Гость
Статьи
Свадьба с любимой …

Свадьба с любимой девушкой

Мне 22 .Очень люблю девушку. Вместе уже 2 года . Мне хорошо с ней . Уже дошло до той точки когда задумался о том чтобы с ней поженится . Я готов а вроде нет, проблема больше заключается в построении начала после свадьбы( А она хочет этого). Живу пока с родителя,по тому что учусь . Столкнулся с такой мыслю что хотя бы надо где то жить что бы что то строить серьезное . А с родителями что с будущей тещей жить я думаю что это не правильно . А снимать квартиру тоже не вариант , живя на Украине. За роботу тут все понятно осталось чуть доучиться и есть вариант стабильно работы но не очень оплачиваемой, и она во тоже вот вот закончить учится.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

А нафик тебе этот геморрой, хлопэц? Повесить на шею родителей не себя одного любимого, а ещё и привесок? И за чей счёт банкет?

Дарья
#2

Хочешь сделать предложение сделай. Жениться то не обязательно в этом году, предложи отложить свадьбу на год или 2.

Гость
#3

Я не собираюсь делать банкет я просто хочу расписаться

Бармаглот
#4
Гость

Я не собираюсь делать банкет я просто хочу расписаться

Ясн. А жить потом семейно за чей счёт будете? Да и детей, которые обязательно появятся месяцев через девять, на чью шею посадите?

Гость
#5

Я думаю что попробовать можно только ненадолго срок откладывать .Все равно буду думать и жду еще советов

Гость
#6

Я уже думал об это , жить будем за наш счет и обременять я некого не собираюсь . пока мы распишемся я уже с ней будем работать и на счет финансов какая то стабильность. И я тем более не говорю что прям через месяц , это как минимум пол года если не год до того как это произойдет

QeennyX
#7

Пока что делаешь предложение мне кажется здесь это будет ключевым, если у вас все так трудно сейчас и твоя девушка это должна знать и чувствовать и быть не против отложить сам процесс торжества на время . Если там вдруг боишься что благоверная не поверит, покупаешь дешманские кольца ( на помолвку сойдут любые красивые) и букет и со всей серьезностью как принц на коленке подкатываешь такой. И уже потом вместе планируете что и через сколько получится. В целом что бы вы юридическую сторону понимали, предложение и помолвка процесс менее официальный чем бракосочетание, его можно проводить как при свидетелях так и на двоих, таинство все дела но суть вопроса такова что после того как вы налепите колечки вы уже будете находится в статусе жениха и невесты официально, это так что бы вы сами вникли о том что вам выше люди написали ну и девушке разжевали если вдруг что то не так будет, ну а сам строк свадьбы соответственно отодвинуть можно сколько вам будет удобно обеим для решения ваших проблем. В любом случае , удачи , счастья, все у вас получится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: