Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Автомобиль Фиат

Хотели преобрести машину этой марки. Оставте свои мнения по поводу этой марки автомобиля. Смущяет то, что я на дороге видела эту машину за неделю 2 раза. Почему она так редко встречается..это настораживает. Заранее спасибо

Ответы (20) Ответить
  • редкое авто марки люкс )))

• Реклама

• Когда-то давно был такой анекдот - если у тебя фиат и тебе нужны запчасти - то тебе надо найти другой такой же фиат и ездить за ним пока с него не упадет нужная запчпсть)))) Щас наверное получше стало с обслуживанием. Кстати, в Москве и МО я вижу фиаты каждый день...

• Потому что она итальянская теплолюбимая дамочка, в 30градусный русский мороз останется дома. Ну а вообще в Европе их пруд пруди, симпатичные, сравнительно не дорогие. Я от вида Ланции тихо млею, красотка, но в родной Беларуси их тоже днем с огнем не сыщешь. Только не надо обсирать, я не жена олигарха, на жизнь зарабатываю непосильным трудом, поэтому и присматриваюсь к недорогим вещам которые могу себе позволить. Давно б уже купила, только мне вообще машина не нужна, работа через дорогу от дома.

• у меня был фиат, машина хорошая, а запчасти походят от наших Жигулей, просто не все это знают.в европе на них ооочнеь много кто ездит.

• Автор, ну вы даете! А какую модель? у меня Браво был. Шустрый, симпатичный, но прожорливый. И детели дорогие. Не советую связваться с фиатами.

• Автор, если речь идет о фиат альбеа, берите не задумываясь. Намного лучше чем те же пежо 206. Это я вам как мужчино говорю.

• A у нaс гoвoряt, чto Фиat эto 3-tий выboр.. (дaжe нe вtoрoй)

• Tипa, bысtрo ржaвeюt и чaсto лomaюtся. Нo дуmaю, чto нoвыe moдeли ужe лучшe.

• Атор,машинка редко встречается,потому как сравнительно недавно появилась на рынке.Ежели хотите брать,то берите не русского производства(их сейчас Северстальавто производит).Я работаю в логистической компании,и мы занимаемся поставкой автомобилей.Привозили Фиаты с Испании,но быстро от этой идеи отказались,так-как очень невыгодно получается.Партия машинок(7-8 шт) идет до Москвы минимум месяц.А "испанцы" по качеству намного лучше чем наши.Если купите русский Фиат,то грубо говоря приобретете Жигуль:)))

• Хотим взять Гранд пунто (или пинта,не знаю как там правельно). Дело в том,что самое привлекательное в ней цена. Да и на вид она вроде ничего. Но очень много уже услышала негативных отзывов от знакомых, а в интернете попадаются только хорошие отзывы,что настораживает

• Автор,Grande Punto собирают в России.Выводы делайте сами.)

• Да и цену в 500 000 рублей не назовешь привлекательной.)Уж лучше Honda Civic,как ни как "японец"...

• О какой Европе речь ведёте? В испани Фиатов практически нет. Большинство людей передвигается на Рено, Пежо и Ситроен.

• В Испании их просто производят....

• с запчастями задолбитесь, зачем вам этот эксклюзифф

• Если в Москве и Питере, запчастей навалом, стоимость на фиат чуть дороже жигулей. Был фиат, старенький, сейчас Альфа Ромео.

• Машина не популярна в России, потому и мало их, и меня это только радует ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь