Гость
Статьи
Были ли у вас сомнения …

Были ли у вас сомнения насчёт свадебного платья?

Вопрос в названии, я одна такая…?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле, надевать ли его вообще?

#2

Не было)
Родители мечтали облачить меня в пышное королевское платье со шлейфом. А я выбрала самое легкое платье из всех, в стите веры вонг, без корсетов, колец, тяжелых тканей и подъюбников.

Гость
#3

В смысле покупать его до того, как вы кого то в ЗАГС затащите?

Гость
#4

Неа. Я пришла в торговый центр за неделю до свадьбы, зашла в сетевой магазин, купила простое белое платье-футляр за 3500 (как сейчас помню) и кружевную накидкую. И вуаля, 7 лет в браке, не жалуюсь )

Гость
#5

Были) платье купила нормальное, но не прям платье мечты. Но пофиг, тогда и денег мало было на выбор. Сейчас бы купила бы дорогое и пышное

#6

У меня были, искала искала, наконец купили. Точнее заказали пошив, тк у меня фигура не совсем стандартная. Когда наконец оно было готово, подошло по фигуре, я вдруг почему то начала сомневаться, типа надо было другое взять. Не знаю зачем, но я продолжала просматривать свадебные сайты и модели платьев. Поэтому мой совет - раз выбрали, все не сомневайтесь и больше ничего не ищите. Если я правильно поняла вас, то вы именно это хотели спросить.

Гость
#7
Гость

Неа. Я пришла в торговый центр за неделю до свадьбы, зашла в сетевой магазин, купила простое белое платье-футляр за 3500 (как сейчас помню) и кружевную накидкую. И вуаля, 7 лет в браке, не жалуюсь )

А к чему вы про свой брак ввернули? Или вы считаете, те у кого зарплата позволяет купить хорошее дорогое платье непременно разведутся?

Гость
#8
Гость

А к чему вы про свой брак ввернули? Или вы считаете, те у кого зарплата позволяет купить хорошее дорогое платье непременно разведутся?

Вы проецируете что-то. Видите того, чего нет. Причем здесь "ввернула". Я написала это автору к тому, что платье не определяет удачность брака. Что в этом не должно быть сомнений. Невесты красивы по определению, так как счастливы в этот день (а счастье -лучшее украшение) ps И причем здесь зарплата? Вы как-то интуитивно чувствуете, у какого анонима какая зарплата? Каждому свое, я выходила замуж в компании мужа и родителей = у меня не было пышных торжеств, поэтому не было необходимости/желания тратить деньги.

Антилопа Гну
#9

Надо платье иметь свадебное, автор. Все мои подруги, которые решили обойтись практичными вариантами - костюм, или просто нарядное платье другого цвета - все потом пожалели. В первый раз все же один раз выходишь, и молодость один раз бывает )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: