Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Роспись без свидетелей

Будет торжественная роспись. Свидетелей брать не хочу. Из обрядов есть момент с рушником - кому можно поручить его растелить? Думаю родителям...

Ответы (4) Ответить
  • Таксисту Ровшану. Соседу Борьке. Бомжу Виталику. Своему бывшему. Бывшей суженого. Детям. Детям суженого от бывшей. Своим детям от другого бывшего.
    Думай дальше.
    и слово "расСтелить" пишется с двумя "с". Корень "стел" и приставка "рас". Русский язык, третий класс.

• Реклама

• Alloise

Будет торжественная роспись. Свидетелей брать не хочу. Из обрядов есть момент с рушником - кому можно поручить его растелить? Думаю родителям...

У нас свадьба была без обрядов. Мы это не любим. Но у подруги вроде Родители с караваем встречали из ресторана.

• 21 век на дворе, а все туда же. Какие рушники, караваи, свидетели - придумываете проблемы на ровном месте. Без этих атрибутов семейная жизнь сразу загнется, да?

• Да сейчас свидетелей никто и не берёт. Мы были без свидетелей тоже, рушник маме отдали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь