Гость
Статьи
Не женится, значит не …

Не женится, значит не любит?

Как понять мужчину? Вместе 5 лет, а предложения до сих пор не сделал... весь в работе в бизнесе, мне 27 а ему 32.. говорит любит и говорит как жена я была бы хорошая, но женится не предлогает( не …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, если вам брак важен, не бойтесь поднять этот вопрос в разговоре с мч. Вы не навязываетесь в данном случае, вы определяетесь с тем, в каком направлении выстраивать свою дальнейшую жизнь. Да, он может не хотеть на вас жениться, его право. Вы можете не хотеть жить без брака. В отношениях и мужчине и женщине должно быть комфортно, и никто не обязан наступать себе на горло и сцепив зубы жить по прихоти партнёра. Если ваш мч не готов отнестись к вам с любовью и уважением, а вы не готовы и дальше обслуживать его, втихаря мечтая о свадьбе, то лучше не тратить время.

#102
Гость

Ощущение, что у вас прям детская травма с машиной. Ой, разведемся, делить пополам придется. В браке что, машина только вам бы полагалась? Глядишь, и мужу бы прикупили, а при разводе бы договорились оставить друг-другу по машине. А вообще, вы, Рафаэлка, слишком уж эмоционально доказываете всем, что в браке плохо. Так доказываете- доказываете, что особенно себе бедной доказать не можете. Выдыхайте! Ну не берут замуж, радуйтесь своей квартире и машине!

А вы радуйтесь когда вас обберут!или что не обберут,голожопая?сама спишь и видишь как бы обеспеченного заштамповать.!

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы