Гость
Статьи
Женщина за рулем - …

Женщина за рулем - обезьяна с гранатой?

Ваше мнение.

Anonymous
44 ответа
Последний — Перейти
Лана
#1

это придумали мужчины, чтоб хоть в чем-то иметь превосходство над нами:) глупенькие, пускай тешатся...

Anonymous
#2

некоторые однозначно обезьяны. Но далеко не все...

БАБКА С УШАМИ
#3

нет, категорически НЕ согласна

Реалистка
#4

Это штамп и не более.

Anonymous
#5

да уже 500 раз обсуждалось... проехали

Скрепка
#6

Автор, а Вы видели обезьяну с гранатой? Знаете, как она себя поведет?

Anonymous
#7

да

Опаньки
#8

А мне вот интересно почему обезьяна и почему с гранатой? И ещё интересно как назвать некоторых мужчин за рулём? Козлы с миной? Я езжу 11 лет. Было две аварии. Обе по вине таких вот "необезьян". Лоси в период гона, ё- моё.

Anonymous
#9

опять провакационная тема

Anonymous
#10

Как грится , как учат , так и едем . А учат нас кто? Правильно - они самые =)

Анка-пулеметчица
#11

милые девушки, которые не слишком уверены в своих силах, только, пожалуйста, не занимайте левые ряды, а там ездите, как хотите.. дорога для всех... но когда проезд в скоростном ряду загораживает какой-нибудь красный/желтый/голубой пылесос со скоростью 60 км/ч, сразу хочется отнять у обезьяны гранату и... не обижайтесь! ;)))

Anonymous
#12

Aнкa, a tы кудa taк спeшишb?? Нa клaдbишe успeetсa.

Бывалая
#13

Анка, а знаки дорожные успеваешь читать или денег много?

Ас на запорожце
#14

http://auto.oboz.ua/photoreportage.php?id=12305&pid=2 девушка за рулем.

Элен 1976
#15

Ой, а сколько же обезьян с гранатой мужского пола. *** просто! Да еще и хамы. По отношению к другим водителям, независимо от половой принадлежности.

Элен 1976
#16

11 Какая по городу разрешенная скорость?

Элен 1976
#17

10 +100 :-)))

Chicha
#18

Как говорил мой учитель в автошколе - По вине мужчин случаются аварии сугубо материальные,а по вине женщин - моральные. Очень тонко сказано! Так что,кто лучше,кто хуже - это ещё вопрос! А то посмотришь на этих человекоподобных пьяных в зюзю,да ещё и непривязанных к водительскому креслу,"крутых" так сказать, и вспомнить все аварии по их вине. Мда!

рыбка
#19

если молодая ***, которая за рулем для понта на папиной машине, то действительно обезьяна за рулем. как то стояли на стоянке около магазина, так в соседней машине за рулем сидела девушка лет так 20, в одной руке бутылка пива, в другой сигарета, руль двумя пальцами держит, так как сигарета еще в этой руке, разговаривает с подругой, которая на соседнем сидении, и при этом выезжает задом со стоянки. в общем, чуть не сбила человека и забор. вот это действительно обезьяна.

рыбка
#20

а есть женщины со стажем за рулем, которые и получше мужчин ездиют, это например моя мама.

Sergey
#21

16, 60 км/ч, если знаки не говорят другого. Например, на многих шоссе разрешенная скорость 80 км/ч, на мкаде 100 км/ч. Но ехать желательно со скоростью потока. Иначе вы станете помехой. Чтобы обогнать машину, нужно перестроиться в соседний ряд, а это очень сильно тормозит движение. Женщины гораздо чаще грешат тем, что выбиваются из ритма потока. Плюс, в критической ситуации мужчина, как правило, быстрее принимает правильное решение. На дороге это важно. Если машина едет как-то "не так", то за рулем 90\% что женщина. Не в обиду. Но это в среднем. Сейчас машину может купить любой, так что и мужчин, которые еле водят, на дорогах полно. А если машина едет в ритме потока, никому не мешает, маневры совершает быстро и решительно, но корректно, то поверьте мне, никто не будет обращать внимание, какого пола водитель.

Sergey
#22

кстати о вежливости. Я всегда пропускаю, если водитель включил поворотник, и спокойно ждет, когда его пропустят. Так вот, мужчины в 90\% случаев поблагодарят или кивком головы или аварийкой. Женщины - очень редко.

Sergey
#23

Откуда взялось выражение про обезьяну с гранатой? Из-за непредсказуемости водителей - женщин. Не всех, конечно. Я бы сказал даже меньшинства. Но иногда такое отмачивают на дороге, что диву даешься. И при том искренне не понимают, что они сделали :)

Автор
#24

Мне если честно, тоже очень интересно, кто придумал выражение про обезьяну с гранатой. 10 - полностью согласна с Вами!!! У меня подруга пошла учиться, так ее в первый день, когда она выехала на учебном авто в город инструктор заставил обгонять отъезжающий от остановки автобус, ехать не меньше 80 км\\ч по городу и в итоге заявил, что она не подлежит обучению, т.к. едет по правилам... Вот так вот нас и учат!

Посторонним В
#25

Сергей, не только женщины, многие мужчины не знают, что аварийкой можно и благодарить, оказывается. Я это делаю всегда. А в свой адрес - редчайшие случаи. Чаще улюлюкают при обгоне, когда и так едешь 130 при разрешенных 90, а им медленно, млин...

Быстрая
#26

Мое наблюдение: по вине теток чаще всего происходят ДТП на небольшой скорости (тетки вообще мало гоняют все-таки) и "по глупости". Типа "не видела, что сзади столб" или "не уместилась между фурой и автобусом и т.п. А вот на встречку, извините, даже самая объезьяна не полезет, в отличие от мужиков. Но вот сколько раз наблюдала ситуацию: стою (иду) на пешеходном переходе. Всегда как минимум три-четыре машины мимо проедут и не пропустят 100 процентов что там сидят тетки. Не то, чтобы они такие невежливые и пропустить не хотят - просто они, блин, затормозить не успевают!!! Вот и проезжают мимо, а глаза такие виноватые-виноватые... И, как правило, первая машина которая все же остановится, чтобы пропустить пешехода - в ней сидит мужик.

Лапка Бьёнс
#27

26, согласна. Сейчас пыталась вспомнить какую-нибуть мало-мальскую серьезную аварию по вине женщины, не смогла. все жуткие трагедии со смертельными исходами вспоминаются только с мужчинами за рулем....

Шумелка Мыш
#28

Не согласится ли кто-нибудь со мною, что "обезьяна с гранатой" на дороге как-раз таки, в большинстве случаев - мужчина? Как уже было справедливо замечено выше: самые ужасные аварии происходят по вине мужчин, никакие правила не писаны мужчинам, гоняют, как потерпевшие, опять же мужчины, уже молчу про хамские выходки по отношению ко всем остальным на дороге. Женщина просто по определению более ответственна, спокойна, предсказуема, какая она обезьяна? В конце концов "обезьяна с гранатой" это тот, от кого неизвестно чего ожидать, это тот, кто не считает нужным включить поворотник при перестроении или повороте, это тот, кто не останавливается у стоп-линии, а остановится обязательно именно на пешеходном переходе, тот, кто видя пробку на перекрестке никак не подождет 5 мин, а попрется увеличивать эту самую пробку. Да что тут говорить? Это тот, кто не хочет учиться и сдавать экзамены в ГАИ, а предпочитает эти самые права купить, и прется на дорогу в уверенности, что вот я-то самый одаренный, мне на дороге самое место, я МУЖИК, пусть глупые тетки учатся, а мне ни к чему это...

Шумелка Мыш
#29

Дело в том, что я сейчас учусь в автошколе, соответственно учу ПДД и все такое... Работаю в мальчуковом коллективе, где 5 из 7 купили права, это ужасно, это значит что из 7ми встреченных мною на дороге водителей, пятеро не знают правил, и ездят так, как им в голову взбредет. При этом эти пятеро будут считать себя выше меня, умнее, потому что они мужчины типа. Если я буду соблюдать положенные правилами ограничения, я буду тупая *** (видела такие наезды на дам, и слышала хамские выпады: ты че, бестолочь тупая, с прицепом чтоль едешь? курица глупая), более того эти самые купившие права сослуживцы мне говорят с обидой: че ты учишь правила-то? Тебе не дадут по ним ездить, на тебя будут шуметь, тебе будут сигналить, нафига это надо? Это те люди, которые правил не учили, и им скорей всего и сигналили из-за их глупостей, вот они мне советуют правил не учить, мрак:((

Anonymous
#30

26, улыбнуло)))

Anonymous
#31

камыш, за 8 лет ни разу не слышала хамства в свой адрес) так что, как говорится, нет дыма...))

Anonymous
#32

а за 60 в левом ряду где более двух полос убивать надо на месте)

Шумелка Мыш
#33

Аноним 31, это радует, конечно:)) Тем более 8 лет ого-го какой срок, не каждый умник этим могЁт похвастаться:)) Но все-таки, каково Ваше мнение? Женщине за рулем делать нечего?

Юдифь
#34

Женщина за рулём - это всего лишь женщина за рулём. А вот мужчины есть ... просто прЭлесть, например: http://ru.youtube.com/watch?v=BZOH2IfDH-8

Шумелка Мыш
#35

Юдифь, это ужас, дикость:((

Шумелка Мыш
#36

Интересно, кто обезьяна пресловутая?

Шумелка Мыш
#37

Напиться-нажраться, сесть за руль, и без того правила не писаны, а тут уж, Я царь и Бог, что мне какие то пешеходы, что мне окружающие, что мне чужие дети, я буду делать то, что хочу и "ни ...уя себе", вот как смешно, вот ржач-то, когда же это кончится-то? У Бога бесконечное терпение:(((

Anonymous
#38

Мне тааак стыдно, я сегодня оказалась в очень глупом положении:(((((. Выехала на перекресток на зеленый сигнал светофора, а там небольшой затор, естесственно проехать перекресток я не успела, загорелся желтый и машины с противоположного направления не дав мне проехать начинают движение. В общем стою я на красный сигнал поперек дороги, перегородив движение. Начала сдавать назад, на сколько было возможно. Представляю как меня материли :( За рулем неделю.

инриска
#39

я тоже только получила права, боюсь пока в город выезжать, хочу летом в отпуске где- нибудь покататься подальше от людей

соня
#40

вот как то с годик назад тут была дама, спец в вождении автомобилей, интресные высказывания были...видно что человек профи, не запомнила её ника, может кто помнит?

Anonymous
#41

Да разные водители бывают, согласна у дам есть определенный стиль. Иногда смотришь на машину - точно дамочка едет, скорее всего начинающая просто. Очень медленно, тормозит на поворотах незначительных, просто чувствуется. Очень много уверенных дам вижу. Хамят в основном мужики, лезут, создают аварийные ситуации. У меня маленькая машина, все лезут вперед. Я всегда например благодраю и аварийкой и жестом тех, кто меня пропускает.

Anonymous
#42

Это выдумка мужчины с маленьким членом)))

,nm;n;m
#43

bg h lj kj lk

Автор
#44

А зачем тут говорят про пьяных обкуренных и тд??? Женщин в таком состоянии тоже много и это проблема общесства а не отдельного пола.. А вот если взять трезвых мужчину и женщину то реально женщина за рулем предоставляет опасность на дороге. И те кто только учится или ездиют пол года вообще могли бы лучше помолчать...

Кроха
#45
Sergey

16, 60 км/ч, если знаки не говорят другого. Например, на многих шоссе разрешенная скорость 80 км/ч, на мкаде 100 км/ч. Но ехать желательно со скоростью потока. Иначе вы станете помехой. Чтобы обогнать машину, нужно перестроиться в соседний ряд, а это очень сильно тормозит движение. Женщины гораздо чаще грешат тем, что выбиваются из ритма потока. Плюс, в критической ситуации мужчина, как правило, быстрее принимает правильное решение. На дороге это важно. Если машина едет как-то "не так", то за рулем 90\% что женщина. Не в обиду. Но это в среднем. Сейчас машину может купить любой, так что и мужчин, которые еле водят, на дорогах полно. А если машина едет в ритме потока, никому не мешает, маневры совершает быстро и решительно, но корректно, то поверьте мне, никто не будет обращать внимание, какого пола водитель.

Самое прикольное, что мужикик так и думают, типа по-любому за рулем девушка окажется, а в итоге там мужик. 90% подумают на девушку, а увидят за рулем мужика. Так что не пи#дите

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем