Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пригласили на свадьбу

Пригласила на свадьбу дальняя родственница, но несколко лет назад мы учились в одном универе, часто общались, были очень дружны. Она сказала, что свадьба будет в тесном кругу, из родственником я и еще несколько человек живем в городе, поэтому она, наверное, и позвола тех, кто живет поближе. Ну так если посчитать человек 15-20 может и быть с ее стороны, если и со стороны жениха столько же, не совсем уж и в тесном кругу. Я думаю что надеть, специально платье покупать не охота, т.к. еще нужно будет тратиться и на подарок. Завтра встречусь с ней, она даст мне приглашение, вроде бы и жених придет с ней, нормально ли будет спросить как одеться, будет ли она в платье и в каком? Впервые пойду на свадьбу вот и думаю как одеться, насколько нарядно и официально, нормально ли будет просто в брюках, может тогда какую-нибудь блузку понаряднее или обязательно надо быть в юбке или платье?
Просто коллега на работе показывал фото со своей свадьбы, он был просто в светлой рубашке и брюках, а жена его вообще в черных брюках кофточке с блестюшками, они просто расписались, их дочери уже было 2 года тогда, и потом пошли в ресторан есть, пить и танцевать, он еще говорил типа свадьба ему дешево вышла) Вот и не знаю как одеться, если можно вообще пошла бы в джинсах и футболке, но если я пойду так, а там все нарядно одеты или наоборот я приду в платье, а все в повседневной одежде. Есть у меня юбка длиной ниже колена, думаю если прикупить какую-нибудь белую блузку к ней и так пойти. И как вообще деликатно спросить какой дресс-код нужен на свадьбе?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Так и спросить, ртом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Деликатно, конечно. Вы можете уточнить и формат мероприятия, и дресс код. Бывает, что эти моменты оговариваются в приглашении. Если свадьба летняя, то подойдет летнее коктейльное платье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Белая блузка с юбкой не лучший вариант. 1) Невесты не очень любят белое на приглашенных, 2) вы же не в школу идете на 1 сентября- белый верх- черный низ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Белая блузка с юбкой не лучший вариант. 1) Невесты не очень любят белое на приглашенных, 2) вы же не в школу идете на 1 сентября- белый верх- черный низ.

Пожалуй вы правы, просто юбка та сама по себе броская, так что нужен нейтральный, однотонный верх. Но я даже не знаю, будет ли невеста в платье и каком, может просто будет белое, но не свадебное. Ей 32 года, первый брак, она немного полная, так что может и не будет надевать нарядное, пышное платье, а что-то поскромнее.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь