Гость
Статьи
Сомневаюсь перед …

Сомневаюсь перед свадьбой

Девочки, скоро свадьба, через 2 месяца, а я все больше сомневаюсь... раньше мой мч был очень внимательным, любящим, а сейчас его будто подменили, он постоянно на нервах, сам не звонит, всегда почти злой на меня беспричинно. Не смогу я так жить, мне ведь хочется, чтобы и меня любили. Всякая женщина хочет быть любимой...

Котенька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Д вы ему мозги вынесли с подготовкой к свадьбе вот он и злой

Гость
#3

Не женитесь, всеравно разводиться через 3 года

Гость
#4

Бросайегоонтибянидастоин

Моё Имя
#5

Если сомневаешься сейчас, то уж как засомневаешься потом! Лучше сейчас обрубить все.

Гостья
#6

Точно! Проверено многими на своей шкуре. Сомневаетесь - не выходите замуж. Замуж надо выходить тогда, когда вы без этого человека не можете. Особенно в молодости. Не портите себе жизнь.

Гость
#7

Беспричинно не бывает. Если вы не понимаете , почему он нервничает, то либо выясните это, либо предложите отложить свадьбу.
Перед браком многие сомневаюися. Это нормально. Это шаг в новую жизнь. Когда человек понимает, что это ответственность, то нервничает.
У меня брат например с теткой советовался. Я на примерке платья истерику устроила, потому что боялась неизвестности. Так что - это нормально.
А вот не понимать причин психов любимого человека - это значит вам будет в браке сложно. Либо разговаривать не умеете друг с другом либо разное видение будущего.
Возможно что-то его напрягает. Либо банальный страх. Поговорите с ним.

мара
#9

он стал злым и раздражительным? Видимо, стал понимать, что сделал ошибку. Разбегайтесь сейчас!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: