Гость
Статьи
Должен жениться

Должен жениться

Мужчина должен жениться после близости? Переспали случайно на конференции. Мне 20. Ему 35.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Закон не обязывает.

Гость
#2

Переспали случайно ахах! Слов нет... и ещё и вопрос. Вот и ответ : « Пересыпать случайно не надо». Так и вопрос о свадьбе отвалится.

Белль
#3

123

Гость
#4

Никто никому ничего не должен. Все только по желанию. Он Вам обещал жениться? Все равно не должен. Увы!

Уставший веник
#5

Пересыпали под столом или прямо в зале? Это важно

Гость
#6

Давно прошли те времена, когда мужчина благородно должен был жениться на использованной им женщине. И то, если она из благородных...Крепостных и крестьянок юзали на сеновалах как нефиг делать.
...Хотя...если прямо на конференции...на подиуме...средь беда дня....при сотне свидетелей...да при нацеленных фотоаппаратах и камерах...И все многоразово запечатлено да выложено в интернет...Тогда несомненно ДОЛЖЕН!

Гость
#7

А как можно случайно переспать?

Гость
#8

Ну если случайно переспали, то может случайно в загсе у него случайно окажется с собой паспорт, а у сотрудника загса случайно дрогнет рука и случайно поставится штамп .
Вам надо еще раз съездить на конференцию с ним, для увеличения вероятности случайности.

Гость
#9

Тебе зачем такай древний муж?

ВитаминЕ
#10
Гость

А как можно случайно переспать?

Наверное автор наклонилась, а тот мужик упал на неё сзади, ибо его случайно толкнули, и присунул ей быстренько, ибо всегда ходит со стоящим ч л е н ом.
Больше нет вариантов такой случайности

Гость
#11

Аффтарша овца, ты же в прошлой разводке замужем и мужику в интиме отказываешь, а в других темах от мужла комментируешь. Совет- когда строчишь разводки, меняй компы, цифирки везде одинаковые вылазят.

Злобный Пупсик
#12

Секс - не повод для знакомства. Тем более, для свадьбы

манька
#13
Автор

Мужчина должен жениться после близости? Переспали случайно на конференции. Мне 20. Ему 35.

ты совсем ду.ра??? Тебе никто ничего не должен.

#14

Я считаю, что нет.
Как можно было переспать случайно?
Вы обое хотели этого.
Он что пообещал, что женится на Вас?
Если да - не надо верить пустым обещаниям, если нет - то что Вы хотите (Вы же даже не встречались, да?).
Вы просто 1 раз занялись сексом по обоюдному согласию, так что никто никому ничего не должен.

#15

А лучше ДО близости.

Гость
#16

Мужчина должен быть счастлив, а больше никому ничего не должен.

Гость
#17

Ахахаха никто никому ничего не должен в принципе!
Мужчина кончил и слил сперму, сдались вы ему связывать себя с вами)))
Захочет снова член почесать и слить сперму, снова найдет такую как вы.
Жениться то зачем???

Дима
#18
Автор

Мужчина должен жениться после близости? Переспали случайно на конференции. Мне 20. Ему 35.

Вы были ДЕВСТВЕННИЦЕЙ до этого секса? Если нет, то почему не выходили замуж предыдущие разы, когда ноги раздвигали? :-)

Форум: Отношения
Всего: 361 222 темы
Новые темы за месяц: 6 398 тем
Популярные темы за месяц: 214 232 темы