Гость
Статьи
Свадьба в Лас-Вегасе, …

Свадьба в Лас-Вегасе, вопрос к знающим.

Встречаемся с немцем несколько месяцев. Он постоянно намекает, что готов жениться, а я не очень готова пока, мне жизнь в Германии не очень нравится.
Поэтому я тяну, нахожу отговорки, в частности, говорю о сложностях и бюрократических препонах, слышала, что много времени, документов и нервов уходит на то, чтоб какие-то разрешения получить, я не хочу преодолевать эти унизительные процедуры.
Тогда он заявил, что мы можем полететь в Лас-Вегас расписаться, а потом в Германии по простой процедуре отметиться.
Я посмотрела, рейсов прямых в Лас-Вегас нет из Москвы. Лететь с пересадками в такую даль ради росписи как-то не хочется. Может, из Германии есть прямые рейсы?
Вобщем, девочки, если кто в теме, посоветуйте, как лучше сделать?
И поделитесь опытом по аналогичным ситуациям)
Спасибо!

Нюша
10 ответов
Последний — Перейти
Жирушка
#1

Нечего давить тут на нас своим благополучием, стерва

Нюша
#2
Жирушка

Нечего давить тут на нас своим благополучием, стерва

))) спасибо, поржала))

Гость
#3

Если вам не нравится Германия то к чему роспись в Вегасе? Жить вам не в Америке, а в нелюбимой Германии придётся и скорее всего с нелюбимым мужчиной

Нюша
#4
Гость

Если вам не нравится Германия то к чему роспись в Вегасе? Жить вам не в Америке, а в нелюбимой Германии придётся и скорее всего с нелюбимым мужчиной

Давайте без черно-белых категоричностей)
Если на мои вопросы вы ничего ответить не можете,
то мне дискуссия в подобном ключе неинтересна.

Гость
#6

Нету, 1 лэйовер все равно будет, долгий перелет

boeng
#7

а что, гугл отменили? нельзя посмотреть есть ли прамые рейсы из германии?

Гость
#8
boeng

а что, гугл отменили? нельзя посмотреть есть ли прамые рейсы из германии?

А причем тут Гугл?

boeng
#9
Гость

А причем тут Гугл?

ясно..тяжелый случай :)

Гость
#10

Москва-Нью Йорк -Вегас

Хельга
#11
Нюша

Давайте без черно-белых категоричностей) Если на мои вопросы вы ничего ответить не можете, то мне дискуссия в подобном ключе неинтересна.

По мне, так комментарий был в тему, иначе для чего Вы тут подробно расписывали подробности Ваших отношений с немцем? Из Франкфурта есть прямой рейс в Вегас, билеты примерно 65 тысяч туда обратно на одного человека. Вы ради этого тему создали?

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем