Гость
Статьи
Свекровь надела …

Свекровь надела свадебное платье на моей свадьбе

Всем привет.
Я со своим молодым человеком встречалась 5 лет.
Со свекровью всегда старалась держаться на определенном расстоянии. Она женщина тяжелая: вспыльчивая, ревниваяя всегда любит лезть в наши отношения и настаивает нас делать так как хочет она, оргументируя, что так лучше. Я никогда ей не хамила, я выслушиваю что она говорит, но при своём мнении остаюсь.
7 июля у меня была свадьба. Она тоже совсем недавно вышла замуж второй раз и др свадьбы предлагала сделать 2 свадьбы сразу.. Мне это не понравилась и она со мной согласилась и мы все забыли.
А в день торжества я обалдела. Она приперлась в белом длинном пышном кружевном платье и диадемой. Это конечно свадьбу не испортило, я бы даже на этот закидон внимания не обратила бы, если мои родственники не говорили про это постоянно, что даже она услышала и пошла в конце вечера переодеться. На всех свадебных фото выглядит, как будто две невесты! Теперь даже фотографии свадебные видеть не хочу.
Извините, если где-то что-то неправильно написала.

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Мила Чергинец
#1

Да,запомните вы уже свекровь для любой женщины чужой человек.А раз она чужой человек нефиг перед ней расшаркиваться.Свекрови живут тем что пьют кровь невесток,они от этого получают удовольствие.Очень мерзкие тетки.Вам надо так же как и она прикидываться веником и делать *** с невинным лицом и говорить что вы хотели как лучше.Со временем научитесь.По другому с ними никак.Как бы ни пытались этой тетке угодить она вас будет ненавидеть только за то что вы есть.Поэтому надо платить той же монетой и все общение свести к минимуму.
Я за хорошее,как мне казалось,общение со своей бывшей свекровью поплатилась смертью своего ребенка.Эта с.у.к.а все 9 лет моего брака поощряла б.л.я.д.с.т.в.о своего сынка и с.с.а.л.а. мне в глаза подыскивая ему,как ей казалось.вариант получше.Не срослось с вариантом получше))))Мой бывший муженек теперь выброшенный алкаш.А у меня на зло всем все хорошо.Помню как мне бывшая свекровь при разводе говорил,что я буду полы мыть и нищенствовать.Ничего))))полы не мою и не нищенствую))))А эта семейка лишилась почти всех своих денег и связей)))))

Гость
#2

при нынешних фотовозможностх - ну возьмите и вычистите ее с фотографий. Мдя, оскандалилась тетенька по полной

Vaquero
#3

Не вам осуждать её - она Мать!
Хотя сумасшедшая, конечно, оскорбила сына в первую очередь. Не сумела свою семью сохранить, родного Отца своего сына удержать рядом с собой. Кстати, где родной Отец? Если даже его нет в живых, он должен незримо присутствовать на свадьбе, в памяти родных! И свекровь должна это учитывать и упоминать о нём постоянно. Согласен, мерзкая полоумная старуха. Позорище!

ктопвище
#4

мама однозначно crazy, есть более подходящие слова, но меня просят не ругаться тут матом, вообще мамин демарш, несет определенный посыл в твою сторону - сына она тебе не отдаст, и не думай что после свадьбы он стал принадлежать тебе

Гость
#5

Свекровь в свои за 40 (как минимум,раз взрослый сын) выходила замуж в белом длинном пышном платье? По-моему,это странно,хотя,конечно,ее личное дело.

SenSin
#6

Уже не первую историю рассказывают про свекровей в белых платьях на свадьбах сыновей, но так чтобы прям в свадебном пришла - это впервые читаю)) свекровь выставила себя полной д урой перед всеми) я бы только посмеялась, если бы увидела такое)

Полынь
#7

Автор, если свекровь с дуриной, то не спешите с ребенком.
Вся психиатрия передается по наследству, не спешите.
Поступок, конечно, из ряда вон, что говорить.

Гость
#8

Как вы слушаете ее внимательно, соглашаетесь, а потом делаете по-своему, так и она поступила с вами. Но выставила себя посмешищем, конечно.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9

слово "оргументируя" я еще нигде не встречала. многое я на этом форуме уже видела, думала, меня уже ничем не удивить. ан нет, есть еще потенциал. спасибо, автор. всем остальным таким же грамотеям спасибо, вы расширяете горизонты познаний...........

Йа
#10

Почем шмаль?

Мила Чергинец
#11
Vaquero

Не вам осуждать её - она Мать! Хотя сумасшедшая, конечно, оскорбила сына в первую очередь. Не сумела свою семью сохранить, родного Отца своего сына удержать рядом с собой. Кстати, где родной Отец? Если даже его нет в живых, он должен незримо присутствовать на свадьбе, в памяти родных! И свекровь должна это учитывать и упоминать о нём постоянно. Согласен, *** полоумная старуха. Позорище!

И что с того что она мать?Почему матери сыновей превозносятся в то время как матери дочерей принижаются?За что человечество должно сказать спасибо женщине вывалившей из вагины х.у.е.н.о.с.ц.а?

Eau
#12
Полынь

Автор, если свекровь с дуриной, то не спешите с ребенком. Вся психиатрия передается по наследству, не спешите. Поступок, конечно, из ряда вон, что говорить.

Автор, прислушайтесь к комменту Полыни. Увы, но она права:(

Гость
#13
Мила Чергинец

Да,запомните вы уже свекровь для любой женщины чужой человек.А раз она чужой человек нефиг перед ней расшаркиваться.Свекрови живут тем что пьют кровь невесток,они от этого получают удовольствие.Очень мерзкие тетки.Вам надо так же как и она прикидываться веником и делать *** с невинным лицом и говорить что вы хотели как лучше.Со временем научитесь.По другому с ними никак.Как бы ни пытались этой тетке угодить она вас будет ненавидеть только за то что вы есть.Поэтому надо платить той же монетой и все общение свести к минимуму. Я за хорошее,как мне казалось,общение со своей бывшей свекровью поплатилась смертью своего ребенка.Эта с.у.к.а все 9 лет моего брака поощряла б.л.я.д.с.т.в.о своего сынка и с.с.а.л.а. мне в глаза подыскивая ему,как ей казалось.вариант получше.Не срослось с вариантом получше))))Мой бывший муженек теперь выброшенный алкаш.А у меня на зло всем все хорошо.Помню как мне бывшая свекровь при разводе говорил,что я буду полы мыть и нищенствовать.Ничего))))полы не мою и не нищенствую))))А эта семейка лишилась почти всех своих денег и связей)))))

На соседней ветке в теме: «Мне 30 и я администратор ресторана»
5. Мила Чергинец | 12.07.2018, 14:26:19 [2443875517] пишет:
Меня зовут Мила,мне 26 лет,безработная,живу в Донецке/ДНР в 1 комнатной квартире с мамой и умственно отсталым племянником.Больше 6 тыс руб в жизни не зарабатывала никогда,для меня это было большой удачей.Выгнали с работы за пьянство,воровство и б.л.я.д.с.т.в.о. Вы бы женились на мне?)))

Тоня
#14

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya

Новосибирск
#15

Вы Ксения? У знакомой Ксении тоже была свадьба 7 июля

Гость
#16

на мою свадьбу свекровь "припёрлась" в белом костюме. Родственники её отругали и заставили одеть кофту. Видок у неё был - так себе..

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем