Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Быть свадьбе или не быть?

Здравствуйте. Мне 24 года. Живу в маленьком городке. Встречаемся с парнем год, через месяц должна была быть свадьба. Сегодня нехотя признался, что он попал на деньги: брал в непонятных онлайн банках деньги, потом в других банках, чтобы закрыть прошлый кредит. Так и накопилась приличная сумма. Брал деньги, чтобы свою старую машину отремонтировать. На эти деньги, которые нужно в конечном счете отдавать, можно было бы купить хорошую машину, а может даже и новую, не бизнес-класса, конечно. Сейчас еще проблемы на работе, вот-вот останется без неё. Когда только начинали встречаться с ним, у него уже была подобная проблема с кредитом, и я ему помогла, отдала все сбережения, хотя на них тоже были определенные планы. В нормальных банках кредиты ему не одобряют. Естественно он мне весь год обещал деньги вернуть, но этого так и не произошло. Когда начали планировать свадьбу, решила долг простить, ибо затрат и так будет достаточно. В данной ситуации как поступить не знаю. Я в нем не уверена. Любить я его не люблю, привыкла, наверное. Но теперь нет уверенности и в его чувствах ко мне. Вдруг все это ложь и развод на деньги? Как создавать семью с ним и создавать ли ее вообще? Боюсь, что в дальнейшем подведет и будет тянуть меня вниз. Сама я себя обеспечить могу. Зарабатываю прилично. В повседневной жизни было нормально, что я плачу за походы в кино, кафе и тд. Помимо этого он много раз мне врал, обещал что-то и снова врал и не сдерживал обещания. Характер у него тоже непутевый, башню ему иногда сносит просто, иначе слова и не подобрать, становится невменяемым и жестоким. Так хочется уже семью и детей, потому и думаю, как дальше быть, выслушаю ваше мнение. Головой я понимаю, что лучше бы оставить его.. Но как представлю, что придется быть одной и всем как-то объяснять о нашем расставании накануне свадьбы..

Ответы (7) Ответить
  • Можно я не буду читать тему, просто отвечу на вопрос, который в теме?
    - ДА!☻

• Реклама

• Автор, даже не думайте выходить за него замуж.
    А свадьбу отмените, никто от этого не умирал. Близким скажите правду.
    И потребуйте свои деньги.

• дамочка, вы €бнулись.
    Потому что хочется семью и детей готовы за первый попавшийся неликвид)
    ну за дома еще выйдете.
    24 года!!!!
    Что за д¥₽ость тьфу!

• Автор, срочно выходите замуж!! Что тут думать? И деток, деток сразу рожайте. Двоих подряд, через пару лет и третьего. Не любите? Ерунда! Любовь придумали русские, чтобы денег не платить. Яркая, насыщенная полноценная жизнь - это в кино. А в реальной жизни надо тянуть день за днем, тяжело, с надрывом, однообразно, с периодическими вкраплениями кредитов, которые надо будет выплачивать, и с яркими моментами его глупостей, последствия которых надо будет вам разгребать.
    24 - это, знаете ли, не шутка. Последний вагон. Да и что люди скажут? Все выходят замуж, и вам надо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь