Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

водительские права, ПОМОГИТЕ!

помогите пожалуйста!я родилась в г. Ангарске, Иркутская область, но сейчас живу в Питере. Месяц назад я прописалась здесь...Могу ли я получить водительские правав родном городе? Или обязательно надо по месту прописки?заранее спасибо..

Ответы (3) Ответить
  • обязательно надо по месту постоянной регистрации, т.е. в Санкт-Петербурге. Можете отучится в автошколе у себя, но на права сдавать только в Питере, правда тут уже в любом отделении города.

• Реклама

• нифига. можно же сделать временную регистрацию в ангарске и там сдать.муж прописан в нижегородской области, а сдавал в москве по временной регистрации (на полгода делали)

• Только что муж права получил в москве по региртрации на пол года,а прописао в Саратове

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь