Гость
Статьи
Потеря кольца перед …

Потеря кольца перед свадьбой

Речь идёт о кольце, которое он подарил делая предложение. Помолвки не было. У нас ровно через неделю свадьба, а сегодня мыла полы и видимо кольцо смылось. Найти его конечно же невозможно, да и не буду в канализации лазить, несмотря на то, что оно очень было дорогое.
Никогда в жизни не снимала кольца, все на месте, а именно этого нет.
Всякие мысли лезут в голову теперь. Итак все шло не гладко.
Кто нибудь терял эти Кольца? Успокойте пожалуйста меня что было потом все хорошо, иначе я за эту неделю точно сойду с ума

Ангелина
27 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер.

Жаль, что такая потеря дорогая сердцу произошла! Да.. жизнь такая штука, теряются вещи. Так бывает..

Многие, если не все невесты (хотя женихи тоже порой) нервничают перед таким важным событием. И порой, чем ближе день, тем волнение выше. Мне просто хочется сказать, что то, что Вы испытываете - нормально :)

Приковало моё внимание то, что Вы пишете, что всё шло не гладко. Что это было? Остались какие-то реальные опасения, тревоги? Есть вопросы, которые ещё не удалось решить с женихом?

Вы начинаете вот-вот семейную жизнь. А это значит, что если Вы хотите взаимопонимания и гармонии, стоит важные вопросы обсуждать вместе. Тем более, тревога по каким-то вопросам перед свадьбой. Бывает достаточно просто проговорить, что потерялось кольцо при уборке и увидеть, услышать реакцию жениха, чтобы успокоиться. Тем более, кто как не он может в этом вопросе поддержать! Это ведь ваше общее дело..

Так что набирайтесь смелости и дерзайте. Говорите друг с другом о Важных вещах (события, чувства).

Удачи Вам и счастья! :)

Гость
#1

В следующий раз покупайте по размеру.

Автор
#2
Гость

В следующий раз покупайте по размеру.

Оно было впритык. Мыльная вода сделала своё дело

Гость
#3

Никакие это не мыльные воды. Это знаки тебе!

Гость
#4

Думай наперед. Замуж можешь выйти. А вот будет ли брак долгим - вряд ли. Не растворяйся в браке и детей не планируй. О себе думай.

Автор
#5
Аксёнова Анна Михайловна

Добрый вечер.

Жаль, что такая потеря дорогая сердцу произошла! Да.. жизнь такая штука, теряются вещи. Так бывает..

Многие, если не все невесты (хотя женихи тоже порой) нервничают перед таким важным событием. И порой, чем ближе день, тем волнение выше. Мне просто хочется сказать, что то, что Вы испытываете - нормально :)

Приковало моё внимание то, что Вы пишете, что всё шло не гладко. Что это было? Остались какие-то реальные опасения, тревоги? Есть вопросы, которые ещё не удалось решить с женихом?

Вы начинаете вот-вот семейную жизнь. А это значит, что если Вы хотите взаимопонимания и гармонии, стоит важные вопросы обсуждать вместе. Тем более, тревога по каким-то вопросам перед свадьбой. Бывает достаточно просто проговорить, что потерялось кольцо при уборке и увидеть, услышать реакцию жениха, чтобы успокоиться. Тем более, кто как не он может в этом вопросе поддержать! Это ведь ваше общее дело..

Так что набирайтесь смелости и дерзайте. Говорите друг с другом о Важных вещах (события, чувства).

Удачи Вам и счастья! :)

Спасибо Вам большое!
Не гладко по организационным моментам. Что-нибудь да не так было, то с документами, то с датой, и всякие такие мелочи.
С ним поговорила, он расстроился, но сказал чтобы я забыла про это кольцо. Что у нас все равно будут другие.
Просто все эти моменты вместе заставляют задуматься будто что то останавливает нас:(
Я успокаиваю себя что это просто путь через тернии к звёздам, но пока неважно получается.
Спасибо ещё раз большое

гробик
#6
Автор

Оно было впритык. Мыльная вода сделала своё дело

Полы мыльной водой? К вам родня из деревни приезжала что ли?

Автор
#7
гробик

Полы мыльной водой? К вам родня из деревни приезжала что ли?

Мне больше нравится мыть с порошком специальным для полов. Так запах приятный бонусом идёт

Лилс
#8
Автор

Оно было впритык. Мыльная вода сделала своё дело

Зачем вы в эту воду руки опускаете? В спец ведро средство для пола, налить воды, шваброй размешать, отжать в спец штуке и помыть пол. Воду вылить. А вы там на карачках трёте пол руками?

Гостьya
#9

A che bi i nepolazit, v kanalizacii-to? Tem bolee, chto kolco bilo dorogoe?? Vot ya ne poimu takogo nikogda!

Лилс
#10

Я бы тоже задумалась не знак ли это...

Автор
#11
Лилс

Зачем вы в эту воду руки опускаете? В спец ведро средство для пола, налить воды, шваброй размешать, отжать в спец штуке и помыть пол. Воду вылить. А вы там на карачках трёте пол руками?

Для меня это своеобразная физкультура.

Гость
#12

я перед раздором с мужем вынимала вилку из розетки и на кольце золотом (!) остался какойто темный след, а он потерял перчатки. все подобные знаки судьбоносны однозначно

Автор
#13
Гостьya

A che bi i nepolazit, v kanalizacii-to? Tem bolee, chto kolco bilo dorogoe?? Vot ya ne poimu takogo nikogda!

Оно может застрять где то в трубе, либо уплыть в центральную. Это же кольцо, а не булыжник.
Плюс бонусом всякие бактерии, запахи, и прочее.
Но, надеюсь, это просто шутка с вашей стороны:)

гость
#14

да не принимайте это серьезно.найдется.и все норм будет.

Света
#15

Раз кольцо дорогое, то, очевидно, с бриллиантом.
Сколько хоть карат там, а?
Мыть пол в кольцах с бриллиантами - это где такое практикуется?
Разводка, написанная брехухой.

Автор
#16
Света

Раз кольцо дорогое, то, очевидно, с бриллиантом.
Сколько хоть карат там, а?
Мыть пол в кольцах с бриллиантами - это где такое практикуется?
Разводка, написанная брехухой.

И не с одним и не в бриллиантах дело.
Ну такая вот я, для меня что бриллиант что не бриллиант, снимать забываю, да и не снимала никогда. Оно очень плотно сидело. Чтобы снять нужно ещё попыхтеть над ним.
Почему сразу разводка.

Автор
#17
гость

да не принимайте это серьезно.найдется.и все норм будет.

Да я сразу как увидела что на руке его нет, первая мысль была что уже не найду. Даже если и другим способом потеряла, никто не вернёт.
Так что найти точно не надеюсь

Гость
#18
Автор

Да я сразу как увидела что на руке его нет, первая мысль была что уже не найду. Даже если и другим способом потеряла, никто не вернёт. Так что найти точно не надеюсь

в следующий раз полы мойте в перчатках

Автор
#19
Гость

в следующий раз полы мойте в перчатках

Ну теперь то уже конечно.не хватало потом ещё и свадебное потерять таким же способом

Гость
#20

у меня тетя потеряла кольцо, через пару лет развелась, хотя в браке были 15 лет ди этого

Гость
#21

Подумайте еще раз, точно ли вы готовы идти замуж за этого человека? Мне тоже кажется, это знак.

Гость
#22

Новое надо насосать

Лапша
#24

Ерунда какая. Знаки напридумывали. Язычники. Все нормально у вас будет. Готовьтесь к свадьбе. Счастья вам.

Лили
#25
Гость

Подумайте еще раз, точно ли вы готовы идти замуж за этого человека? Мне тоже кажется, это знак.

Я так не думаю, в конце концов, это не обручальное кольцо, а помолвочное, у половины наших женщин таких колец даже в проекте не было, это недавно мода пошла делать предложение с кольцом, и то далеко не всех.

Русская во Франции
#27
Автор

Оно было впритык. Мыльная вода сделала своё дело

Как можно мыть полы без перчаток, да еще и не снимая дорогое кольцо (с бриллиантами я так поняла)? Ппц

Русская во Франции
#28
Автор

Ну теперь то уже конечно.не хватало потом ещё и свадебное потерять таким же способом

Мне вообще противно окунать руки в грязную воду , только в перчатках. А вообще лучше робота поломойку)))

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем