Гость
Статьи
Был ли смысл ему …

Был ли смысл ему воровать паспорт перед свадьбой?

Дня 3 уже ищу ,не могу найти свой паспорт .Перед тем как идти подавать заявление в загс ,он просто исчез .С собой я на 90 % уверена что никуда не носила ,помню ,что лежал в том месте где все года лежит .Но в день регистрации его не оказалось .И уж не знаю ,некоторые говорили ,что это мч спрятал что бы не подавать заявление .Но какой ему смысл ?Новый паспорт делается месяц ,да и сейчас такое время,что можно заплатить и хоть на следующий день расписаться .Но и правда ума не приложу ,как паспорт мог исчезнуть дома .Уже и шутила и смеялась ,что домой спрятал ,не хочет что бы я выходила замуж .Шутки ,шутками ,но стоит ли думать на мч или не морочить себе голову и идти делать новый?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с вашим МЧ с Украины?

Гость
#2

Помню ваш пост. Делайте новый паспорт. Если ваш жених спокойно подождёт, пока паспорт будет готов, и вы спокойно, без эксцессов зарегистрируйтесь, значит, пропажа паспорта случайна. Провалился в петлю времени)
Если же за то время, пока делается паспорт, будут ссоры, придирки, возникновения каких-либо неведомых обстоятельств непреодолимой силы, значит, паспорт взял он. Постарайтесь для чистоты эксперимента все это время не давать ни малейшего повода для ссор, придирок, скандалов, недовольств. Если увидите, что он ищет повод, нарывается и провоцирует конфликты, значит, он передумал и хочет соскочить. В таком случае, пусть катится, можете считать, что действительно кто-то вас отвел от не вашего человека.

Гость
#3

Он берет на тебя кредит на свадьбу🤪

#4
Гость

Помню ваш пост. Делайте новый паспорт. Если ваш жених спокойно подождёт, пока паспорт будет готов, и вы спокойно, без эксцессов зарегистрируйтесь, значит, пропажа паспорта случайна. Провалился в петлю времени)
Если же за то время, пока делается паспорт, будут ссоры, придирки, возникновения каких-либо неведомых обстоятельств непреодолимой силы, значит, паспорт взял он. Постарайтесь для чистоты эксперимента все это время не давать ни малейшего повода для ссор, придирок, скандалов, недовольств. Если увидите, что он ищет повод, нарывается и провоцирует конфликты, значит, он передумал и хочет соскочить. В таком случае, пусть катится, можете считать, что действительно кто-то вас отвел от не вашего человека.

не кто-то,а он сам же и соскочил))

Автор
#5
Гость

Вы с вашим МЧ с Украины?

Да

Автор
#6
Гость

Помню ваш пост. Делайте новый паспорт. Если ваш жених спокойно подождёт, пока паспорт будет готов, и вы спокойно, без эксцессов зарегистрируйтесь, значит, пропажа паспорта случайна. Провалился в петлю времени)
Если же за то время, пока делается паспорт, будут ссоры, придирки, возникновения каких-либо неведомых обстоятельств непреодолимой силы, значит, паспорт взял он. Постарайтесь для чистоты эксперимента все это время не давать ни малейшего повода для ссор, придирок, скандалов, недовольств. Если увидите, что он ищет повод, нарывается и провоцирует конфликты, значит, он передумал и хочет соскочить. В таком случае, пусть катится, можете считать, что действительно кто-то вас отвел от не вашего человека.

Пока ссор вроде не ищет .Наоборот поддерживает ,пытается разузнать все способы ,возможно ли без паспорта расписаться . Так как услышал что так можно , все равно штампов в паспорт сейчас не ставят ,только свидетельство выдают . А не получится говорит ,то сделаешь паспорт и распишемся .
Меня просто смутило ,что он изначально был уверен ,что паспорт потерян и дома его нет . Хотя я же знаю ,что толком с собой его не ношу и совсем не припоминаю ,куда бы я могла взять в последние две недели

Хельга
#7
Автор

Пока ссор вроде не ищет .Наоборот поддерживает ,пытается разузнать все способы ,возможно ли без паспорта расписаться . Так как услышал что так можно , все равно штампов в паспорт сейчас не ставят ,только свидетельство выдают . А не получится говорит ,то сделаешь паспорт и распишемся . Меня просто смутило ,что он изначально был уверен ,что паспорт потерян и дома его нет . Хотя я же знаю ,что толком с собой его не ношу и совсем не припоминаю ,куда бы я могла взять в последние две недели

У вас сейчас не ставят штамп??? Вот это да. Стало быть теперь женатых любителей гульнуть вообще разоблачить нереально? У нас ставят штампы по-прежнему. А по теме, у моей коллеги муж потерял паспорт, они перерыли всю квартиру, не нашли и в итоге он получил новый и в этот же день обнаружил паспорт в кармане пиджака.

Гость
#8
Автор

Пока ссор вроде не ищет .Наоборот поддерживает ,пытается разузнать все способы ,возможно ли без паспорта расписаться . Так как услышал что так можно , все равно штампов в паспорт сейчас не ставят ,только свидетельство выдают . А не получится говорит ,то сделаешь паспорт и распишемся .
Меня просто смутило ,что он изначально был уверен ,что паспорт потерян и дома его нет . Хотя я же знаю ,что толком с собой его не ношу и совсем не припоминаю ,куда бы я могла взять в последние две недели

Ну если ведёт себя спокойно, не провоцирует конфликтов, то и вы готовьтесь спокойно к свадьбе. А старый паспорт найдется как назло, когда будет готов новый))

Гость
#9

Штамп ставится в паспорт, вы не в Росиии живете?

Автор
#10
Гость

Штамп ставится в паспорт, вы не в Росиии живете?

нет ,у нас отменили уже штамп .Обычное свидетельство о браке выдают ,если развод точно так же

Автор
#11
Хельга

У вас сейчас не ставят штамп??? Вот это да. Стало быть теперь женатых любителей гульнуть вообще разоблачить нереально? У нас ставят штампы по-прежнему. А по теме, у моей коллеги муж потерял паспорт, они перерыли всю квартиру, не нашли и в итоге он получил новый и в этот же день обнаружил паспорт в кармане пиджака.

Так женатые могут и паспорт скрыть ,был бы там штамп .У нас уже отменили штамп в паспорте .Но думаю это и к лучшему ,так как в случае развода никаких штампов не будет .Паспорт будет целенький и без всей истории браков)
Эээх ,мне почему-то кажется так же будет .Как назло .

Автор
#12
Гость

Ну если ведёт себя спокойно, не провоцирует конфликтов, то и вы готовьтесь спокойно к свадьбе. А старый паспорт найдется как назло, когда будет готов новый))

хорошо ,лучше бы так и было ,что где-то дома завалялся ))

Лилек
#13

Не переживайте автор, у меня сестренка тоже перед свадьбой паспорт потеряла, пришлось срочно сделать новый через знакомых. Четыре года живут с мужем, все хорошо.Просто перед свадьбой суета начинается, засунули куда нибудь и сами не помните)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: