Гость
Статьи
Опель корса или Пежо …

Опель корса или Пежо 206

Всем привет!!! Помогите пожалуйста выбрать между двумя автомобилями! Кто знает какие у них достоинства и недостатки. Спасибо!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне Пежо чисто внешне не нравятся. Все модели. Так что я за опель =)

ЙЙЙ
#2

Пежо 206!!! Супер! Никаких нареканий!

Anonymous
#3

конечно пежо) буду объезжать за километр глупых баб)

розовая пантера
#4

тоже пыжики не нравятся. я за корсу.

shaltai
#5

Opel.

Anonymous
#6

У Корсы очень жесткая подвеска,едешь как на табуретке, в остальном нормальная машина.

Аллё-Гараж?
#7

Жесткая, факт, ну поставь диски меньше диаметром, будет мягче:-))

Аллё-Гараж?
#8

Блондинки на ПЫЖах и лохи на ЛОГАНах (С) ... слышала где-то недавно:-) Опель лучше во всех отношениях. Просто сядь внутрь и все поймешь:-)

Шоколадный сфинктер
#9

А у меня вообще ниКАКА-их пра-а-аблем! Все шоколадно!...))))))))))

Шоколадный сфинктер
#10

А в Германдии гутарят - Каждая сопеля ездит на Опелях!

Алька
#11

10__Наверно Вы в Германии живете, раз знаете о чем там "гутарят?:))) На мой вкус Опель лучше, потому что у меня Корса:)))

говнюша
#12

я слышал что пыжики под наш климат мало подходят... хотя внешне они мне больши коры нравяца... Про опель могу сказать тока по своему опыту :

+) добротные материалы салона (не дешевый пластик), простая конструкция очень ремонтнопригодны и просты в обслуживании, дешевые запчасти (по сравнению с другими немцами), просто так "вдруг" не ломаются - вначале начнет скрипеть или трещать ))))

-) - они ржавеют особенно если не новый берете, и даже после98-го года начали делать оцинкованные кузова - всеравно хуже чем у других получаются - но это лечится антикором...

Макака
#13

Берите Опель, Французы... хм - ну машины, это не их стезя. Вот читайте отзывы

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/

Макака
#14

Читала не раз, что у Пежо трескается заднее стекло, точнее взрывается. Видимо под действием температуры меняет свой объем и плотность, а конструкторы что-то не доглядели...

Алле-Гараж?
#15

не могу без слез и сопель я смотреть на новый Опель )))))))))

Тая
#16

Езжу на пыже 207 - довольна всем, единственное нарекание - шумновата машина. А так откатала уже 30 тыс. километров без нареканий - и по трассе, и по Москве.

Макака
#17

Автор, так что вы решили с машиной?

Гость
#18

А правда, что ремонтировать Пежо очень трудно? Запчаститолько оригинальные и ждать долго?

Гость
#19

Трудно не знаю, но дорого факт

кайрат
#20

езжу на пыжыке,до вчерашнего дня все было нормально,теперь проблемы с электроникой.люди добрые помогите понять,что с ней?машина не заводится.нет сигнала на подачу топлива и на выдачу искры.

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем