Гость
Статьи
Видели ли вы …

Видели ли вы когда-нибудь красивых молодоженов?

Которые подходят друг другу, смотрятся вместе?

Эксперт
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, знаю такую пару. Оба высокие, блондины с голубыми глазами. Очень красиво смотрятся вместе. На этом достоинства заканчиваются. Ссоры и скандалы очень часто. Это мои родственники.

Гость
#2

Конечно! И таких много...

Гость
#3

Ага. Обрыганы в основной массе.

#4

Видела.

Али- баба
#5

Все молодожены красивые и счастливые.Посещение ЗАГС-а неприятно, только в случае регистрации смерти. Все другие события...свадьба, развод, рождение детей- очередной повод принять на грудь

Блоха
#6

Если друг на друга похожи, то красивые канеш, но обычно вижу тандемы красавица+ чудовище и чудовище+ красавец.

Гость
#7

я и мой муж - самые красивые, самая идеальная пара, лучшие друг для друга))) а на мнение остальных извините но на...с...рать - не настаиваю чтоб все считали нас идеальными, красивыми, похожими

Матэ
#8

Видели. Это мы с мужем.

Гость
#9

Видела. Гоген Солнцев и его бабко-жена.

Гость
#10
Гость

Видела. Гоген Солнцев и его бабко-жена.

ну а что, бабка та точно от счастья светится, хоть попутешествует на старость лет за пиар с дурачком

Гость
#11
Гость

Видела. Гоген Солнцев и его бабко-жена.

Говорят, он ей постоянно писсю лижет

Гость
#12
Гость

Говорят, он ей постоянно писсю лижет

Зачем?

Гость
#13
Гость

Говорят, он ей постоянно писсю лижет

Зачем?

Она любит куни

Гость
#14
Гость

Зачем?

По словам жениха, невеста Гогена Солнцева – владелица собственного бизнеса. По данным новостного портала Life.ru, у женщины богатое приданое в виде загородного дома, обставленного дорогой мебелью, личный автомобиль представительского класса с водителем и счета в швейцарских банках с большим количеством нулей.

Гость
#15
Эксперт

Которые подходят друг другу, смотрятся вместе?

Да!!! Гарри и Меган!!! Они идеальная пара!!! Похожи друг на друга. Обожаю их!!!

Гость
#16
Гость

Да!!! Гарри и Меган!!! Они идеальная пара!!! Похожи друг на друга. Обожаю их!!!

стремные оба какие-то

Гость
#17
Гость

Да!!! Гарри и Меган!!! Они идеальная пара!!! Похожи друг на друга. Обожаю их!!!

Интересно где вы увидели сходство между белокожим рыжим англичанином и смуглой брюнетки мулаткой

Гость
#18
Гость


Да!!! Гарри и Меган!!! Они идеальная пара!!! Похожи друг на друга. Обожаю их!!!

Интересно где вы увидели сходство между белокожим рыжим англичанином и смуглой брюнетки мулаткой А как же маленькие глазки и нос уточкой?

Гость
#19
Гость

стремные оба какие-то

Главное, что СЧАСТЛИВЫЕ! 😚

Егор
#20

Красота это относительное понятие. Для кого то этот человек может показаться некрасивым, а для человека с которым человек решил вступить в брак, эталоном красоты.

Julie
#21

нет, не видела, притом много симпатичным и даже красивых знакомых девушек повыходили замуж за мужиков откровенно непривлекательных (жирных или с поросячьими чертами лица и т.д. и т.п.)

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем