Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свадьба по залету

На новый год получила предложение, чуть больше 2х лет вместе, мне 23, ему 24. Выбрали дату красивую 18.08.18. И вот, пожалуйста, позавчера узнаю, что 100% беременна. Я не расстроена, жилье есть, все равно планировали в скором времени, но сами понимаете как это выглядит. Свадьбу переносим на июнь, чтобы в платье влезть можно было. Настроение портится из-за того, что всякие умники начнут обсуждать, когда живот вырастет, или рожу в декабре, что я пузом приперла. И смех и грех, но получается, если бы как все навыкладывала в инстаграм букет с кольцом, то все бы знали, что это лишь стечение обстоятельств. Знаю, что глупо. Еще и бабушка начала подливать масла в огонь, что беременная невеста это позор, она больно верующая ( ну и делала вид что мы за ручку 2 года ходим, я то не религиозная). Просто выплеснула, спасибо...

Ответы (20) Ответить
  • Ну если это вас тревожит, то почему свадьбу надо играть в июне, а не в апреле или мае?
    Или колхоз собираете?
    Беременная невеста вся из себя в белом смотрится смешно - ясно-понятно, что пузом приперли.

• Реклама

• Света, нет не колхоз. Муж летает вахтой сейчас, и у меня защита в конце мая. Перенесли раньше насколько могли. Ну там срок будет 2,5 месяца, какое пузо. Да и если бы нас расписали по справке сейчас, то злые языки все равно считать умеют...Бац, внезапно расписались, а через 8 месяцев родила. У меня так однокурсница летом сделала, они успели "колхоз" за пару недель собрать и сделать все, как полагается. Родила в феврале, а все обсуждают и обсуждают. И я видимо на почве этого злюсь, знаю, что и меня обольют

• Вы видимо живете в маленьком городе где все друг про друга все знают и обсуждают. У нас например на это внимание уже никто не обращает. В современном мире беременная невеста уже норма. Тем более сейчас практически все живут вместе до свадьбы.

• Беременная невеста

Света, нет не колхоз. Муж летает вахтой сейчас, и у меня защита в конце мая. Перенесли раньше насколько могли. Ну там срок будет 2,5 месяца, какое пузо. Да и если бы нас расписали по справке сейчас, то злые языки все равно считать умеют...Бац, внезапно расписались, а через 8 месяцев родила. У меня так однокурсница летом сделала, они успели "колхоз" за пару недель собрать и сделать все, как полагается. Родила в феврале, а все обсуждают и обсуждают. И я видимо на почве этого злюсь, знаю, что и меня обольют

Я вообще забеременела, находясь в гражданском браке, и за отца ребенка замуж не хотела и не хочу, родила, не будучи замужем. Мы живем вместе, он очень любит ребенка, присутствовал на родах. Отношения норм, и кому какое дело?

• Ну город полмиллиона. Но знают тут реально все всех. Я в трех школах училась, знакомых куча. Жених улетает в среду на 6 недель, и я сижу растерянная, как пойти и просто расписаться в понедельник или как? Платье только начали шить, кольца заказывали, будут готовы в конце апреля. Да, может понты, и можно хоть в трусах расписаться без всех. Но не будет ли именно это выглядеть так, будто мы трусливо скрыть беременность пытались

• Беременная невеста

Ну город полмиллиона. Но знают тут реально все всех. Я в трех школах училась, знакомых куча. Жених улетает в среду на 6 недель, и я сижу растерянная, как пойти и просто расписаться в понедельник или как? Платье только начали шить, кольца заказывали, будут готовы в конце апреля. Да, может понты, и можно хоть в трусах расписаться без всех. Но не будет ли именно это выглядеть так, будто мы трусливо скрыть беременность пытались

Вам больше нечем заняться кроме как думать о мнении окружающих?

• Да уж,какой вам замуж дорогуша??по уму не 23 года а все 13

• Да какая вам разница, что там все наговорят? Главное, чтобы у вас с мужем и ребенком все было хорошо и жили вы счастливо, а чье-то там мнение эти кто-то пусть оставят при себе. Вы знаете, что это не по залету - а это главное. А бабушка ваша просто так воспитана и здесь уже ничего не поделаешь.

• гость

Вы видимо живете в маленьком городе где все друг про друга все знают и обсуждают. У нас например на это внимание уже никто не обращает. В современном мире беременная невеста уже норма. Тем более сейчас практически все живут вместе до свадьбы.

Беременная невеста норма,это надо же такое брякнуть. Вы из какого большого города? Беременная невеста - уже звучит дико!

• Да, я всегда так думаю на свадьбах - не женился бы, если бы не пузо.

• в 2,5 месяца живот действительно еще не виден. Но как вы будете себя чуствовать?
    Тут были истории, как невесту тошнило, мотало, как она полсвадьбы лежала - вот смысл тогда торжество устраивать?
    от платья можно отказаться, кольца так и так будете носить. а расписаться щас и быренько.

• 13,ну если будет плохо, то расписаться быстренько можно и в июне. А сейчас у нас остается на это 2 рабочих дня

• девушка забейте что подумают другие. вы то знаете что предложение он по своей воле сделал, любит вас, малыш будет. что Вы паникуете то. все у вас хорошо)

• близкие люди и так в курсе, что у вас любовь-морковь. и свадьба не из-за беременности. вот их и нужно приглашать. а зачем вам остальные товарищи, раз вы боитесь осуждения? и для чего слушать мнение посторонних людей насчет ваших обстоятельств?

• Беременные невесты красивее смотрятся. И без беременности в свадьбе нет смысла.

• Гость

Беременные невесты красивее смотрятся. И без беременности в свадьбе нет смысла.

Да-да, особенно, месяце на 8ом, такая невинная и непорочная в белом платье и с животом.

• Гость

Да-да, особенно, месяце на 8ом, такая невинная и непорочная в белом платье и с животом.

в таком образе ничего странного нет. Непорочность и девственность это разные понятия. Тем более и не беременные невесты во основном лишаются девственности до свадьбы.

• Беременная невеста

Света, нет не колхоз. Муж летает вахтой сейчас, и у меня защита в конце мая. Перенесли раньше насколько могли. Ну там срок будет 2,5 месяца, какое пузо. Да и если бы нас расписали по справке сейчас, то злые языки все равно считать умеют...Бац, внезапно расписались, а через 8 месяцев родила. У меня так однокурсница летом сделала, они успели "колхоз" за пару недель собрать и сделать все, как полагается. Родила в феврале, а все обсуждают и обсуждают. И я видимо на почве этого злюсь, знаю, что и меня обольют

Мы 5 лет вместе, беременность 15 недель уже, свадьба 18 мая, на скорую руку, все через ***, я вся на нервах. Такой позор и я дура что с этим 5 лет просрала, теперь у меня будет отстойная свадьба по залету, у вас не все так плохо. А я плачу каждый день, ведь я не об этом мечтала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь