Гость
Статьи
Тошнит от ЗАГСов и …

Тошнит от ЗАГСов и свадеб

А есть те, кто терпеть не может свадеб и ЗАГСов по причине того, что уже были на 10 свадьбах и везде одно и то же?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Говорите, и п а т ь и п у т, а замуж не берут?

Гость
#2

С детства ненавидела. Хотя была на одной свадьбе но меня они раздражали. С детсва мечтала о том что приду рас пишусь и уду в двоем . Вижу свадьбу радуюсь пусть отмечают но не я. Муж бывший потребовал обычную не люблю. Вспоминать

Алисия
#3

Я была на 7 русских свадьбах,сама замужем за европейцем. Русские свадьбы такие тошнве..хоть сейчас современная молодежь из обеспеченных семей не делают выкупов и прочей херни..но все равно все свадьбы такие типичные..скучнве..пожелания "счатья здоровья"..видео из фоток молодых..под сопливую песню...подаруи в виде денег от родителей в основном...продада торта..ой блят...скучно

Гость
#4

Ой, как же омерзительны все эти выкупы и прочие свадебные игрища. Ненавижу свадебные платья и разукрашенные букетами и куклами машины. А ещё я однажды видела около ЗАГСа толпу разнаряженных гостей, один из которых играл на гармошке (ужас!), молодожёны и гости приплясывали, распевали частушки (это в Москве!), а рядом сидели и громко выли две собаки.

Уставший веник
#5

Какого хрена тогда шастаете, если тошно? Тошно, не ходите. И нечего здесь обсуждать. Кто какую свадьбу хочет, тот такую и делает. Для себя, а не доя вас. От таких гостей тошнит. Улыбаются, подарки дарят. А за спиной обсуждают

Гость
#6
Алисия

Я была на 7 русских свадьбах,сама замужем за европейцем. Русские свадьбы такие тошнве..хоть сейчас современная молодежь из обеспеченных семей не делают выкупов и прочей херни..но все равно все свадьбы такие типичные..скучнве..пожелания "счатья здоровья"..видео из фоток молодых..под сопливую песню...подаруи в виде денег от родителей в основном...продада торта..ой блят...скучно

Была на 2х хватило с головой. Была еще свидетельницей....посидеть не давали, что то надо было говорить ...бред короче.

Гость
#7

Я была на 15, в том числе на одной китайской и 3-х британских и даже на одной однополой. Российские свадьбы, на которых я бывала, были самые разные, что называется на любой вкус и кошелек. Все норм. Тошно никогда не было. Было скучновато на некоторых свадьбах с большим количеством приглашенных. Но в любом случае присутствие на свадьбе - это созерцание молодых, здоровых, счастливых людей, счастья, радости. Даже если что-то не так получилось, и не удалось угодить всем гостям, то ничего страшного.
Хотя я пожила во разных частях мира, а основным местом моего жительства является Петербург, в котором 2, а когда-то было 3, дворца бракосочетания, а также около 20 загсов. Так что по-любому не одно и то же. Если жить всю жизнь в одном маленьком городе с одним загсом и из раза в раз на каждой из 10 свадеб одни и те же стены, одна и та же тетенька, то, может, и действительно очень скучно.

гость
#8

[quote="Алисия"]Я была на 7 русских свадьбах,сама замужем за европейцем. Русские свадьбы такие тошнве..хоть сейчас современная молодежь из обеспеченных семей не делают выкупов и прочей херни..но все равно все свадьбы такие типичные..скучнве..пожелания "счатья здоровья"..видео из фоток молодых..под сопливую песню...подаруи в виде денег от родителей в основном...продада торта..ой блят...скучно[/quoteэ

чо за продада

Sабринна
#9

Много раз сама состояла в официальных браках,но ни разу не хотела свадебное торжество,и не важно под копирку или что-нибудь экзотическое.Не понимаю безумных трат на людей,которых возможно больше и не встречу.Свадьба-это своеобразный пир во время"чумы".
Сколько раз меня приглашали посетить свадьбы,всегда отклоняла приглашения.
Если уж оформляться,то деньги лучше реально вложить в путешествие.

Гость
#10
Sабринна

Много раз сама состояла в официальных браках,но ни разу не хотела свадебное торжество,и не важно под копирку или что-нибудь экзотическое.Не понимаю безумных трат на людей,которых возможно больше и не встречу.Свадьба-это своеобразный пир во время"чумы".
Сколько раз меня приглашали посетить свадьбы,всегда отклоняла приглашения.
Если уж оформляться,то деньги лучше реально вложить в путешествие.

Извращение какое-то,а скорее всего, обычная обманщица.

Гость
#11
Ольга

Говорите, и п а т ь и п у т, а замуж не берут?

самое смешное заблуждение

Гость
#12
Гость

Я была на 15, в том числе на одной китайской и 3-х британских и даже на одной однополой. Российские свадьбы, на которых я бывала, были самые разные, что называется на любой вкус и кошелек. Все норм. Тошно никогда не было. Было скучновато на некоторых свадьбах с большим количеством приглашенных. Но в любом случае присутствие на свадьбе - это созерцание молодых, здоровых, счастливых людей, счастья, радости. Даже если что-то не так получилось, и не удалось угодить всем гостям, то ничего страшного. Хотя я пожила во разных частях мира, а основным местом моего жительства является Петербург, в котором 2, а когда-то было 3, дворца бракосочетания, а также около 20 загсов. Так что по-любому не одно и то же. Если жить всю жизнь в одном маленьком городе с одним загсом и из раза в раз на каждой из 10 свадеб одни и те же стены, одна и та же тетенька, то, может, и действительно очень скучно.

я в Питере живу и везде одно и тоже!!Сначала плешивый ЗАГС, потом тупейшее "торжество" в кафе.

Гость
#13
гость

Я была на 7 русских свадьбах,сама замужем за европейцем. Русские свадьбы такие тошнве..хоть сейчас современная молодежь из обеспеченных семей не делают выкупов и прочей херни..но все равно все свадьбы такие типичные..скучнве..пожелания "счатья здоровья"..видео из фоток молодых..под сопливую песню...подаруи в виде денег от родителей в основном...продада торта..ой блят...скучно[/quoteэ чо за продада

Продажа первого куска торта

ляля
#14
Алисия

Я была на 7 русских свадьбах,сама замужем за европейцем. Русские свадьбы такие тошнве..хоть сейчас современная молодежь из обеспеченных семей не делают выкупов и прочей херни..но все равно все свадьбы такие типичные..скучнве..пожелания "счатья здоровья"..видео из фоток молодых..под сопливую песню...подаруи в виде денег от родителей в основном...продада торта..ой блят...скучно

конечно ж , в европах свадьбы другие и жизнь лучше, а вы всё сюда лезете, на сайт. Сидите на своих европейских!

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем