Гость
Статьи
Сделал предложение 2 …

Сделал предложение 2 года назад, говорит: "Жди"

Всем привет, ситуация такая, что молодой человек сделал предложение 2 года назад в итоге время идёт, а мы даже не живем вместе, спрашивая про его планы, он говорит все будет, просто жди, что делать? (Вместе мы 5 лет)

София
15 ответов
Последний — Перейти
Леха
#1

Жди.

Гость
#2

Когда делается нормальное предложение предполагающее брак, то сразу же оба идут в ЗАГС и пишут заявление или в момент предложения обговаривается дата свадьбы (например, сейчас лето, хотите свадьбу в мае, т.е. договариваетесь, что в марте 19 года подаете заявление).
В вашем случае, было сделано "предложение" , чтобы вы не приставали с браком.

#3

Голову моричит скорее всего. Обещать -не значит жениться. Он что-то делает, чтобы можно было создать семью?

Гость
#4

скажи,что он не вправе распоряжаться- что это твоя жизнь тоже и ты хочешь знать что дальше - либо дата, либо досвидос.

Гость
#5

Меня тоже жених застолбил. Родню перезнакомил. Предложение сделал. А потом начались отмазы. То ВУЗы закончить надо, то карьеры сделать. То брата на 2 года в армию забрали, дождаться надо. То траур год надо выдержать по внезапно скончавшейся 90-летней бабушке. с которой он и не общался...Я в итоге поняла. что он меня за д..уру держит. Свалила сама. И вскоре встретила другого, который закружил и в брак потащил сходу. Первый, узнав, что мы заявление в ЗАГС подали, явился возвращать. даже снизошел до того, чтобы обсужить нашу с ним предстоящую свадьбу. Был послан. Я вышла замуж и ни секунды не пожалела о первом женихе. А он долго поносил меня, какая я предательница. Раз некогда дала ему слово, то жертвенно обязана была ждать хоть 15 лет, пока он созреет.

Гость
#6

Вы начните с того, что вы 5 лет встречаетесь и даже вместе не живете еще, какая вам свадьба. Сказал просто так. чтоб не спрашивали

Елена
#7

Сдесь сердце свое слушать надо. Может он хочет денег накопить, работу посерьёзнее найти, для мужчины это более ответственный шаг в этом плане. Мы встречались с мужем 5 лет до свадьбы, ничего, ждала, потому что была уверена в нем и в наших чувствах. Если вы уверены, ждите, а если нет, то может не ваш человек . Я вот представить себе не могу, чтоб ушла от своего только потому, что со свадьбой тянет.

Гость
#8
Елена

Сдесь сердце свое слушать надо. Может он хочет денег накопить, работу посерьёзнее найти, для мужчины это более ответственный шаг в этом плане. Мы встречались с мужем 5 лет до свадьбы, ничего, ждала, потому что была уверена в нем и в наших чувствах. Если вы уверены, ждите, а если нет, то может не ваш человек . Я вот представить себе не могу, чтоб ушла от своего только потому, что со свадьбой тянет.

Сердце это прекрасно, но можно еще и спросить: Я подожду, если скажешь ЧЕГО? И пусть расскажет, про "заработать денег, найти другую работу и т.д." Пусть хоть съедутся для начала. а то может и женится не надо будет потом, поживут и разбегутся

Гость
#9

кризис в стране - денег нет, а вы держитесь.
было бы хорошее, богатое время, как 10 лет назад, уже давно поженились бы.
так в 90-е было, когда малая рождаемость была в стране.

Гость
#10

Смотря как он к вам относится. Если любит, уважает, заботится, помогает, вы вхожи в его семью, постоянно вместе, а, если не вместе, то на связи, то вы - его женщина. Если он день с вами, потом пропадает, и встречи только на переспать, то сливайте

Гость
#11

пхах! ну просто наверняка без предложения ты не давала ему,вот он и отмочил эту фишку ...ну что сказать,жди))

Гость
#12

зато взамуж позвал, все таки не последний ск.оот....)))))))))

Гость
#13
Гость

Меня тоже жених застолбил. Родню перезнакомил. Предложение сделал. А потом начались отмазы. То ВУЗы закончить надо, то карьеры сделать. То брата на 2 года в армию забрали, дождаться надо. То траур год надо выдержать по внезапно скончавшейся 90-летней бабушке. с которой он и не общался...Я в итоге поняла. что он меня за д..уру держит. Свалила сама. И вскоре встретила другого, который закружил и в брак потащил сходу. Первый, узнав, что мы заявление в ЗАГС подали, явился возвращать. даже снизошел до того, чтобы обсужить нашу с ним предстоящую свадьбу. Был послан. Я вышла замуж и ни секунды не пожалела о первом женихе. А он долго поносил меня, какая я предательница. Раз некогда дала ему слово, то жертвенно обязана была ждать хоть 15 лет, пока он созреет.

ты его не любила,все просто...ты просто замуж хотела....

Ха
#14

А вы сами как думаете?
Понимаете же, что не будет он жениться

Алиса
#15

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении knevolnaya@bk.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: