Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто на чем катается?

Давайте похвалимся своими железными конями и заодно поделимся впечатлениями о различных моделях! Начну: езжу на золотистой Skoda Octavia 2.0 TDI в новом кузове, широченный седан. Особено радуют приятные мелочи типа омывателя фар,таймера подогрева двигателя, дистанционного закрытия окон и тд.А на чем катаетесь Вы?

Ответы (115) Ответить
  • ой, автор, сейчас вас с вашей золотистой шкодой... нашли, чем хвалиться

• Реклама

• На таком чудесном синем тролейбусе, в котором особенно радуют приятные мелочи вроде запаха рыбы и грязных сидений.

• Если кто-то возразит что ветка не об этом - вопрос был в том кто на чём ездит - вот и поделилась. Вряд ли кто-то возразит что тролейбус не железный конь.

• Чисто женский подход к машине. Права Груша, нашли чем гордиться-Skoda Octavia!

• Девушки, что за негатив... Я же написала, В НОВОМ КУЗОВЕ. Не самая дешевая машинка.

• Ууу, автор, да вы камикадзе )) Забыли, видимо, что вы на вумане - готовьтесь, ща тухлыми помидорами закидают ))

• 5 - простите, я не поняла вы ЕЗДИТЕ в новом кузове????

• У меня мерседес СLC 500,мой любимый подарил,чудесного золотисто-розового цвета,он в Москве один такого цвета.Воть

• renault clio, staraya model:(( nu niche, porabotaem, podnakopim i kupim che-nir' poluchsshe. A vy molodec, tak i predstavlyayu: molodaya devchenka, horoshen'kaya (navernyaka) kolesi na zolotistoj shkode, klassno smotritsya, navernoe, molodec!

• Хендай акцент обычного серебристого цвета :( Зато тонированный :) Хочу хонду цивик

• А я ни нач ем ни катаюсь, если и катаюсь, то на автобусе или в метро!

• Я на поезде туда-сюда, туда-сюда, 2 раза в неделю, надоело ((( А самолеты так вообще неудобны. Что делать? Изобретите пожалуйста ракету, а?

• Шкода? Хахаха! Фуфло! Я езжу на Ferrari 330 TRI/LM.

• Зефирка, правда??? Ну ты крута...

• Ха, Шкода - улита едет, когда-то будет! Люблю кататься на сАнкисах.

• Да не. На самом деле я на метле рассекаю)))

• Катаюсь я на каруселях, только конь иам, кажись, пластмассовый. :( А на машине я езжу по заранее составленному маршруту от точки А до точеи Б. Кататься - бенизина не напасешься, а он дорогой, зараза.

• Зефирка, ну вот, а я хотела спросить по каким улицам катаешься - очень хотелось на живой Ferrari посмотреть...:((

• да, про себя забыла. зимой я какаюсь на ватрушках. Летом на роликах.

• Мне что некуда 6,5 милл долларов тратить? Я уж лучше этими деньгами свой камин в Эрмитаже растоплю, а то холодно как то. )))

• метро

• пока с инструктором,))))))))))скоро на мерин пересаживаюсь,даст Бог.

• а я люблю катаааться.......... на любимом, взгромоздюсь, порой, и давай его гонять- ИГО-ГО

• да в московских пробках на Ferrari,как то не очень мне кажется.

• Я покупай машина за 700 доллар А Са Шай и ехай в Калифорния к Памеля!

• а у меня, а я....а у меня...а я вам всем сейчас пи...ы дам!)))))))))))))

• Зимой я катаюсь на коньках и санках, а летом - на велике и роликах. Классно! А вы тряситесь в своих тарантайках. гы

• 33,а мы можем и на санках с роликами,и на машине с кондиционером\\печкой ;)

• А меня на тойоте лен крузер возят, и что?*** тема

• Афродита (автор), Вам на волнах Средиземного моря кататься надо! А остальные, давайте, хвалитесь дальше. Интересно!

• А я езжу на Лансере Х черного цвета. Довольнаааааааа (особенно если учесть что пересела с 99)

• 2))) +1 Перемещаюсь на своих двух + общественный транспорт. Счастлива)))

• Мало ли на чём я "катаюсь". Бывает, на троллейбусе, а случается и в "Крузаке" проехаться там или в "Порше" каком. А также в лифте. А своей тачки нет!!!

• сmaрt фoрtвo жeлto-чeрный, maлeнкий, вeрtливый, вeсдe прoeду и сaпaркуюс. вot! A у mужa Aлфa Рomeo 156 temнo-синeгo цвeta.

• А расскажите, пожалуйста мне ,дураку, в чём принципиальная разница между SKODA OCTAVIA и VW BORA/PASSAT? (кроме эмблемы)

• И ещё - нормальные люди покупают а/м для себя, чтобы на них ездить, а остальные - чтобы показывать друзьям и соседям.

• У меня Хонда CRV. да, простенькая машинка, но моя первая, купленная в 18 лет на свои, честно-заработанные деньги, а не подаренная родителями или богатым любовником

• Припевочка расскажи как тебе хонда crv - какой у тебя литраж и коробка, как динамика, что нравится а что нет??? Мы с мужем присматриваемся к этой машинке ))))

• ну вот как всегда завистницы все обос*али)) Афродита, не обращайте внимание, ездят на метро да и мечтают о машине...

• У меня Хонда Прелюд, и плевать я хотела, что это не Мерседес. А эта машина мне к душе. Зверь...

• а я катаюсь на роликах)) замечательные такие ролики, синие с серым)))

• Пежо 307. Коробка автомат. Довольна.

• а я на роликах летом, зимой на борде..а так на форде =)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни