Гость
Статьи
через сколько времени …

через сколько времени предложили выйти замуж

Девушки, дамы, скажите пожалуйста, сколько времени прошло между знакомствои и замужеством? Было ли до этого сожительство?

ну вот и всё
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Полгода. (жили вместе с первого месяца)
2) Года 23 (вместе не жили, бывший одноклассник-друг, про замуж предложил после моего развода и стал ухаживать).

#2

Когда я начала встречаться со своим мужем мне было 14 а ему 18. Жить не жили, а к нему на выходные домой ночевать уходила. Жить начали с июля 2014.. когда мне 18 исполнилось и мы в Питер переехали. Предложение сделал в январе 2015.. когда на Филиппинах отдыхали, 18 тогда было мне еще. А свадьбу сыграли в июле 2016 года, как мне 20 лет исполнилось.

Лися
#3

3 года встречаемся, ни сожительства, ни предложения

Гость
#4

влюбленный мужчина и настроенный к семье мужчина,предлагает замуж почти сразу.....

Гость
#5

Год. Предложение сделал через две недели после знакомства, был сильно влюблен, и я думала что влюбленность также быстро пройдет как началась. За год не прошла, и я приняла его предложение. Спали, но не сожительствовали.

Гость
#6

Сделал предложение через 3 месяца после знакомства. Вместе не жили. Стали жить вместе после предложения. Год готовились к свадьбе. Сейчас я счастливая жена. Муж обеспечивает, я не работаю, занимаюсь собой. Мне было 22, ему 24.

Светлана 1998
#7

Вместе уже 3года, а жить начали 2года назад) предложение ещё не делает, так как мы оба считаем ещё рано, да и мы ещё студенты. Нам по 20 лет ) планируем через год) так как уже заканчиваем в этом году учебу )

ну вот и всё
#8

а я вот полгода жила с ним в своей квартире, готовила/убирала и прочее... Отказалась от всех своих привычных удовольствий. Он свалил вчера. Короче, мораль такова: влюбленный деает предложение быстро и не зависимо от того как я выслужилась в быту перед ним и его семьей.

ну вот и всё
#9
Гость

влюбленный мужчина и настроенный к семье мужчина,предлагает замуж почти сразу.....

да! вот да да и еще раз да

Гость
#10

в первую минуту, так и сказал "вс, женюсь"
как увидел , так и сказал

ну вот и всё
#11
Гость

в первую минуту, так и сказал "вс, женюсь" как увидел , так и сказал

женились?

Гость
#12
ну вот и всё

женились?

да

Гость
#13

Предложение сделал через 2недели, поженились через 4 месяца. Мне было 26, женаты давно

Конча
#14

тут написали те кому сделал. а сколько дур которые отказывали нормальным парням, искали мужиков с машиной, чуркабесов, алкашей, качков, их пикапили и бросали, а сколько еще эрэспэшек осталось.

ну вот и всё
#15
Конча

тут написали те кому сделал. а сколько дур которые отказывали нормальным парням, искали мужиков с машиной, чуркабесов, алкашей, качков, их пикапили и бросали, а сколько еще эрэспэшек осталось.

ну я вот нормальным не отказывала, а перечисленные в моей жизни и не появлялись... нормальный жил у меня полгода, и где выхлоп то? ни копейки не просила, все сама делала...и?

Гость
#17

Через семь месяцев. Сожительствовать он не хотел (и такое бывает)), а я замуж не хотела, т.к училась еще. Несколько месяцев и я сдалась))).

Аня
#19

Начиталась теперь так грустно. Год вместе живём, ещё не женился

Гость
#20
Аня

Начиталась теперь так грустно. Год вместе живём, ещё не женился

Значит ваше время еще не пришло. Вам мужчина не готов

Гость
#21

6 месяцев.Не сожительствовали.Вместе 16 лет.

#22

Первый парень сделал предложение через пол года отношений.Нам 20лет было.Вместе не жили,только встречались.Отказала потому что считаю ,что до брака надо пожить вместе хотябы год.Но 3 года отношений не привели к совместной жизни ,т.к он этого не хотел.И предложение больше не делал.Рада что не согласилась иначе все равно расстались бы.За 3 года поняла,что мы по разному смотрим на будущее и на жизнь в целом.Нам не по пути.Я не люблю поспешных решений.

Мужчина с которым сейчас живу,не делал предложение.Но мы обсуждали данный вопрос.Брак пока что не выгоден ни мне ни ему (финансовые вопросы и преобретение недвижмости путем продажи имеющейся нидвиги ).Живём ГБ .Штамп поставим когда запланируем детей .Мне 25 время подумать ещё есть.

#23
Аня

Начиталась теперь так грустно. Год вместе живём, ещё не женился

Штамп вам ничего не даст.Толку от него нет.Так что не переживайте!

#24
Лися

3 года встречаемся, ни сожительства, ни предложения

Странно...пора бы бросать его

Sабринна
#25

В первую неделю знакомства тянут регистрироваться...и честно,если вот так выскакивала по быстрому замуж,то разводилась в течении года.Становилось скучно не то,что не о чем поговорить,не о чем даже помолчать.
Потом не спешила с штампом,но иной раз даже несколько лет знакомства/совместной жизни не давали гарантии гармоничных отношений,через какое-то время они себя просто изживали.

Гость
#26

Замуж звали либо до сожительства, либо через 2-3 месяца после того, как съехались.

Людвиг
#27

Я жене предложение сделал спустя четыре месяца, скоро четвертая годовщина нашей свадьбы, всё ок. Тут не бывает определённого числа (даты). Лично я решил сделать предложене, после того как спросил себя: а готов ли я с этим человеком прожить жизнь, не пожалел ни на миг.

Гость
#28

Мне 8 раз делали предложение руки и сердца мужчины, 8 - это мой муж.
Ни с кем не жила гб, предложение обычно делали - самое раннее- через месяц, самое позднее - через 7 месяцев.
А гб - чаще всего не приводит к свадьбе. Автору тут пишут именно про мужа, а сколько некоторые девушки успели пожить гб с другими мужчинами? И это у большинства был путь в никуда...

Гость
#29
Valeri

Когда я начала встречаться со своим мужем мне было 14 а ему 18. Жить не жили, а к нему на выходные домой ночевать уходила. Жить начали с июля 2014.. когда мне 18 исполнилось и мы в Питер переехали. Предложение сделал в январе 2015.. когда на Филиппинах отдыхали, 18 тогда было мне еще. А свадьбу сыграли в июле 2016 года, как мне 20 лет исполнилось.

А про филиппины зачем написали?

Форум: Отношения
Всего: 367 290 тем
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 421 тема