Гость
Статьи
Автомобиль Фиат

Автомобиль Фиат

Хотели преобрести машину этой марки. Оставте свои мнения по поводу этой марки автомобиля. Смущяет то, что я на дороге видела эту машину за неделю 2 раза. Почему она так редко встречается..это настораживает. Заранее спасибо

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

редкое авто марки люкс )))

Ingeborge
#2

Когда-то давно был такой анекдот - если у тебя фиат и тебе нужны запчасти - то тебе надо найти другой такой же фиат и ездить за ним пока с него не упадет нужная запчпсть)))) Щас наверное получше стало с обслуживанием. Кстати, в Москве и МО я вижу фиаты каждый день...

Anonymous
#3

Потому что она итальянская теплолюбимая дамочка, в 30градусный русский мороз останется дома. Ну а вообще в Европе их пруд пруди, симпатичные, сравнительно не дорогие. Я от вида Ланции тихо млею, красотка, но в родной Беларуси их тоже днем с огнем не сыщешь. Только не надо обсирать, я не жена олигарха, на жизнь зарабатываю непосильным трудом, поэтому и присматриваюсь к недорогим вещам которые могу себе позволить. Давно б уже купила, только мне вообще машина не нужна, работа через дорогу от дома.

Мухахаха
#4

у меня был фиат, машина хорошая, а запчасти походят от наших Жигулей, просто не все это знают.в европе на них ооочнеь много кто ездит.

Эврика
#5

Автор, ну вы даете! А какую модель? у меня Браво был. Шустрый, симпатичный, но прожорливый. И детели дорогие. Не советую связваться с фиатами.

Масковскый камсамолец
#6

Автор, если речь идет о фиат альбеа, берите не задумываясь. Намного лучше чем те же пежо 206. Это я вам как мужчино говорю.

leolja
#7

A у нaс гoвoряt, чto Фиat эto 3-tий выboр.. (дaжe нe вtoрoй)

leolja
#8

Tипa, bысtрo ржaвeюt и чaсto лomaюtся. Нo дуmaю, чto нoвыe moдeли ужe лучшe.

Злая
#9

Атор,машинка редко встречается,потому как сравнительно недавно появилась на рынке.Ежели хотите брать,то берите не русского производства(их сейчас Северстальавто производит).Я работаю в логистической компании,и мы занимаемся поставкой автомобилей.Привозили Фиаты с Испании,но быстро от этой идеи отказались,так-как очень невыгодно получается.Партия машинок(7-8 шт) идет до Москвы минимум месяц.А "испанцы" по качеству намного лучше чем наши.Если купите русский Фиат,то грубо говоря приобретете Жигуль:)))

Автор
#10

Хотим взять Гранд пунто (или пинта,не знаю как там правельно). Дело в том,что самое привлекательное в ней цена. Да и на вид она вроде ничего. Но очень много уже услышала негативных отзывов от знакомых, а в интернете попадаются только хорошие отзывы,что настораживает

Anonymous
#11

3, не Ланцияб а ЛанЧия

Anonymous
#12

учите итальянский

Злая
#13

Автор,Grande Punto собирают в России.Выводы делайте сами.)

Злая
#14

Да и цену в 500 000 рублей не назовешь привлекательной.)Уж лучше Honda Civic,как ни как "японец"...

Anonymous
#15

О какой Европе речь ведёте? В испани Фиатов практически нет. Большинство людей передвигается на Рено, Пежо и Ситроен.

Anonymous
#16

испани=Испании, извините

Anonymous
#17

В Испании их просто производят....

Anonymous
#18

с запчастями задолбитесь, зачем вам этот эксклюзифф

Альфочка
#19

Если в Москве и Питере, запчастей навалом, стоимость на фиат чуть дороже жигулей. Был фиат, старенький, сейчас Альфа Ромео.

Альфочка
#20

Машина не популярна в России, потому и мало их, и меня это только радует ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем