Гость
Статьи
Родители жениха …

Родители жениха достали

У меня на носу свадьба.. очень хочется кому-то высказаться. Хотели очень скромную свадьбу. Только самые близкие. Но родители мужа назвали нам уже целую толпу неизвестных нам людей..... Наши слова что у нас нет элементарно денег на эту толпу они пропускают мимо ушей!!! И при этом они не собираются помогать, а на просьбы о помощи элементарные (не фи6ансовые даже) отнекиваются. Нету.. не можем и тд. Мои родители помогают как могут, а от этих хрен дождешься! Бесит жутко!!! Что вот делать, нас они не слушают, моих родителей слушают, но делают по своему...Желания нет общаться после этого даже с этими людьми..настолько противные.

Анонимка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставить родителей в известность, что приглашенные ими гости будут оплачиваться за их счёт.

Гость
#2

Я сначала расписалась, потом родителям сообщила.

Гость
#3

Скажите, что тогда пусть вам оплачивают свадебное путешествие.

Гость
#4

Какая толпа? Автор, гости не придут без приглашения жениха и невесты. Просто роспишитесь, устройте себе с женихом фотосессию. Ну а если ваши свекры решили устроить банкет-флаг им в руки. Вот будет им позор, когда гости придут, а банкета для них не будет

Гость
#5

Тоже не поняла, как родители кого-то приглашают. Просто языком чешут или вполне конкретно: "Восьмиюродная тетя Маша семиюродного дяди, наш сын женится такого-то числа, приходите к такому-то времени по такому-то адресу в такой-то ресторан"?
Если второе, то плохи ваши дела.

Рулон Обоев
#6

Так-то да, странная ситуация. Разошлите официальные приглашения (САМИ), на входе в кафешку охранник - "Вход только по приглашениям". Занавес.
В любом случае нах подальше всяких самозванцев-доброхотов, это ВАША свадьба. ВА-ША. Никакой стеснительности и ложной скромности - всех левых в лес. Я даже представить не могу ситуации, чтобы я или моя новоиспеченная жена на свадьбе видели незнакомых кому-либо из нас людей. Ну или как минимум НАМИ не званных.

ЛизаПриморская
#7

Эгоизм и понты родни. Смиритесь. Зато надарят всего. Нам вот надарили на ремонт. Делаем сейчас. Даже вещи все вывезли в Шкаф Онлайн

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема