Гость
Статьи
Повременить ли со …

Повременить ли со свадьбой?

Привет всем. Мой парень решит повременить со свадьбой, сказал что пока не знает точно ли он решил (хотя мы четыре месяца к этому идём, встречаемая год). И не моя была инициатива играть свадьбу. А тут все вроде обсудили и решили, а он начал давать заднюю (но он был пьян, когда все это говорил). Но ведь что у трезвого на уме.. как говориться.. родителям не говорили ещё о планах. Говорит не торопись с этим. (Живём не вместе, просто встречаемся, время от времени начнём др у друга. Сожительствовать не хочу)
Что делать? Вообще можно ли воспринимать такого мужчину серьёзно? Или блин тоже заднюю дать попробовать ((( помощь мне нужна ваша

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Повременить, конечно. А нужен ли вам мужчина, который не боится вас потерять? 😏

Гость
#2

Не спеши!
Я официально разводилась с моим мужем 2 раза, каждый раз думала - Все, больше никогда!
Но он так меня добивался, так ухаживал, перестал курить, ни капли алкоголя, ни одного намека на ревность, а в первом браке меня к столбам ревновал, во втором браке бывало напивался как свинья, но каждый день мне твердил - я сделаю все, чтоб ты опять за меня замуж вышла!
Когда мужик хочет жениться, он на уши встает, я со своим тоже не сожительствовала, или брак, или иди нафик - на Земле живут еще милиарды мужиков!
Так что не унижайся! Девушек с достоинством все уважают.
Все что ни делается, все к лучшему!

Гость
#3
Гость

Не спеши!
Я официально разводилась с моим мужем 2 раза, каждый раз думала - Все, больше никогда!
Но он так меня добивался, так ухаживал, перестал курить, ни капли алкоголя, ни одного намека на ревность, а в первом браке меня к столбам ревновал, во втором браке бывало напивался как свинья, но каждый день мне твердил - я сделаю все, чтоб ты опять за меня замуж вышла!
Когда мужик хочет жениться, он на уши встает, я со своим тоже не сожительствовала, или брак, или иди нафик - на Земле живут еще милиарды мужиков!
Так что не унижайся! Девушек с достоинством все уважают.
Все что ни делается, все к лучшему!

Да, наверное вы правы! Все таки людям дорого лишь то, что тяжело достаётся. Но как сказать красиво, что надо подождать( и не обидеть его достоинство

Лена
#4

У меня также зимой случилось, вот до сих пор жду, как то не торопится мч. Но мы и живём вместе. Но зимой были знакомы буквально пару месяцев

Кэрри
#5

Всё, сдулся, раз пошел на попятную, дал задний ход, считай что свадьбы не будет. К бабке не ходи, а предавший однажды (даже если разговор завёл) предаст потом ещё раз , пока совсем не расстанетесь. Смысл это пугливое чудо возле себя держать, ещё и в качестве мужа. Домой пусть идёт к маме. Вообще такие пугливые маменькины сынки обычно и в армии не служили и думают что он ещё не нагулялся.. Ой там целый ВОЗ комплексов. И любви нет конечно никакой, настоящее ждёт вас впереди.

Гость
#6

Конечно.Не силой же вы его заставлять будете.А вдруг он в загс не явится?!

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем