Гость
Статьи
Расскажите про свою …

Расскажите про свою свадьбу

Женщины, которые вышли замуж без шикарной свадьбы, а просто расписались и немного посидели в кафе в узком кругу родственников, расскажите в каком платье вы были в ЗАГСе и в кафе? Делали ли фотосессию или что-то вроде? Да и вообще кого из близких приглашали, как отнеслись родные что банкета не будет. Не жалеете что не устроили шикарную свадьбу? И те, кто устраивали шикарную свадьбу, расскажите тоже!

Снежок
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На первой свадьбе была в бордово-черном платье до колен, никаких фотосессий не делали, расписались, пошли посидели в кафе с родственниками. Я не хотела даже такое платье, хотела в джинсах. Но пошла на уступку, правда платье выбрала по своему вкусу )) А на второй свадьбе уже была как хотела - в джинсах, кедиках. Оделись с женихом одинаково - синие джинсы, белые футболки, было классно ) В загсе нам аккомпаниатор играла классический рок, в общем, для меня идеальная свадьба. Фотосессии тоже небыло, сделали несколько фоток и все. Потом тоже пошли в уютный климатический ресторан с родственниками и друзьями, посидели мило.

Гость
#2

Просто расписались. Платье было обычное, просто которое нравится, потом посидели с моими родителями за столом (его родителей не было, т.к. свекровь была в принципе против замужества сына, а свекор не стал ее убеждать). Фотосессии не было, да и зачем это? Что было в тот день, я и так помню, а кому-то показывать - так это событие больше никому, кроме нас с мужем, не интересно.

Гость
#3

пошли в обеденный перерыв мужа расписались, у него операция затянулась, он только переодеться успел. с трудом успели к нашему времени. никаких специальных фотосессий. я была в красном шифоновом сарафане. родные нормально отнеслись, на выходных к моим родителям на шашлыки съездили отметить. Свадьбу никогда не хотела, на меня все эти веселья с выкупами, пошлыми конкурсами и нелепой суетой всю жизнь смертную тоску наводили.

скорп
#4

болонка с начесом, это ты?
я видела, как белобрысый мужик тебе руку на коленку положил на качельках

это было свадебное путешествие у вас?)

скорп
#5

а почему он сбежал?

скорп
#6

если тебя наконец подобрали сегодня, ты должна наслаждаться многочисленными оргазмами, а не здесь сидеть)))

Надежда
#7
скорп

если тебя наконец подобрали сегодня, ты должна наслаждаться многочисленными оргазмами, а не здесь сидеть)))

О чем речь?

Гость
#8
Надежда

О чем речь?

у нее обострение, не обращайте внимания

Гость
#9
Снежок

Женщины, которые вышли замуж без шикарной свадьбы, а просто расписались и немного посидели в кафе в узком кругу родственников, расскажите в каком платье вы были в ЗАГСе и в кафе? Делали ли фотосессию или что-то вроде? Да и вообще кого из близких приглашали, как отнеслись родные что банкета не будет. Не жалеете что не устроили шикарную свадьбу? И те, кто устраивали шикарную свадьбу, расскажите тоже!

А мы расписались и все) В джинсах))заказали коттедж, посидели у озера два дня, с сауной, со всем с друзьями, и укатили в Доминикану, а там уже наделали фотосеты)

Гость
#10

Встали с мужем утром, пришли в ЗАГС, поставили подписи, получили свидетельство. Никаких фотосессий, платьев, гостей, банкетов, ни до, ни после. Я в принципе кроме родителей никого не ставила в известность, ну а потом уже просто сообщала знакомым и друзьям постфактум, это моё личное. Счастливо женаты два года. Не жалею, так как никогда не понимала такого грандиозного просирания денег. И уже не пойму.

Гость
#11

У нас свадьба была простая.
В глубине души хотелось как у всех - родственники, конкурсы, белое платье, праздник.
Мы с мужем из разных городов.
Живем в третьем.
Поэтому просто заказали платье и костюм у портного. Красиво и гармонично. Особенные кольца.
Расписались. Потом катались по городу. Был фотограф. Но нам хотелось именно фото красивые. Небольшая фотоссессия была. Не больше 10. Потом гуляли пешком по вечерному городу. Посидели в невероятно мидлм ресторане. А перед сном я подумала, муж у меня самый лучший. Быть вместе взаимное желание. А свадьба у нас оригинальная, и наш праздник.

Гость
#12

Я не хочу регистрироватся без банкета, стремно както, у подруг были классные свадтбы смешнып и трогателтные...да и мне незачем, никакой выгоды от брака я не получу

Гость
#13

Вошли, расписались, ушли. Никаких родственников, даже вдвоем в кафе не ходили. Три раза так замуж выходила. Первый и второй брак - очень быстро подала на развод. В третьем браке давно.

Гость
#14

Вас волнует вопрос, как родственники отнесутся к тому, что банкета не будет? Да, хватит, парится по этому вопросу. Сейчас никого ничем не удивишь. Это ваша свадьба, и вы решаете, какой она будет, простая или торжественная со всеми вытекающими.. А родственникам, что? Пришли, подарки подарили, напились и ушли... Может даже есть и свои плюсы- у кого-то может трудно с деньгами, подарок не надо дарить.
У меня была торжественная свадьба: платье, гости (самых близких родных и друзей приглашала- человек 40 было), банкет, фотограф, видеосъемка, тамада... Торжество прошло хорошо, без казусов и проблем. Живем 8-ой год.

Тая
#15

С мужем проснулись утром, он уехал к другу одеться,собраться, ко мне приехала знакомая визажист, сделала мейкап и прическу, помогла с мамой одеть платье. Через час приехал муж с букетом невесты , встретил меня ,поехали в ЗАГС, расписались , сделали в ЗАГСЕ фоток 10-12 загсовским фотографом, (на церемонии присутствовали мои родители и бабушка с дедушкой, мужа родных не было, т.к. живут в другой стране) После поехали в парк сделать красивых фотографий на память ( фотографировала тоже знакомая моя) .после фотосессии поехали в ресторан, где заранее забронировали столик. После ресторана домой. Друзьям и остальным родственникам уже рассказали после по факту..никто не обиделся..съездили дня на три потом отдохнуть вдвоем на базу отдыха, а через неделю уже у нас дома с друзьями отметили нашу свадьбу шашлыками, пивом и тд.

#16

Мы тоже не делали супершикарной свадьбы - 15 гостей, родители и мы.
Сняли коттедж для всех на 3 дня и зажигали! На первый день, небольшой банкет, пригласили ведущего, Макс Маленко его зовут. Очень круто задал настроение нашему 3-дневному марфону, веселил гостей. На второй и третий день банька,шашлыки. Отдохнули очееень круто! И без ресторана, кучи непонятных родственников, троюродных дядь и теть. Зато душевно!!!

#17
Снежок

Женщины, которые вышли замуж без шикарной свадьбы, а просто расписались и немного посидели в кафе в узком кругу родственников, расскажите в каком платье вы были в ЗАГСе и в кафе? Делали ли фотосессию или что-то вроде? Да и вообще кого из близких приглашали, как отнеслись родные что банкета не будет. Не жалеете что не устроили шикарную свадьбу? И те, кто устраивали шикарную свадьбу, расскажите тоже!

а мы поженились 4 дня назад)) регистрация была в 9 утра. я надела черное кружевное платьишко. муж в брюках и рубашке. мы принципиально не хотели устраивать торжественную регистрацию и вообще свадьбу. его родственники очень настаивали на "дорохо-бохато", а мы решили по другому. все таки это наш день. в загс приехали вдвоем. расписались и поехали обратно домой. тихо спокойно. дома накрыли стол для родителей. а через 2 дня посидели с друзьями в баре. было всего 9 человек вместе с нами. и у нас даже окупились эти наши небольшие траты)))

Гость
#18

вообще не жалею. думала не заморачиваться с платьем, но решила, я же давно хотела платье в греческом стиле, чем не повод им обзавестись. муж в джинсах и рубашке. в кафе позвали родителей, бабушку, братьев (женатого — с семьёй), сестру. в загс только брат с фотокамерой с нами ходил, чуть-чуть поснимал в загсе, чуть-чуть в кафе. родные нормально отнеслись) с друзьями потом отдельно встретились. до сих пор думаю, что вариант "на двоих" меня бы тоже устроил))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: