Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Свадьба и смена фамилии

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Собираюсь замуж, свадьба в октябре, уже подали документы, забронировали ресторан, ведущего, фото, видео, я даже уже платье купила. В общем, подготовка идёт полным ходом. Есть один нюанс, замуж выхожу второй раз... фамилия у меня осталась от первого брака, оставила потому что была годовая виза, часто ездить за границу нужно было и к тому же, очень быстро повстречала нового жениха, думала выйду ещё раз замуж и тогда поменяю. И тут мой жених мне говорит, что узнал, что в паспорте оказывается на странице семейного положения пишется, что женат на ... и фамилия жены до брака, то есть в моем случае не девичья, а от первого брака. Как я с ним не разговаривала, все бесполезно, говорит, чтоб меняла на девичью, а потом на его, чтоб той фамилии в его паспорте не было. А мы уже хотели путёвки в свадебное путешествие покупать, а теперь нельзя, потому что надо менять на старую фамилию. Документы в загс подали по той фамилии, получается надо аннулировать. Живу ещё в другом городе, прописка в другом, получается ездить надо. Надо к свадьбе готовится, а тут фамилию меняй. В общем, сижу, плачу, не знаю что делать, хочу уже все отменить.((

Нравится2
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • Ну если женил отрицает ваше прошлое, то возможно он тиран и абьюзер. Ради эксперимента можно предложить ему отрезать член и пришить новый, а то ведь на нем другие бабы прыгали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это он ещё про телегонию не знает.)
    Тут сменой паспорта не отделаешься.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Птозная Гадя Штаниновна - судьба твоя, огрызок

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну если женил отрицает ваше прошлое, то возможно он тиран и абьюзер. Ради эксперимента можно предложить ему отрезать член и пришить новый, а то ведь на нем другие бабы прыгали.

Да, да, да! Какой то алень некачественный нынче пошёл. Не хочет рога носить.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • кошмар, какой маразм, я вам сочувствую, сколько у вас щас морокки будет если по жениховскому сделаете)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

Это он ещё про телегонию не знает.) Тут сменой паспорта не отделаешься.)

Естественно не знает, а то бы нахрен послал.

Нравится0
    Не нравится0
  • маразм

Нравится0
    Не нравится0
  • У него тараканы с кулак в голове по-моему...
    А то что он встречался он с вами с фамилией бывшего мужа ничё?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

Да, да, да! Какой то алень некачественный нынче пошёл. Не хочет рога носить.)))

Сам свой никудышный отросток толкал в девку и убег, позорище.
    Молчал бы в тряпочку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут только отменять все по-моему
    И дату переносить
    Вы ему объясните что из-за его з.а.ё.б.а потом заново все организовывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Моралист нашелся.
    Уж кому сидеть не высовываться...

Нравится0
    Не нравится0
  • выплачивай штаниновне моральную компенсацию, пока тебе бабы не собрались, темную не устроили....

Нравится0
    Не нравится0
  • Нарожают утырков..

Нравится0
    Не нравится0
  • Как это он вас не попросил интимную пластику сделать, там ведь тоже бывший муж побывал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, как мужчина, понимаю недовольство жениха, но все же, как по мне, он раздувает с мухи слона. Если уж совсем ему противно от того штампа в паспорте - предложите переделать все документы (включительно с его паспортом) после свадьбы, когда времени и сил для етого будет поболее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сам свой никудышный отросток толкал в девку и убег, позорище. Молчал бы в тряпочку.

Чего чего?
    Я ни одной девственницы не испортил и горжусь этим!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как это он вас не попросил интимную пластику сделать, там ведь тоже бывший муж побывал.

Да там с полсотни наверное гражданских мужей побывало.)
    Одно слово - недевственница.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

Чего чего?
    Я ни одной девственницы не испортил и горжусь этим!)

То есть до тебя она уже распечатанная была???
    Все равно ты, батько, снайпер...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш мужчина, судя по всему недалекого ума. Фамилию вы в любом случае смените на его, после росписи и не имеет значения, какая до этого у вас была фамилия(если в заявлении указывали). Вы уже были в браке. Что за тараканы у вашего мужчины в голове-одному ему известно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То есть до тебя она уже распечатанная была??? Все равно ты, батько, снайпер...

Нет. Ей обесчестили уже после меня, на пьянке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш мужчина, судя по всему недалекого ума. Фамилию вы в любом случае смените на его, после росписи и не имеет значения, какая до этого у вас была фамилия(если в заявлении указывали). Вы уже были в браке. Что за тараканы у вашего мужчины в голове-одному ему известно

Он не хочет чтобы в свидетельстве о браке была фамилия её первого мужа. Вторым быть не хочет. Ну типа с рук взял. То есть не с рук, а с ... Ну вы меня поняли.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш мужчина, судя по всему недалекого ума. Фамилию вы в любом случае смените на его, после росписи и не имеет значения, какая до этого у вас была фамилия(если в заявлении указывали). Вы уже были в браке. Что за тараканы у вашего мужчины в голове-одному ему известно

человек был в адеквптном браке и цивилизованно развелся,
    Но какой послужной список у того, кто в браке не был- там прсто мракобесие какое-то.
    На кого-то такой ушат кармы (💩) этого добродушнеоьеого товарища выльется,
    Просто не выплывит оттуда деваха,

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

Он не хочет чтобы в свидетельстве о браке была фамилия её первого мужа. Вторым быть не хочет. Ну типа с рук взял. То есть не с рук, а с ... Ну вы меня поняли.)

С члена, твердого стоячего.
    Конечно не хочет- боится обосраться, опыта то нет.
    Боится что у бабы оргазмов с ним не будет, а она привыкла.
    А у него уже и стоит с трудом, и практики нпт, оно и понятно.
    Вот и самокопается парень.
    Можно войти в положение☻

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и не мучайте себя, дяденька, вы же сами инициатором были отношений. Вам никто не навяливал свои б/у шные половые органы, Своих детей и свои финансовые проблемы)
    Так и сейчас не позорьте здесь себя.
    Ищите девственно чистое лоно , прынцессу или единорога.
    Или принцессу-единорога

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

От перестановки слагаемых сумма меняется?) она же уже была замужем, к чему эти придирки с фамилией?

Нравится0
    Не нравится0
  • А может Ваш жених не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Не реви. Все наладится и образуетя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От перестановки слагаемых сумма меняется?) она же уже была замужем, к чему эти придирки с фамилией?

Так дурак. У него уже хата сгорела, а он фасад поливает.)
    Наверное он из тех людей, которые дорогие машины в кредит берут, а живут в бомжатнике. К чему это очковтирательство. О душе надо думать, а не о том как обмануть себя и других.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove25

Нравится0
    Не нравится0
  • Божечки. А я тоже замуж собралась, а фамилия БМ Но я с ней уже 20 лет, срослась.
    Если бы мой начал меня за фамилию грызть, сама бы свадьбу отменила. Сегодня его фамилия моя не устраивает, завтра сиськи , потом еще что придумает

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не поняла :)
    Такс ... (я профессионал в этой теме, если что). Мужчине никогда нельзя брать фамилию женщины!!! У мужчины должна быть фамилия по его отцу! (Пусть он берет фамилию своего отца)! Это предательство рода иначе и так нельзя.
    Про вас. Это смотря сколько вас лет и сколько вы живете под нынешней фамилией. Вопрос сложный т к мало данных. Фамилия его бывшей жены вас явно не нужна. Есть ли у вас дети?
    Если у вас нет детей и вы живете с фамилией бывшего мужа 1-2 года, то тогда ее имеет смысл сменить на фамилию нового мужа (но только по его отцу, т е его родовая фамилия) и раз вы будете с ним жить и иметь детей. Ваши дети должны продолжать род и нести фамилию отца, т е вашего будущего мужа (но его фамилию по роду, в не какой то женщины из прошлого).
    Если ему она не нравится, то пусть использует псевдоним в обществе, но в паспорте будет все таки то, что по роду.
    Но! Если вы в фамилией бывшего живете уже лет 15-20, то менять ее не стоит.
    А так вообще это сакральная нумерология и задачи рода. Это индивидуальный вопрос. Но обязательно пусть он свою фамилию носит! Если только мама у него и дала свою фамилию, но пусть узнает папину и возьмёт папину.
    Я не гадалка, и считаю все это ересью :) #знанияматрицымира

Нравится0
    Не нравится0
  • Отсюда вывод - на фига вообще менять свою девичью фамилию, особенно если рано выходишь замуж (то, что с детьми будет разная фамилия - это не проблема, они все равно будут вписаны в ваш паспорт, а вы в их св-во о рождении) - только лишняя беготня по инстанциям и головная боль, а уж в случае развода и повторного замужества так и вообще

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь