Гость
Статьи
ЗАГС (опрос)

ЗАГС (опрос)

Вопрос к девушкам:

Каждой девушке хочется надеть белое платье, обручальное кольцо, лимузины, свадебный стол и подарки, медовый месяц"

Без проблем. А кто запрещает …

Гость
606 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Писдатая Волшебница
#501

К свадьбе отношусь отрицательно. Зачем весь этот цирк, если нет росписи? Он и с росписью то не нужен. Смысл брака в оформлении отношений, а не в тусовке и жрачке

Гость
#502
Август

Ваше предложение можно усовершенствовать. Договор нужно заключать не о расхождении, а о самом браке. Тогда условия расхождения можно будет прописать в виде штрафных санкций за несоблюдение основных условий. Кто там чего не "соблюл", тот пусть и лапу кусает.

Вы не можете заключить такой договор, он будет недействительным.т.к. человек не может быть чьей то собственностью. Вы можете заключить договор только о владении и распределении имущества.

Гость
#503

Хорошо, что я вышла замуж во времена, когда плодить байстрюков было позором, а не мужской доблестью. Впрочем, солидные люди и сейчас женятся, плодить бастардов и считать копеечки - это уровень плебса.

Гость
#504
Гость

Хорошо, что я вышла замуж во времена, когда плодить байстрюков было позором, а не мужской доблестью. Впрочем, солидные люди и сейчас женятся, плодить бастардов и считать копеечки - это уровень плебса.

есть такое..рожай дурочка за обещания и брак не важен..
стоит дяде подняться--следующая "для лапши" и деторождения

Хэвен
#505
Гость

Хорошо, что я вышла замуж во времена, когда плодить байстрюков было позором, а не мужской доблестью. Впрочем, солидные люди и сейчас женятся, плодить бастардов и считать копеечки - это уровень плебса.

А Слизень (Дима) вот думает, что его сынок-байстрюк ничем не отличается от детей, рождённых в законном браке. Аутотренинг Слизня смешон, потому как видно невооружённым взглядом, как жирдяя колбасит от сознания того, что его отродье априори неполноценно)))))))

Хэвен
#506
Дима

Вообще, замечательно у местных Б А Б О М Р А З Е Й *** бомбануло.

Димон, бомбит тебе, так как именно ты прешься на этот сайт и лезешь с вопросами к женщинам.))))) А нам смешны твои ужимки, жирдяй

Гость
#507
Хэвен

Димон, бомбит тебе, так как именно ты прешься на этот сайт и лезешь с вопросами к женщинам.))))) А нам смешны твои ужимки, жирдяй

кому нам кремлебот. женщинам когда донесут в массе как им жизнь самим испоганили через сми и форумы где якобы от имени баб пишут ... они вас порвут хуже любых мужиков

Фузия
#508
Катрин Катрин

Автор, в вашем тексте абсолютно никакой логики.
1. Белое платье, обручальное кольцо, лимузины, свадебный стол и подарки, медовый месяц - ну и смысл всего этого без росписи? Пустой и ни о чем получается праздник.
2. Друзья с удовольствием выпьют за здоровье молодоженов - ну и какие они "молодожены" без росписи-то в ЗАГСЕ??

)))) вот подумалось: так ведь и дни рождения можно отмечать , и юбилеи совместной жизни - прожили 5 а отмечаем 25, а что- друзья то довольны и стол и лимузин и серебряные кольца и родня))))))) Новый год можно отметить - ёлку нарядить и родню собрать- Рождество!!!!! Какая разница что сути и содержания нет- главное суета праздничная))))

Фузия
#509
Гость

Брачные контракты действительны еще на западе,но в Россиии ими только жепу подтирать.А женщины хотят именно гарантий на имущество супруга.был один опрос-он показал что без раздела имущества им печать не нужна.Исключительно шкурный интерес от шкур.Не надо тут заливать про такие вещи как "сохранить свободу"-сохранить кровно заработанное,так как не уверен еще до конца в партнере!Ибо статистика разводов-вынуждает на подобный скепсис.

Да. Женщинам нужен штамп чтобы разделить совместно нажитое имущество. Если вы прожили мало и недолго- и поняли, что не ваш человек- то при разводе и делить обычно ещё нечего. Если же прожили больше 10 лет и она родила от вас ребёнка и растила его, в том числе и для вас, пока вы работали- она честно заработала половину .

Фузия
#510
Гость

Мой муж погиб. Как жена я не только унаследовала все его имущество, но получила очень большие льготы и выплаты от государства. А так же с некоторых пор получаю солидную пенсию по потере кормильца...Моя незамужняя знакомая, потерявшая сожителя, не получила ничего...Да, брак - это некоторая гарантия и определенная подушка безопасности...И не пытайтесь меня убедить, что брак не очень-то и нужен.

Все это понимают. Умные люди, разумеется, мужчины в том числе. Просто дурачки и хитрожопики ищут дурочек ))))

Фузия
#511
Август

Любая свадьба девушку ни к чему не обязывает, в этом вся загвоздка с современным браком. И синяк без свадьбы тоже.

Мужчину так же ни к чему не обязывает синяк в паспорте. Не покупай совместно нажитого ))) и тебя не поделят. Не рожай дитя, прндозраняйся, и развод даже без суда, просто в загсе, и ты свободен всю жизнь. И тут уж дело девушки смотреть, с кем она живет и надо ли ей это и надо ли рожать от такого. Тебя очень быстро освободят от этого штампа . Добровольно.

Фузия
#512
Август

Тут я с вами полностью согласен. Всегда руководствовался мнением, что твое это то, чем ты можешь распоряжаться. А так называемый твой ребенок, которого твоя жена после развода увезет в другой город, и ты после мытарства в судах будешь наделен щедрейшим правом приехать через пол страны увидится с ним на пару часиков - этот ребенок никогда твоим и не был.

а вот тут полностью согласна. Крайне необходим закон о принудительной опеке. Чтобы дети после развода насильно государством оставлялись 50 проц времени с отцом, 50 - с матерью. Если у отца в его время командировки работы или болезнь- он оплачивает полностью услуги няни для матери и содержание детей и может передать детей ей. Мать - аналогично. Не может в своё время заниматься детьми или не хочет- может передать отцу и оплачивать услуги няни и содержание детей. И никаких алиментов. Не нужны эти копейки никому. А вот свобода женщине после развода от детей- очень нужна. Чтобы работать и устраивать личную жизнь.

Август
#513
Фузия

Не покупай совместно нажитого ))) и тебя не поделят. Не рожай дитя, прндозраняйся, и развод даже без суда, ... Тебя очень быстро освободят от этого штампа . Добровольно.

Кроме этого не зарабатывай (счета тоже делят), живи на деньги жены. Кроме это запри жену в кладовке, т.к. предохраняйся иль нет, если жена нагуляет ребенка на стороне, алименты платить все равно тебе. Так что, уважаемая Фузия, прежде чем строить предположения, какие у меня могут быть перспективы с девушками, сначала изучите предметную область, иначе прогнозы будут неточными.

Фузия
#514
Август

Кого то убеждает, кого то нет, девушек почти никогда ;-)

Я не девушка, но меня убедили . Я женщина с детьми и в случае развода хотела бы оставить детей на полгода мужу, полностью 24/7 и пойти полноценно работать и отдыхать, если не захочет- насильно с помощью закона . Или могу у бм эти полгода работать няней для его собственности, его детей. Тоже меня бы устроило. Следующие , мои полгода, я сама решу куда детей. Но просто так повесить на меня плод своих потрахушек и платить за такой труд 3000 аликов - извините. Необходимо срочно менять законодательство. Если мужчина не хочет после развода забирать детей 24/7 - в тюрьму его на принудительный труд в Пользу детей.))))) авось научатся предохраняться. А пока у нас возле вывозит бедная мать... все на ней... потому молодые девушки и не рожают и правильно делают. Пока государство не перестанет защищать мужчин и вывешивать детей на женщину , позволяя мужчинам платить лишь копейки алиментов, - рождаемость не повысить))((

Фузия
#515
Гость

Хорошо, что я вышла замуж во времена, когда плодить байстрюков было позором, а не мужской доблестью. Впрочем, солидные люди и сейчас женятся, плодить бастардов и считать копеечки - это уровень плебса.

)))))) да! Точно так

Август
#516
Фузия

а вот тут полностью согласна. Крайне необходим закон о принудительной опеке...

Ну вот видите, можете ведь по существу и без перехода на личности. Ваши предложения прочитал полностью (пост 512), согласен почти со всем. Единственное наверное в случае болезни нужно софинансирование державы, так же как и в оплату лечения.

Фузия
#517
Август

Кроме этого не зарабатывай (счета тоже делят), живи на деньги жены. Кроме это запри жену в кладовке, т.к. предохраняйся иль нет, если жена нагуляет ребенка на стороне, алименты платить все равно тебе. Так что, уважаемая Фузия, прежде чем строить предположения, какие у меня могут быть перспективы с девушками, сначала изучите предметную область, иначе прогнозы будут неточными.

Уважаемый август, вот в старину, когда на лошадке ездили- Ее овсом кормили. Вот кто имел возможность лошадку кормить, тот на ней и ездил, а кто не имел- на себе самом ездил и на себе самом пахал. Вы вот определитесь? Не хотите кормить и ездить - не приобретайте. Сами сами. А пока ваша теория такая: возьму себе лошадку, буду на ней ездить и пахать, а овёс и стойло себе пусть лошадка сама как нибудь добудет. Я ей НИЧЕГО не ДОЛЖЕН))))))) ну вот таких лошадок все меньше и меньше. Умнеют лошадки . Сами себе овёс и стойло, и никого не везут не катают тогда

Август
#518
Фузия

... Но просто так повесить на меня плод своих потрахушек и платить за такой труд 3000 аликов - извините...((

Это как раз "извините" только для девушек. Все таки семья, это не только обязательства по отношению к детям, но и взаимные обязательства мужа и жены, что бы бешеный принтер об этом не напечатал. И если уж у жен есть возможность по собственному желанию в любой момент все бросить и уйти, то положение их при этом должно заметно ухудшится, как это декларирует верховный суд Франции. Конечно, если бы обязательства мужчины в случае развода были сосредоточены на детях, как это вы предлагаете, такой бы механизм был гораздо лучше.

Фузия
#519
Август

Ну вот видите, можете ведь по существу и без перехода на личности. Ваши предложения прочитал полностью (пост 512), согласен почти со всем. Единственное наверное в случае болезни нужно софинансирование державы, так же как и в оплату лечения.

Возможно. Но пока сие не предоставляется возможным. Бм заявляют что нж против проживания его детей в Ее семье, или что он много работает и работа связана с разъездами или что просто не справится с воспитанием детей, и хотел бы навещать их только по выходным. это крайне несправедливо. Есть ещё маргиналы пьчницы бездельники - которые действительно не в состоянии заботится о детях- таких в спецучереждкния, чтобы до 18 лет насильственно трудились на содержание ими рождённых детей. Разумеется после ДНК. В 18- на свободу. Но пока государству ( мужчинам) ведь они именно написали современный СК--- пока выгодно вешать это лишь на мать .Эксплуатируя Ее материнский инстинкт. И позволяя бм платить 25 от Заработанного. И позволяя мужчинам зарабатывать 12000 руб . А не сгоняя их в резервации , алиментщиков, и заставляя работать более продуктивно. Или не навязывая насильно им детей. И не постоянно проверяя опекой.

Август
#520
Фузия

А пока ваша теория такая: возьму себе лошадку, буду на ней ездить и пахать, а овёс и стойло себе пусть лошадка сама как нибудь добудет. Я ей НИЧЕГО не ДОЛЖЕН)))))))

Ну я лично на жене не езжу, ни в прямом ни в переносном смысле. Да, она заботится о детях, но дети это совместный проект а жена выступает в качестве равноправного партнера, мой вклад в заботу о детях равноценен. Я много чего сделаю для жены в случае необходимости, но как для друга и проверенного товарища. И я периодически дарю ей подарки, так как благодарен и восхищаюсь ей, но делаю это исключительно по своей воле, а не в силу обязанности. В силу обязанности у нас в семье не принято даже по праздникам подарки дарить, да же в 8-ое марта и 23-его.

Август
#521
Фузия

...В 18- на свободу. Но пока государству ( мужчинам) ведь они именно написали современный СК--- пока выгодно вешать это лишь на мать .Эксплуатируя Ее материнский инстинкт. И позволяя бм платить 25 от Заработанного. И позволяя мужчинам зарабатывать 12000 руб . А не сгоняя их в резервации , алиментщиков, и заставляя работать более продуктивно. Или не навязывая насильно им детей. И не постоянно проверяя опекой.

Зря вы недовольны государством, оно с удовольствием отдаст вам 25% того заработка БМ, который само сможет отследить. Просто потому, что само еще 50% заберет. А труд заключенных в колониях редко приносит даже 12000 руб, принудительный труд неэффективен и слишком дорого стоит их при этом сторожить. Например их совершенно невозможно выгнать в поле, однозначно разбегутся.

Август
#522
Фузия

Возможно. Но пока сие не предоставляется возможным. Бм заявляют что нж против проживания его детей в Ее семье, или что он много работает и работа связана с разъездами или что просто не справится с воспитанием детей, и хотел бы навещать их только по выходным. это крайне несправедливо. Есть ещё маргиналы пьчницы бездельники - которые действительно не в состоянии заботится о детях- таких в спецучереждкния, чтобы до 18 лет насильственно трудились на содержание ими рождённых детей. Разумеется после ДНК...

Ну тут понятно, что без услуг наемных работников не обойтись, причем при условиях совместной опеки, как вы (и я) предлагаете, это женщину тоже не минет. А учитывая, что современные няньки имеют привычку заряжать ценник (в почасовом пересчете) большей, чем главный специалист в строительстве, это может составлять проблемы. А главный специалист в строительстве, это я вас просвещу фигура, там под ним полно старших специалистов и т.д. Разумеется няньки не 8х20 эти деньги получают, просто сильно много их безработных развелось а услуги пока не так востребованы, профильного образования от них никто не просит (те что с профильным наверно как министры закатывают). Так что для того, что бы наша модель работало придется еще вводить принудительный труд для нянек, ну например в форме обязательного контракта после профильного учебного заведения, как это у военных. А за работу без образования сажать по настоящему.

Валера
#523
Фузия

Да. Женщинам нужен штамп чтобы разделить совместно нажитое имущество. Если же прожили больше 10 лет и она родила от вас ребёнка и растила его, в том числе и для вас, пока вы работали- она честно заработала половину .

Да. Женщинам нужен штамп чтобы разделить совместно нажитое имущество. Если вы прожили мало и недолго- и поняли, что не ваш человек- то при разводе и делить обычно ещё нечего. Если же прожили больше 10 лет и она родила от вас ребёнка и растила его, в том числе и для вас, пока вы работали- она честно заработала половину .

Не согласен.
Если он работает и получает (образно, для примера) $4000, а она дома сидит за $0, то он ей должен дать $100 (как домохозяйке),
3900 баксов его. Логично.
Далее, если они тратят по $2000 на каждого примерно, то у нее децизит 1900 баксов (100-2000), а у него профицит 1900.
то есть при разводе он ей НИЧЕГО не должен, бо она ему должна 1900 баксов за каждый месяц.
Это справедливо. Не спорь, я физтех закончил + амер бизнес школу.
Дети? А дети мужикам не нужны.
*****
*****
Далее, конечно, если оба работают: он $4000 (для примера), и она тоже $4000, и уходит на него примерно 2000 и на нее 2000,
то у них остается в конце каждого месяца 4000 суммарно (8000-4000).
Еда/уборка пополам или домработницу нанимать (пополам, все честно).
Естественно, так как оба зарабатывают одинаково, и тратят тоже,
то ЕСТЕСТВЕННО, ВСЕ нажитое (4000 за каждый месяц или 48000 баксов за год + проценты) надо честно делить пополам.
Мы, мужики, справедливые, и чужого не берем.
Заработала половину - получи половину. Все честно.
*****
Если женщина зарабатывает больше мужчины, а тратит меньше - конечно при разделе ей надо отдавать бОльшую часть.

Валера
#524

Логика: делим все с женщиной пополам, если и зарабатываем и тратим пополам.
Если баба зарабатывает меньше (или тратит больше), то конечно, ей не полагается половина.
Я за справедливость.

Если она не работает, то она мужчине должна за каждый месяц проживания.
Логично, мы в 2019 году

Фузия
#525
Август

Ну я лично на жене не езжу, ни в прямом ни в переносном смысле. Да, она заботится о детях, но дети это совместный проект а жена выступает в качестве равноправного партнера, мой вклад в заботу о детях равноценен. Я много чего сделаю для жены в случае необходимости, но как для друга и проверенного товарища. И я периодически дарю ей подарки, так как благодарен и восхищаюсь ей, но делаю это исключительно по своей воле, а не в силу обязанности. В силу обязанности у нас в семье не принято даже по праздникам подарки дарить, да же в 8-ое марта и 23-его.

В моей семье точно так же. О чем тогда вы тут спорите?)))))))) дети - совместный проект. Пока жена За ДВОИХ сидит в рабочее время с детьми, муж За ДВОИХ зарабатывает ДЕНЬГИ . При разводе- дети и деньги , выращенные и заработанные во время брака - ОБЩИЕ. Делятся и деньги что заработал за время штампа муж, и дети, что рождены вскормлены и выращены пока муж на работе женой.

Фузия
#526
Август

Зря вы недовольны государством, оно с удовольствием отдаст вам 25% того заработка БМ, который само сможет отследить. Просто потому, что само еще 50% заберет. А труд заключенных в колониях редко приносит даже 12000 руб, принудительный труд неэффективен и слишком дорого стоит их при этом сторожить. Например их совершенно невозможно выгнать в поле, однозначно разбегутся.

Вот как? Значит силой не выйдет? Очень дорого над каждым надсмотрщика держать? Согласна. Добром не выходит тоже? Что же делать? Выходит Не рожать в паре. Только себе. )))) и то одного . Что сейчас многие и делают совершенно правильно. И забирают себе после развода ребёнка и не сильно рассчитывают на копейки от бм. И разумеется не дают общаться и не растят в любви к отцу. Заслуженно . Алименты 3000? Нафиг с пляжа.

Август
#527
Фузия

Вот как? Значит силой не выйдет? Очень дорого над каждым надсмотрщика держать? Согласна. Добром не выходит тоже? Что же делать? Выходит Не рожать в паре. Только себе. )))) и то одного . Что сейчас многие и делают совершенно правильно.

Но на самом деле можно и без насилия - просто отменить или уменьшить пенсии, а детей обязать содержать родителей, но не сильно, что бы как и от алиментов от этого можно было побегать. Тогда отцы тоже станут резко заинтересованы в потомстве. Если совсем не участвовал - тебя лишат прав и будешь без пенсии. Плохо участвовал - ну заплатят тебе твои формальные 3 тыс. И никакого принуждения.

Фузия
#528
Август

Ну тут понятно, что без услуг наемных работников не обойтись, причем при условиях совместной опеки, как вы (и я) предлагаете, это женщину тоже не минет. А учитывая, что современные няньки имеют привычку заряжать ценник (в почасовом пересчете) большей, чем главный специалист в строительстве, это может составлять проблемы. А главный специалист в строительстве, это я вас просвещу фигура, там под ним полно старших специалистов и т.д. Разумеется няньки не 8х20 эти деньги получают, просто сильно много их безработных развелось а услуги пока не так востребованы, профильного образования от них никто не просит (те что с профильным наверно как министры закатывают). Так что для того, что бы наша модель работало придется еще вводить принудительный труд для нянек, ну например в форме обязательного контракта после профильного учебного заведения, как это у военных. А за работу без образования сажать по настоящему.

Ну вот и вернулись к тому что сейчас есть и как устоялось - так и правильно, выходит? Женщина традиционно с детьми , и до развода и после, а мужчина традиционно должен денег, и до развода и после.))) про темы начинаются у мужчин, когда бж оставляют им детей, и у женщин, когда бм не платят алименты.

Август
#529
Фузия

Пока жена За ДВОИХ сидит в рабочее время с детьми, муж За ДВОИХ зарабатывает ДЕНЬГИ. При разводе- дети и деньги , выращенные и заработанные во время брака - ОБЩИЕ.

Вот тут я с вами не совсем согласен - уход за детьми работа хоть и тяжелая, но все таки фиксированная, а доход мужа при этом может варьироваться в очень широких приделах. Да муж должен содержать детей, жену пока она с ними сидит и даже возможно так, что бы у жены при этом возникли некоторые накопления. Но все же это фиксированная сумма. Если муж зарабатывает меньше - нечего даже начинать, а если начал то образуется долг. Если больше - с остатком обращайся свободно как ветер.

Фузия
#530

Валере: Согласна. Почти. Кроме одного: Домохозяйке нужно платить больше. Не 100 евро. За 7 тыс в месяц домохозяйка не будет вам готовить убирать стирать каждый день. Далее , домохозяйка должна приходить в 8 утра и уходить в 17. На работу. Иметь выходные дни и отчисления в пенсионный фонд. То есть жена и домохозяйка за оплату это совершенно разные вещи. Но раз вы равняете в одно и считаете СВОИ личные деньги то давайте определимся: мы тоже считаем только деньги. Каждый шаг жены--- за деньги ))))) это в теории.... а в реале жены у вас не будет , а будет домохозяйка за зарплату и женщина для встреч , как договоритесь, за оргазм или за подарки, если вы не спец по женским оргазмам, либо проститутка за опять же деньги, ну дети вам не нужны -вам легче. Кому нужны тот ещё за суррогатку и няньку детям платить будет. Женщины просто начнут получать деньги от мужчин за то, что раньше, в качестве жён , делали " бесплатно" за штамп как обещание получить при разводе половину нажитого. Это и была оплата Ее труда жены, во многом мифическая , потому что у нищеброда и забрать часто нечего а жену семью и детей он эти годы имел ))))) ваш подход намного выгоднее женщинам и скоро они это поймут. ))))))

Август
#531
Фузия

Ну вот и вернулись к тому что сейчас есть и как устоялось - так и правильно, выходит? Женщина традиционно с детьми , и до развода и после, а мужчина традиционно должен денег, и до развода и после.)))

Да в принципе я лично с этим согласен, вопрос только как это сейчас организовано и в законодательном виде зафиксировано. Я не против брака и тем более семьи. Я просто не намерен заключать брак, который будет регулироваться текущими законами.

Фузия
#532
Валера

Логика: делим все с женщиной пополам, если и зарабатываем и тратим пополам.
Если баба зарабатывает меньше (или тратит больше), то конечно, ей не полагается половина.
Я за справедливость.

Если она не работает, то она мужчине должна за каждый месяц проживания.
Логично, мы в 2019 году

Баба ,должна которая вам, это ваша соседка? Уточните?

Фузия
#533
Август

Но на самом деле можно и без насилия - просто отменить или уменьшить пенсии, а детей обязать содержать родителей, но не сильно, что бы как и от алиментов от этого можно было побегать. Тогда отцы тоже станут резко заинтересованы в потомстве. Если совсем не участвовал - тебя лишат прав и будешь без пенсии. Плохо участвовал - ну заплатят тебе твои формальные 3 тыс. И никакого принуждения.

Вы же понимаете, что это утопия? Государство задолбается разгребать "частные случаи" например , родители растили детей 15 лет а дети погибли.Имеют они теперь право на пенсию или нет? Вырастили, но взрослые дети умерли раньше- ДТП убийство несчастный случай болезнь- имеют право на пенсию? Бесплодные женщины и мужчины обязаны взять и вырастить ребёнка из детдома? Чтоб их кормил в старости? Дети, выросшие , откажутся содержать стариков и будут бегать от алиментов илимуедут в другую страну и не вернутся- кто будет кормить этих стариков? Или пусть с голоду дохнут без пенсии? Или там где дети хорошие и благополучные - там своих стариков тянут и кормят и ещё в нагрузку стариков пяти их недобросовестных сверстников возьмут на содержание? Как? )))))

Август
#534
Август

Да в принципе я лично с этим согласен, вопрос только как это сейчас организовано и в законодательном виде зафиксировано. Я не против брака и тем более семьи. Я просто не намерен заключать брак, который будет регулироваться текущими законами.

И кроме того есть еще экономическая составляющая. Вырывать специалиста из производственной цепочки, что бы он сидел с детьми, действительно дороговато. В такой экономической модели действительно может дебет с кредитом не сойтись. Не даром девушки говорят, мол, мы совсем согласны, только вы идите сидите с детьми, а мы пойдем карьеру делать. Мне кажется можно сделать такой ход конем. Вот уважаемые борцы за права мужчин говорят, что служба в армии дискриминация. В принципе справедливо. А давайте введем точно такую же повинность для молодых девушек - что бы они в этот же отрезок своей жизни в законодательном порядке занимались работой по дому и уходом за детьми за еду. Были, так сказать, муниципальными сиделками и нянечками. Сразу и справедливо и огромный бонус к экономике.

Фузия
#535
Август

Вот тут я с вами не совсем согласен - уход за детьми работа хоть и тяжелая, но все таки фиксированная, а доход мужа при этом может варьироваться в очень широких приделах. Да муж должен содержать детей, жену пока она с ними сидит и даже возможно так, что бы у жены при этом возникли некоторые накопления. Но все же это фиксированная сумма. Если муж зарабатывает меньше - нечего даже начинать, а если начал то образуется долг. Если больше - с остатком обращайся свободно как ветер.

То есть вы посчитали лично, сколько стоит труд женщины, жены, с детьми? С одним с двумя с тремя? Сколько? Какова эта сумма? Озвучиваете ли вы Ее перед браком? Например, дорогая, я подсчитал что твоя готовка уборка стирка беременность роды вскармливание и няня для ребёнка до сада, а так же больничные стоят в месяц......??????? Сколько? Какая сумма?

Фузия
#536
Август

Да в принципе я лично с этим согласен, вопрос только как это сейчас организовано и в законодательном виде зафиксировано. Я не против брака и тем более семьи. Я просто не намерен заключать брак, который будет регулироваться текущими законами.

Значит сейчас вы живёте в сожительстве и платите сожительнице зарплату? Заплатили ли вы за беременность, роды и связанные с этим риски? За грудное вскармливание отдельно? За работу няней у вас? Какова оплата? Лично ей на руки? Только не говорите что еда , одежда и отдых раз в год за ваш счёт.

Фузия
#537
Август

И кроме того есть еще экономическая составляющая. Вырывать специалиста из производственной цепочки, что бы он сидел с детьми, действительно дороговато. В такой экономической модели действительно может дебет с кредитом не сойтись. Не даром девушки говорят, мол, мы совсем согласны, только вы идите сидите с детьми, а мы пойдем карьеру делать. Мне кажется можно сделать такой ход конем. Вот уважаемые борцы за права мужчин говорят, что служба в армии дискриминация. В принципе справедливо. А давайте введем точно такую же повинность для молодых девушек - что бы они в этот же отрезок своей жизни в законодательном порядке занимались работой по дому и уходом за детьми за еду. Были, так сказать, муниципальными сиделками и нянечками. Сразу и справедливо и огромный бонус к экономике.

А почему такая дискриминация? Ведь мужчины не сидят с детьми муниципальными сиделками? Нет; только армия. Для девушек. На год. Распорядок, физкультура, питание проживание. Изучение воинских дисциплин. . И ещё предлагаю вот что: в обязательном порядке всем бездетным взрослым, или взрослым, потерявшим ребёнка год мыть жепы одиноким старикам и брать их на содержание на год. Тогда кто то будет потом их год содержать и мыть им ***. Согласны?

Август
#538
Фузия

Значит сейчас вы живёте в сожительстве и платите сожительнице зарплату? Заплатили ли вы за беременность, роды и связанные с этим риски? За грудное вскармливание отдельно? За работу няней у вас? Какова оплата? Лично ей на руки? Только не говорите что еда , одежда и отдых раз в год за ваш счёт.

Лично в руки 10К на ребенка с момента фиксации беременности до 18 лет, так договорились. Ну и еще куча другого менее значимого. Например 1 выходной на 8 часов в неделю, хочешь сам сиди, хочешь кого нанимай.

Август
#539
Фузия

А почему такая дискриминация? Ведь мужчины не сидят с детьми муниципальными сиделками? Нет; только армия. Для девушек. На год. Распорядок, физкультура, питание проживание. Изучение воинских дисциплин. . И ещё предлагаю вот что: в обязательном порядке всем бездетным взрослым, или взрослым, потерявшим ребёнка год мыть жепы одиноким старикам и брать их на содержание на год. Тогда кто то будет потом их год содержать и мыть им ***. Согласны?

Считается, что девушка не осилит. Вы наверно не знаете, но во многие профессии нанимать девушек запрещено законодательно, шахтер там, работник доменной печи и т.д. Согласен, дискриминация. По моему мнению, как в таких профессиях, так и в армии, должен быть открытый конкурс - кто больше лучше может, тот и работает. Ну а если согласился, весь вред здоровью, рожать там например не сможешь потом, целиком твои проблемы. А то получается, мужики вкалывают в забои, а девушки перекладывают бумажки в центральном офисе на заработанные таким образом деньги, и мнят себя сильными и независимыми. Так что когда я слышу иди фемок, мол нужны квоты для женщин в руководстве, говорю ОК, но такая же квота должна быть в шахте и у доменной печи, а потом этих же девушек да, в руководство.

Август
#540
Фузия

То есть вы посчитали лично, сколько стоит труд женщины, жены, с детьми? С одним с двумя с тремя? Сколько? Какова эта сумма? Озвучиваете ли вы Ее перед браком? Например, дорогая, я подсчитал что твоя готовка уборка стирка беременность роды вскармливание и няня для ребёнка до сада, а так же больничные стоят в месяц......??????? Сколько? Какая сумма?

Ну сумму я озвучил выше, да купюрами в руки, да все обговаривалось заранее. И прошу обратить внимание, что я не утверждаю, что все эти "услуги" стоят именно столько. Я могу только утверждать, что у девушки были и другие варианты, в том числе падением на колени и предложением по всей форме, но она выбрала то, что я озвучил.

Август
#541
Фузия

Вы же понимаете, что это утопия? Государство задолбается разгребать "частные случаи" например ...

Так с алиментами та же история, никто там ни в чем не разбирается, всех под одну гребенку, в большей половине случаев совсем не как по справедливости. А если по хорошему, то держава вообще не нужна, все все порешают как старые добрые друзья. На мой взгляд, кстати, вариант гораздо лучше. Нужно уметь сотрудничать и договариваться, а если вариант попадется недоговороспособный, обнаруживать это до беременности, а не после.

Фузия
#542
Август

Лично в руки 10К на ребенка с момента фиксации беременности до 18 лет, так договорились. Ну и еще куча другого менее значимого. Например 1 выходной на 8 часов в неделю, хочешь сам сиди, хочешь кого нанимай.

Это на ребёнка . Его еда одежда учёба отдых развлечение? Матери ребёнка вашего что платите? За работу няней у вашего ребёнка? За ночные смены и выходные детств двойном размере? За беременность за роды за риски за шрамы и последствия для здоровья- оплачивали?

Фузия
#543
Август

Считается, что девушка не осилит. Вы наверно не знаете, но во многие профессии нанимать девушек запрещено законодательно, шахтер там, работник доменной печи и т.д. Согласен, дискриминация. По моему мнению, как в таких профессиях, так и в армии, должен быть открытый конкурс - кто больше лучше может, тот и работает. Ну а если согласился, весь вред здоровью, рожать там например не сможешь потом, целиком твои проблемы. А то получается, мужики вкалывают в забои, а девушки перекладывают бумажки в центральном офисе на заработанные таким образом деньги, и мнят себя сильными и независимыми. Так что когда я слышу иди фемок, мол нужны квоты для женщин в руководстве, говорю ОК, но такая же квота должна быть в шахте и у доменной печи, а потом этих же девушек да, в руководство.

Вы были бы правы если бы мужчины смогли рожать вместо девушки, надорвавшей здоровье у домны))))) вы можете родить за неё? Одинаковая работа- одинаковые роды. Вы согласны что это справедливо?

Фузия
#544
Август

Ну сумму я озвучил выше, да купюрами в руки, да все обговаривалось заранее. И прошу обратить внимание, что я не утверждаю, что все эти "услуги" стоят именно столько. Я могу только утверждать, что у девушки были и другие варианты, в том числе падением на колени и предложением по всей форме, но она выбрала то, что я озвучил.

Всего 10 тыс на жизнеобеспечение ребёнка и за Ее труд? Вам повезло. Вы нашли лоха. А без лоха и жизнь плоха.

Фузия
#545
Август

Ну сумму я озвучил выше, да купюрами в руки, да все обговаривалось заранее. И прошу обратить внимание, что я не утверждаю, что все эти "услуги" стоят именно столько. Я могу только утверждать, что у девушки были и другие варианты, в том числе падением на колени и предложением по всей форме, но она выбрала то, что я озвучил.

Разумеется , это выбор самой женщины. Кто то стоит дороже, кто то дешевле. Кто то и за 10 тыс в месяц согласен пахать как папа Карло. Второго у вас не просит?

Оля
#546
Фузия

Валере: Согласна. Почти. Кроме одного: Домохозяйке нужно платить больше. Не 100 евро. За 7 тыс в месяц домохозяйка не будет вам готовить убирать стирать каждый день. Далее , домохозяйка должна приходить в 8 утра и уходить в 17. На работу. Иметь выходные дни и отчисления в пенсионный фонд. То есть жена и домохозяйка за оплату это совершенно разные вещи. Но раз вы равняете в одно и считаете СВОИ личные деньги то давайте определимся: мы тоже считаем только деньги. Каждый шаг жены--- за деньги ))))) это в теории.... а в реале жены у вас не будет , а будет домохозяйка за зарплату и женщина для встреч , как договоритесь, за оргазм или за подарки, если вы не спец по женским оргазмам, либо проститутка за опять же деньги, ну дети вам не нужны -вам легче. Кому нужны тот ещё за *** и няньку детям платить будет. Женщины просто начнут получать деньги от мужчин за то, что раньше, в качестве жён , делали " бесплатно" за штамп как обещание получить при разводе половину нажитого. Это и была оплата Ее труда жены, во многом мифическая , потому что у нищеброда и забрать часто нечего а жену семью и детей он эти годы имел ))))) ваш подход намного выгоднее женщинам и скоро они это поймут. ))))))

Мужчины сами себе яму роют и не понимают этого.

Август
#547
Фузия

Разумеется , это выбор самой женщины. Кто то стоит дороже, кто то дешевле. Кто то и за 10 тыс в месяц согласен пахать как папа Карло. Второго у вас не просит?

Третьего недавно выпросила

Оля
#548
Август

Третьего недавно выпросила

Я думаю деньги нужно брать с нее и детей послать на фабрику работать.

Оля
#549

А то слишком жирно как то.. Целых 10 000 рублей на троих детей..

Август
#550
Оля

А то слишком жирно как то.. Целых 10 000 рублей на троих детей..

На троих 30К, 10 на одного