Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сомневаюсь перед свадьбой

Девочки, скоро свадьба, через 2 месяца, а я все больше сомневаюсь... раньше мой мч был очень внимательным, любящим, а сейчас его будто подменили, он постоянно на нервах, сам не звонит, всегда почти злой на меня беспричинно. Не смогу я так жить, мне ведь хочется, чтобы и меня любили. Всякая женщина хочет быть любимой...

Нравится1
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Д вы ему мозги вынесли с подготовкой к свадьбе вот он и злой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не женитесь, всеравно разводиться через 3 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Бросайегоонтибянидастоин

Нравится0
    Не нравится0
  • Если сомневаешься сейчас, то уж как засомневаешься потом! Лучше сейчас обрубить все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Точно! Проверено многими на своей шкуре. Сомневаетесь - не выходите замуж. Замуж надо выходить тогда, когда вы без этого человека не можете. Особенно в молодости. Не портите себе жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Беспричинно не бывает. Если вы не понимаете , почему он нервничает, то либо выясните это, либо предложите отложить свадьбу.
    Перед браком многие сомневаюися. Это нормально. Это шаг в новую жизнь. Когда человек понимает, что это ответственность, то нервничает.
    У меня брат например с теткой советовался. Я на примерке платья истерику устроила, потому что боялась неизвестности. Так что - это нормально.
    А вот не понимать причин психов любимого человека - это значит вам будет в браке сложно. Либо разговаривать не умеете друг с другом либо разное видение будущего.
    Возможно что-то его напрягает. Либо банальный страх. Поговорите с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • он стал злым и раздражительным? Видимо, стал понимать, что сделал ошибку. Разбегайтесь сейчас!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь