Гость
Статьи
Быть свадьбе или не …

Быть свадьбе или не быть?

Здравствуйте. Мне 24 года. Живу в маленьком городке. Встречаемся с парнем год, через месяц должна была быть свадьба. Сегодня нехотя признался, что он попал на деньги: брал в непонятных онлайн банках деньги, потом в других банках, чтобы закрыть прошлый кредит. Так и накопилась приличная сумма. Брал деньги, чтобы свою старую машину отремонтировать. На эти деньги, которые нужно в конечном счете отдавать, можно было бы купить хорошую машину, а может даже и новую, не бизнес-класса, конечно. Сейчас еще проблемы на работе, вот-вот останется без неё. Когда только начинали встречаться с ним, у него уже была подобная проблема с кредитом, и я ему помогла, отдала все сбережения, хотя на них тоже были определенные планы. В нормальных банках кредиты ему не одобряют. Естественно он мне весь год обещал деньги вернуть, но этого так и не произошло. Когда начали планировать свадьбу, решила долг простить, ибо затрат и так будет достаточно. В данной ситуации как поступить не знаю. Я в нем не уверена. Любить я его не люблю, привыкла, наверное. Но теперь нет уверенности и в его чувствах ко мне. Вдруг все это ложь и развод на деньги? Как создавать семью с ним и создавать ли ее вообще? Боюсь, что в дальнейшем подведет и будет тянуть меня вниз. Сама я себя обеспечить могу. Зарабатываю прилично. В повседневной жизни было нормально, что я плачу за походы в кино, кафе и тд. Помимо этого он много раз мне врал, обещал что-то и снова врал и не сдерживал обещания. Характер у него тоже непутевый, башню ему иногда сносит просто, иначе слова и не подобрать, становится невменяемым и жестоким. Так хочется уже семью и детей, потому и думаю, как дальше быть, выслушаю ваше мнение. Головой я понимаю, что лучше бы оставить его.. Но как представлю, что придется быть одной и всем как-то объяснять о нашем расставании накануне свадьбы..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#3

Можно я не буду читать тему, просто отвечу на вопрос, который в теме?

- ДА!☻

Мохнатая булка
#4

В заголовке*

гостья
#5

Автор, даже не думайте выходить за него замуж.
А свадьбу отмените, никто от этого не умирал. Близким скажите правду.
И потребуйте свои деньги.

Гость
#6

дамочка, вы €бнулись.
Потому что хочется семью и детей готовы за первый попавшийся неликвид)
ну за дома еще выйдете.
24 года!!!!
Что за д¥₽ость тьфу!

Катрина
#7

Автор, срочно выходите замуж!! Что тут думать? И деток, деток сразу рожайте. Двоих подряд, через пару лет и третьего. Не любите? Ерунда! Любовь придумали русские, чтобы денег не платить. Яркая, насыщенная полноценная жизнь - это в кино. А в реальной жизни надо тянуть день за днем, тяжело, с надрывом, однообразно, с периодическими вкраплениями кредитов, которые надо будет выплачивать, и с яркими моментами его глупостей, последствия которых надо будет вам разгребать.
24 - это, знаете ли, не шутка. Последний вагон. Да и что люди скажут? Все выходят замуж, и вам надо.

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем