Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать машину!!!!!

Вчера создавала тему про мазду,спасибо всем, кто ответил,много интересного узнала.Из всех марок выбрала три:мазду3,опель астра и киа сид,подскажите пож.Интересует обсуживание ТО 1,2 и норма …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Простушка
#51

Автор а Мицубиси Лансер не рассматриваете?очень симпатишная машинка в вашем ценовом диапазоне:)).

Марина
#52

А мое мнение такое : Опель ***, он хоть и немецкий , но их немецких самое *****, на том же уровне, что у нас москвич, на том же уровне что в Японии ниссан,киа сид на мой взгляд большевата, а Мазда 3 Супер !!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#53

Ездила на Астре. Хорошая машинка для своего класса - маневренная, экономная, уютная.А тупые речевки оставьте в прошлом веке, ну просто бред ....такое ощущение, что пишут это пешеходы.Сейчас у меня авто выше классом и дороже в 2 раза (Мазда) и что?? могу сказать что качесто материалов в салоне Астры выше - однозначно! даже комментировать не хочется. А если брать комплектацию Космо, с кожанным салоном, то Опелёк вообще классно смотрится.Объем был 1.6, механика, если бы сейчас брала - то взяла бы 1.8, автомат Космо.С изей раьше были проблемы у них, но потом вроде как наладили, лучше на форуме посмотреть. В общем и целом авто оправдало ожидания.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы