Гость
Статьи
Мужчины,как принимаете …

Мужчины,как принимаете решение жениться?

Интересно по каким критериям или по любви всеже или в желании иметь детей?

Гость
201 ответ
Последний — Перейти
Гость81
#1

Судя по темам и комментариям от местных, кто то тут еще верит в любовь?
А так да, по любви.
Ну или у нее папа главный прокурор области.

Гость
#2

С трудом. Это все равно, что самоубиваться на долго. Но главное в этом то, что все это можно прекратить через ЗАГС. Хотя бы и с потерей денег на некоторое время.

Ве 🌴
#3

У каждого нормального мужчины в голове сформирован образ будущей жены. Как только девушка совпадает с образом - мужчина делает ей предложение.)
А всех остальных они либо используют для секса, либо обходят стороной. Я обходил.

Гость
#4
Гость

С трудом. Это все равно, что самоубиваться на долго. Но главное в этом то, что все это можно прекратить через ЗАГС. Хотя бы и с потерей денег на некоторое время.

почему так? или жить с подружкой вне штампа и иметь ребенка лучше?

Ве 🌴
#5
Гость81

Судя по темам и комментариям от местных, кто то тут еще верит в любовь? А так да, по любви. Ну или у нее папа главный прокурор области.

А если папу уволят - разводиться?)))

Гость
#6
Ве 🌴

У каждого нормального мужчины в голове сформирован образ будущей жены. Как только девушка совпадает с образом - мужчина делает ей предложение.) А всех остальных они либо используют для секса, либо обходят стороной. Я обходил.

Те тянут годами обманывая?

Гость
#7
Гость81

Судя по темам и комментариям от местных, кто то тут еще верит в любовь? А так да, по любви. Ну или у нее папа главный прокурор области.

те по выгоде?

Ве 🌴
#8
Гость

Те тянут годами обманывая?

Кого обманывая? Себя то они не обманывают. А девушкам просто не говорят ничего. А если девушка вдруг начнёт задавать вопросы - сваливают и идут жить к следующей.
Говорю же, я так не делал. Считал это ниже своего достоинства.

Ве 🌴
#9
Гость

те по выгоде?

А это уже от человека зависит. Если человек уважает себя, он выбирает девушку по душе. А если не уважает, что продаст себя и за маломальскую выгоду. Меня вот один раз пытались купить. Я вежливо отказал. Хотя это форменное свинство.

Гость
#10
Гость

почему так? или жить с подружкой вне штампа и иметь ребенка лучше?

Конечно. Сам хозяин своим доходам и расходам.

Егор
#11

Познакомился с девушкой, сразу понял, что она будет моей женой. Я в ней увидел мать, жену, хозяйку. Ну и че тянуть, через 3 месяца сделал предложение. Нафига эти встречания по *** знает сколько лет.
Привел в свой дом. Сам оплатил свадьбу ее мечты.
Живем зае бись . Двое детей. Обеспечиваю полностью. Она не работает

Гость
#12
Егор

Познакомился с девушкой, сразу понял, что она будет моей женой. Я в ней увидел мать, жену, хозяйку. Ну и че тянуть, через 3 месяца сделал предложение. Нафига эти встречания по *** знает сколько лет. Привел в свой дом. Сам оплатил свадьбу ее мечты. Живем зае бись . Двое детей. Обеспечиваю полностью. Она не работает

ах какой замечательный мужчина!

Гость
#13
Гость

Конечно. Сам хозяин своим доходам и расходам.

ее это не унизит?
или тут мужской эгоизм?

Гость
#14
Гость

ее это не унизит? или тут мужской эгоизм?

А как ее может унизить чужой доход? И причем тут эгоизм? Вы свой заработок неэгоистично раздаете направо и налево?

Гость
#15
Егор

Познакомился с девушкой, сразу понял, что она будет моей женой. Я в ней увидел мать, жену, хозяйку. Ну и че тянуть, через 3 месяца сделал предложение. Нафига эти встречания по *** знает сколько лет. Привел в свой дом. Сам оплатил свадьбу ее мечты. Живем зае бись . Двое детей. Обеспечиваю полностью. Она не работает

Молодца. Посмотрим на вашу мечту лет через 10-20. Будет ли та, которая живет с вами, ей соответствовать.

Гость
#16
Егор

Познакомился с девушкой, сразу понял, что она будет моей женой. Я в ней увидел мать, жену, хозяйку. Ну и че тянуть, через 3 месяца сделал предложение. Нафига эти встречания по *** знает сколько лет. Привел в свой дом. Сам оплатил свадьбу ее мечты. Живем зае бись . Двое детей. Обеспечиваю полностью. Она не работает

+++ 1 единственный мужчина на миллион.
другим вообще не понимаю зачем жениться??

Гость
#17
Гость

А как ее может унизить чужой доход? И причем тут эгоизм? Вы свой заработок неэгоистично раздаете направо и налево?

Жить без гарантий для женщины,иметь ребенка с ней,но не довершить дело предложением........
Вы хоть ее любите?

Гость
#18
Егор

Познакомился с девушкой, сразу понял, что она будет моей женой. Я в ней увидел мать, жену, хозяйку. Ну и че тянуть, через 3 месяца сделал предложение. Нафига эти встречания по *** знает сколько лет. Привел в свой дом. Сам оплатил свадьбу ее мечты. Живем зае бись . Двое детей. Обеспечиваю полностью. Она не работает

Ахахах слишком хорошо, чтобы быть правдой

Гость
#19
Гость

Молодца. Посмотрим на вашу мечту лет через 10-20. Будет ли та, которая живет с вами, ей соответствовать.

А куда порядочному мужчине деваться? дети,быт и прочее
Хороший достойный мужчина,который несет ответственность за женщину и детей

Гость
#20
Гость

Жить без гарантий для женщины,иметь ребенка с ней,но не довершить дело предложением........ Вы хоть ее любите?

Какие гарантии? Что она будет иметь законное право лезть в мои доходы? Зачем мне такое ущемление моих прав?

Гость
#21
Гость

А куда порядочному мужчине деваться? дети,быт и прочее Хороший достойный мужчина,который несет ответственность за женщину и детей

Разводится после того, как поставили детей на ноги.

Гость
#22
Гость

Какие гарантии? Что она будет иметь законное право лезть в мои доходы? Зачем мне такое ущемление моих прав?

Вас только материальная сторона вопроса интересует?

Гость
#23
Гость

Разводится после того, как поставили детей на ноги.

это хотябы честно
накопления пополам,жена тоже молодость вложила
и дети при законном отце-пример родителей видели что все по людски

Нерд
#24

Если я буду готов быть с девушкой и в радости и в горести, если она поддерживает меня во всем, в трудную минуту рядом в радостную тоже

Гость
#25
Гость

это хотябы честно накопления пополам,жена тоже молодость вложила и дети при законном отце-пример родителей видели что все по людски

Конечно же пополам. Сразу надо затачиваться на двойной комплект имущества.

Гость
#26
Гость

Вас только материальная сторона вопроса интересует?

Это весь мир интересует. Материальная сторона, основа всего.

Али- баба
#27

Хрен его знает. Влюбился, крепко, женился, и опомнится не успел...а трахаться хочется, именно ту, которую 1000500 раз имел, и ещё не вечер. С хорошим человеком рядом, все нравится, даже секс. Не надо никаких игрушек, спектаклей и прочей мишуры. Когда надо бежать в секс - лавку за эрзацем, то лучше нового партнёра найти, чем из себя представлять хамоватую продавщицу, либо учительницу вашего чада, нацепив очки... Все это припарки, брак нужно нести на помойку... Вместе.Вдвоем.

Гость
#28
Гость

Молодца. Посмотрим на вашу мечту лет через 10-20. Будет ли та, которая живет с вами, ей соответствовать.

Мы женаты 13 лет. И другие бабы меня не интересуют.

Гость
#29
Ве 🌴

Кого обманывая? Себя то они не обманывают. А девушкам просто не говорят ничего. А если девушка вдруг начнёт задавать вопросы - сваливают и идут жить к следующей.
Говорю же, я так не делал. Считал это ниже своего достоинства.

И гордо дрочил в одиночестве🤣

Гость
#30
Гость

Это весь мир интересует. Материальная сторона, основа всего.

Вы не женитесь,продумали все досконально. Говорит ли это не серьезности в отношении будущих детей и самого отношения к сожительнице
ведь серьезность=брак?

Егор
#31
Гость

Ахахах слишком хорошо, чтобы быть правдой

а ну да простите. Для вас же мужики все нищеброды и гулящие псины :D

Гость
#32
Егор

Познакомился с девушкой, сразу понял, что она будет моей женой. Я в ней увидел мать, жену, хозяйку. Ну и че тянуть, через 3 месяца сделал предложение. Нафига эти встречания по *** знает сколько лет.
Привел в свой дом. Сам оплатил свадьбу ее мечты.
Живем зае бись . Двое детей. Обеспечиваю полностью. Она не работает

Егорушка, будь КАК можно дольше молодцой!)
Все поют сначала красиво.... (

Гость
#33
Али- баба

Хрен его знает. Влюбился, крепко, женился, и опомнится не успел...а трахаться хочется, именно ту, которую 1000500 раз имел, и ещё не вечер. С хорошим человеком рядом, все нравится, даже секс. Не надо никаких игрушек, спектаклей и прочей мишуры. Когда надо бежать в секс - лавку за эрзацем, то лучше нового партнёра найти, чем из себя представлять хамоватую продавщицу, либо учительницу вашего чада, нацепив очки... Все это припарки, брак нужно нести на помойку... Вместе.Вдвоем.

радует что есть еще достойные мужчины
когда есть гармония в сексе то и все проблемы мельче кажутся

Гость
#34
Нерд

Если я буду готов быть с девушкой и в радости и в горести, если она поддерживает меня во всем, в трудную минуту рядом в радостную тоже

тоже правильно
Жизнь пройти не поле перейти
поверьте есть еще хорошие женщины,обязательно встретите

Гость
#35
Егор

а ну да простите. Для вас же мужики все нищеброды и гулящие псины :D

с годами бывает разочаровываемся
собака бывает кусачей.......только жизни собачей
как и вы мужчины соб-но обозлены

Гость
#36
Гость

Вы не женитесь,продумали все досконально. Говорит ли это не серьезности в отношении будущих детей и самого отношения к сожительнице ведь серьезность=брак?

Серьезность отношений на половину зависит от нее. И она это знает и законом прикрыться не сможет.

Егор
#37
Гость

Егорушка, будь КАК можно дольше молодцой!) Все поют сначала красиво.... (

Мы уже 13 лет вместе. Жене ни разу не изменил. За нее отвечать не могу, лишь за себя

Гость
#38
Егор

Мы уже 13 лет вместе. Жене ни разу не изменил. За нее отвечать не могу, лишь за себя

Что скажете о мужчинах живущих и кроящих в сожительстве,которые иногда и своего ребенка не усыновляют и фамилию не дают?
Сегодня живет-завтра всех повыгоняет.........унизительно для любимой

Гость
#39
Гость

Серьезность отношений на половину зависит от нее. И она это знает и законом прикрыться не сможет.

Вы ее любите?

Егор
#40
Гость

с годами бывает разочаровываемся собака бывает кусачей.......только жизни собачей как и вы мужчины соб-но обозлены

*** знает, я лично не обозлен. Любимая жена, дети, работа. Мне как-то до одного места что и у кого там обозлено. Если взял на себя ответственность завести семью, то будь добр отвечать за свои поступки

Егор
#41
Гость

Что скажете о мужчинах живущих и кроящих в сожительстве,которые иногда и своего ребенка не усыновляют и фамилию не дают? Сегодня живет-завтра всех повыгоняет.........унизительно для любимой

Кастрировать таких надо.

Гость
#42
Гость

Вы ее любите?

А что такое любовь? Тут пишут, что это подарки. Подарки дарю.

Гость
#43
Егор

*** знает, я лично не обозлен. Любимая жена, дети, работа. Мне как-то до одного места что и у кого там обозлено. Если взял на себя ответственность завести семью, то будь добр отвечать за свои поступки

да именно о том и тема-ответсвенность
и хорошо что не все безответственные
значит еще есть вера в мужчин,спасибо

Гость
#44
Гость

А что такое любовь? Тут пишут, что это подарки. Подарки дарю.

Почитайте мужчин живущих в браке или желающих в него вступить поймете
Вы просто не способны на любовь
подарки( это часть обоюдных отношений просто
наверное когда любят не сомневаются заводят полноценную семъю и заботятся друг о друге
и дети вырастают на хороших примерах,и женщина не в подвешанном состоянии-выгонит не выгонит

Гость
#45

42

Вы слишком циничны
Не хотела бы Я с Вами иметь близких отношений,сочувствую Вашей женщине

Гость
#46
Гость

42 Вы слишком циничны Не хотела бы Я с Вами иметь близких отношений,сочувствую Вашей женщине

Брюлики не нравятся?

Гость
#47
Гость

Брюлики не нравятся?

когда она окарает или Вам надоест-поменяете с такой же легкостью на другую?
ведь не жена!
и можете ей при случае в лоб так заявить

Гость
#48

наличие недвижимого и движимого имущества, зп. в месяц минимум 300к, вес не больше 50кг, естественно не страшила. тогда можно подумать о браке, но только подумать.

Гость
#49
Гость

когда она окарает или Вам надоест-поменяете с такой же легкостью на другую? ведь не жена! и можете ей при случае в лоб так заявить

Многое зависит от нее.

Ве 🌴
#50
Гость

Ахахах слишком хорошо, чтобы быть правдой

Это правда. У меня же также было. Мы вроде бы с вами в соседней теме всё обсудили.

Следующая тема