Гость
Статьи
Свадьба

Свадьба

Подруга пригласила меня и моего парня на свою свадьбу. Меня в качестве свидетельницы. Я буду сидеть за столом с женихом и невестой, а мой парень со всеми остальными. Он там практически никого не знает. Мне даже не по себе как-то, что ему там не особо комфортно будет. Что делать?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сидит дома.

#2

Ну так познакомится, в чем проблема? А что сам парень думает по этому поводу, его тоже это напрягает или только вас?

гость
#3

как бы он там себе другую не приглядел за дальним столиком)))

Гость
#4
гость

как бы он там себе другую не приглядел за дальним столиком)))

ага, под действием горячительного

Гость
#5

И ничего с ним не случится. Я уверена, он даже не думает об этом. Мужчины проще)

Гость
#6

Не брать парня, либо отказаться от свидетельницы. Вы все время будете со свидетелем и невестой с женихом.

Гость
#7

Я не поняла, это он сказал, что ему там будет некомфортно? Или вы за него решили?

Алла
#8

Вообще-то в свидетельницы и свидетели принято звать свободных ребят. Объясните это невесте и откажитесь от этой роли. На всех свадьбах, где я бы ни была, ведущий всегда устраивает конкурсы, а-ля «свести» свидетелей друг с другом. Врядли вашему парню это понравится. Либо предложите, чтобы ваш парень был свидетелем со стороны жениха. Но раз уж вас позвали вместе, невеста и жених должны войти в ваше положение

Гость
#9

Ну в свидетельницы же не под дулом пистолета ведут. Не хотите, откажитесь. Боитесь обидеть подругу- идите. Попросите парня посадить не очень далеко от вас, или познакомьте его с кем - то из этой компании. Вообще все зависит от того, насколько ваш парень коммуникабелен. Может он легко с соседями найдет общий язык.Опять же на свадьбе за столами постоянно не сидят. Люди ходят по залу, подсаживаются к знакомым, общаются, танцуют и т.д.

#10

если предложат быть свидетельницей, откажусь. помогать буду, но от такой "работы" лучше бежать. больше устанете, чем отдохнете. тем более приглашены оба.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: