Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Opel corsa

Что думаете по поводу этой машины? Брать или нет? долго выбирали машину,опель и по цене подходит и выглядит вроде ничего. Вобщем ваше мнение о ней.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • хотела ее, но теперь беру мазду2

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Качество хорошее, для девушки подойдет, только там максимальный объем двигателя 1,4 мне маленьким кажется, но это на вкус и цвет..

Нравится0
    Не нравится0
  • ммммм обожаю эту машину. но, как и первый аномимус, купила мазду 2.

Нравится0
    Не нравится0
  • сегодня искала инфу по машинам этого класса, в корсе не понравились движки( даже удивилась( у меня щас тойота 1,3, среднест авто спокойно обгоняю. щас уже хочу мощнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • в общем корса из списка вычеркнута. а почему корсу, а не астру?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор не советую - машина долго разагревается, для девушки холодновато будет. согласна с постом 2

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • у меня астра, я довльна

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальный человек "Опель" не купит. Сама работаю в техцентре, поэтому так и говорю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя первая машина была корса 89 года. Она к нам попала не новая, служила много лет маме, дедушке, потом мне (у всех была 1я машина). Потом просто движок умер от старости и кузов развалился от ржавчины. Но пока она была в эксплуатации, более неприхотливой машинки я не встречала. Правда, движок в ней стоял 1.3 от другого опеля. Летала 140 спокойно. Думаю, что если новую брать, то получше матизов и гетсов будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, однозначно лучше!! маловата зараза(

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня корса. 1,4 АТ. Очень довольна. Кира, поясните плз свое высказывание. Или это так, для красного словца?*** Анонимус 6, о чем это Вы? Когда Вы ее долго греете???? И главное - зачем?:))*** Автор, берите корсу, не пожалеете. Отличная машина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, по поводу "маловата". Даже странно слышать такое. У меня рост 178, ни разу не чувствовала, чтобы как то она меня стесняла в движении:))) Ребенок , 160 см, ездит на заднем сидении, утверждает, что ему там лучше, чем в Фольксвагене -пассате (универсал).Это корса изнутри. А габариты ее - 4 м, очень удобно парковаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • кира, очень умно) раз уж пишете такие категоричные вещи, обосновали бы хоть. "я работаю в техцентре"- или это было обоснование?)) судя по вашему высказыванию вы там поломойкой работаете)

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему очень стильный дизайн у Корсы, при этом, если, например, черного цвета, то подходит и мужчине и женщине

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира, Вы, простите, работаете в техцентре уборщицей? или Вы автомеханик по профессии? Если последнее, то аргументируйте свое высказывание.

Нравится0
    Не нравится0
  • По мне, тоже маловат. Кира, обоснуйте, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ездила на Опель Астра (новая). Хорошая машина для своего класса, Корса думаю не хуже. А "речевки" насчет Опеля - это удел малограмотных людей, плохо разбирающихся в авто, рассуждающих по принципу - я это где-то слышал(а)....А звон был годков 10-15 назад, когда кузов у Опелей ржавел быстро. Время идет, ничто не стоит на месте и автопром тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Макс. объем у нее 1,6 кстати. Ну за счет своего веса, что-то 700 кг, по-моему, передвигается очень быстро даже на 1.4. А для города 1.2 тоже подойдет. Дизайн заточен под спортивное авто :-) Внутри спереди просторно и удобно. Много приспособлений разных...один ящичек под передним сиденьем чего стоит:-))) В МАЗДе-2 не сидела...поинтересуюсь. Внешне они очень похожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/
    вот тут есть много отзывов. Сама хотела бы себе Корсу.:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • КОРСА КОРСА КОРСА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    СУПЕР. БЕРИТЕ БЕРИТЕ БЕРИТЕ

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть