Гость
Статьи
Месяц для свадьбы.

Месяц для свадьбы.

Мне хочется свадьбу в ноябре, а мужу в июне. Вот не можем определиться. В каком месяце была у вас свадьба?

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
Уважаемый Автор,разрешите поздравить Вас с наступающим счастливым и важным событием в Вашей жизни-с Днем свадьбы!
Мне хочется свадьбу в ноябре, а мужу в июне. Вот не можем определиться.
Здоровые отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать между собой это услышанное.И чтобы Вам с возлюбленным было легче прийти,так сказать,к общему знаменателю,имеет смысл тщательно и скрупулезно взвесить все за и против того или иного месяца вашей свадьбы.Уважаемый Автор,я желаю Вам мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Гость
#1

В июне. Что вам это даст?

#2

В теплое время года мне кажется удобнее

#3

Лол, зачем я это пишу? Надо было спрашивать 3 года назад.😅

#4

По мне так, в начале осени самое то. Уже не сильно жарко,и не холодно.
У меня была в сентябре.

Гость
#5

Июнь

Гость
#6

Февраль, главное в пост замуж не выходить.

Гость
#7

В сентябре.

Гость
#8

А Вы уверены , что Ваш мужчина является Вашим по судьбе? Лучше бы проверить это до свадьбы. Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно, она и месяц рассчитает удачный . Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Лола
#9

В июне толпы молодоженов, зато тепло. В ноябре может быть прохладно, зато ценник хороший на свадебные услуги. Я вообще за январь) могу, кстати, посоветовать ресторан для свадьбы в любом месяце - Времена года в парке Горького - нам очень там понравилось!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: