Гость
Статьи
Свадьба и в первую …

Свадьба и в первую брачную ночь...

У кого так было: свадьба,роспись и в первую брачную ночь зачать ребёнка?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В первую брачную ночь открывают конверты и считают деньги которые родственники во время свадьбы подарили, какие дети? Что вы как маленькая?

Гость
#3
Гость

В первую брачную ночь открывают конверты и считают деньги которые родственники во время свадьбы подарили, какие дети? Что вы как маленькая?

Всяко бывает. В том числе и как пишет автор. Это реально вполне, обычно происходит по пьяни)))))

🌸
#4
Гость

В первую брачную ночь открывают конверты и считают деньги которые родственники во время свадьбы подарили, какие дети? Что вы как маленькая?

Это точно 😂

#5
🌸

Это точно 😂

Ну у кого как, мы и деньги посчитали, и цветы по ведра распредилили, и ещё успели "этим" делом заняться несколько раз... Хотя вместе 8 лет, но не зачали ребёнка, не попали видимо)

Гость
#6

А откуда такая бредовая идея- зачинать сразу после свадьбы? А узнать друг друга получше, притереться, что называется. Наконец, просто получить удовольчствие от жизни вдвоем?
.
Нет, кому-то надо сразу в кабалу, да еще не зная, как муж себя поведет сразу после конца медового месяца.

Гость
#7

Фу, как не мерзко с мужем ***? Ну это все по глупости по молодости, пройдёт. Такой красивый праздник епплей испаганили.

Ар
#8

А вы наврали, что беременная, чтобы женился и теперь хотите скорее понести, чтобы обман не раскрылся.

Гость
#9

Нафига по пьяни ребенка делать? Протрезвейте и в бой.

#10

Да Вы что, кто ж после алкоголя за ребенкоделанье принимается? У нас и так экология и куча прочих факторов не айс, так зачем увеличивать риски зачатия больного?
Нет уж. Мы с мужем зачали старшего вскоре после свадьбы, но не в первую же ночь. А впрочем, это было бы технически невозможно, потому что вопреки графику в день свадьбы на меня свалились критические дни. Вот было весело. Через пару лет я грустно улыбнулась, узнав, что с подругой случилась та же фигня. Аж на неделю у обеих раньше! А все нервы, нервы.
Кроме того, даже если бы не неподходящие для зачатия дни и шампанское, делать ребенка в первую брачную ночь я бы все равно не стала. Нам кое-кто из гостей положил вместо денег в конверт игрушечные купюры (или как там это называется?), так что мне тогда больше хотелось не создавать новую жизнь, а прервать ее этому шутнику:))) Ну не делать же ребенка с таким настроением:)))

Гость
#11

Не думаю,что это хорошо. Только если свадьба будет трезвой. Ведь до зачатия желательно не пить три месяца минимум, уж точно не быть пьяными в этот момент.

Гость
#12
Гость

А откуда такая бредовая идея- зачинать сразу после свадьбы? А узнать друг друга получше, притереться, что называется.

узнавать друг друга надо ДО вступления в брак, вообще-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: