Гость
Статьи
Свадебное платье

Свадебное платье

Перед тем как ехать за платьем захожу на сайты магазинов, в инстаграмы, посмотреть где какие платья есть. И везде написано «примерка только по записи». И что это значит? Я не могу просто собраться в нужный мне день и поехать по магазинам свадебным, и спокойно по факту смотреть и примерять? Они мне скажут «вы же не записывались на примерку? Надо было записываться заранее».Не понимаю.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Эл
#1

Позвони и узнай, если не понимаешь. В чем проблема?))

Ольга
#2

Во всех нормальных салонах по записи, т.к. примерка свадебного платья это не так просто. В выделенное вам время, с вами будет консультант, носить платья, помогать их Вам одевать (это сложно и долго;), вы будете на себя смотреть/фоткать, перемеряете кучу платьев пока поймёте какой фасон/цвет хотите. Для этого и принимают только по записи, чтобы в выбранный час уделить время именно вам.

Гость
#3
Ольга

Во всех нормальных салонах по записи, т.к. примерка свадебного платья это не так просто. В выделенное вам время, с вами будет консультант, носить платья, помогать их Вам одевать (это сложно и долго;), вы будете на себя смотреть/фоткать, перемеряете кучу платьев пока поймёте какой фасон/цвет хотите. Для этого и принимают только по записи, чтобы в выбранный час уделить время именно вам.

А если я просто приеду в магазин, меня откажутся обслуживать?

Ольга
#4
Гость

А если я просто приеду в магазин, меня откажутся обслуживать?

Если на сайтах этих салонов написано только по записи, то вы можете приехать, когда обслуживают другого клиента, и обслужить вас будет некому.
Когда я ездила себе платье выбирала - в 80% была по записи. Ещё была в свадебном павильоне на рынке - там был огромный 2-х этажный отдел с разными магазинами, там если никого не было, мерила без записи, например. Но в хороших салонах всегда была запись, время на выходные дни было занято ещё за 2-3 дня.

Гость
#5
Ольга

Если на сайтах этих салонов написано только по записи, то вы можете приехать, когда обслуживают другого клиента, и обслужить вас будет некому.
Когда я ездила себе платье выбирала - в 80% была по записи. Ещё была в свадебном павильоне на рынке - там был огромный 2-х этажный отдел с разными магазинами, там если никого не было, мерила без записи, например. Но в хороших салонах всегда была запись, время на выходные дни было занято ещё за 2-3 дня.

Спасибо за ответ 🙏🏻

8хВика
#6

автор, вы ***??? конечно, надо записываться тк в нормальных салонах не 100500 примерочных, а штук 10 максимум и не миллион менеджеров, кто вам будет платье подбирать. среднее время примерки 2-3 часа

Гость
#7
8хВика

автор, вы ***??? конечно, надо записываться тк в нормальных салонах не 100500 примерочных, а штук 10 максимум и не миллион менеджеров, кто вам будет платье подбирать. среднее время примерки 2-3 часа

Заткнись, я могла элементарно не заходить на интернет страницы и даже не знать о этих правилах.

Гость
#8

Автор, да так же намного удобнее. Понятно, что Вы, возможно, любитель спонтанного шопинга - но не в случае со свадьбой. Просто поездить по салонам - Вы себе не представляете, как Вы устанете, в итоге... Лучше отберите те модели заранее, которые Вам нравятся, и составьте удобный для Вас график примерок в разных салонах. ЛУчше с перерывом между примерками хотя бы 3-4 дня. Как говорит моя приятельница, владелица очень дорогого свадебного салона, "с платьем нужно переспать"))) Иначе говоря, определиться с покупкой быстро удается редко. Чаще сегодня померила - назавтра только поняла, понравилось на самом деле или нет, комфортно в нем или нет. Особенно важно, насколько Вы комфортно физически себя чувствуете в том или ином платье. Не каждый день ведь ходите. например, в кринолине или носите шлейф. Одно дело - стоять перед зеркалом, а другое - провести целый день в движении, танцевать, сделать фотосессию... в общем, удобство - очень важный момент! Желаю Вам удачного выбора! И если хотите получить удовольствие от подготовки к свадьбе, а не вымотаться, то да, записывайтесь везде заранее и делайте для себя перерывы!

Гость
#11

это платье , его неподражаемая красота не так уж и важно для свадьбы ,на ее не очень и будут обращать внимания гости.это для вас цель всей жизни -одеть свадебное платье и потанцевать ,....а цель жениха-затащить быстрее тебя в постель.лучше и умнее будет взять напрокат платье заткнув свое эго подальше.

#12

Я на Садоводе сделала главную покупку для себя в этом году )). Купила свадебное платье. Есть там салончик классный Wedding Тango, на втором этаже корпуса Б. Смотрите в ряду Б место 33, мимо не пройдёте короче. Могу так же дать телефон владельца +7 919 962-52-55, его зовут Олег, и он точно в моде соображает, приятно было с ним пообщаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема