Гость
Статьи
свадьба

свадьба

Здравствуйте, девочки!😊
Дело такое: у нас с моим мч скоро свадьба, встречаемся почти 3 года, напрягает то, что отношения наши совсем не меняются в лучшую сторону (как это бывает у пар, которые любят друг друга и собираются создать семью), его как и тогда, в начале отношений тянет все время к друзьям, с ними он видится каждый день (если не получится днем, вечером он 100% с ними, с ним мы видимся 2-3 раза в неделю..хотя живем на соседних улицах. У сестры моей тоже свадьба в этом году, так их отношения это полная противоположность нашим..он постоянно с ней..и к друзьям выбрается раз в неделю..
Моя ситуация, это ведь не нормально? Совсем не чувствую себя нужной...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И еще, зависает с ними до поздна (до 2-3 часов ночи)

Гость
#2

Как минимум, не ждите, что после свадьбы изменится. Всегда будет к друзьям бегать, даже когда родите и будете нуждаться в его присутствии.
Я бы хорошенько задумалась о таких отношениях.

Гость
#3

Вы говорили с ним на эту тему?

Уставший веник
#4

А почему вы решили что он должен поменять свои привычки? Если в первый же год не поменял, значит так все и останется. Не рассчитывайте, что после свадьбы он забросит своих друзей.

Фонтан
#5

Зачем вы намереваетесь выходить за него замуж, ведь вы сами видите, что любви, внимания, заботы здесь нет и уж точно не будет.
Сколько вам лет, неужели так горит???

Лися
#6

Собираетесь за него замуж, а поговорить с ним не можете о его отношении к вам? Мда уж...

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем