучше вечер и путешествие.

Мохнатая булка
#50
uno

Угу. Так всегда «бегал тут»

Действительно, неверно выразилась
"Ползал тут" ;)