Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Опель корса или Пежо 206

Всем привет!!! Помогите пожалуйста выбрать между двумя автомобилями! Кто знает какие у них достоинства и недостатки. Спасибо!

Ответы (20) Ответить
  • Мне Пежо чисто внешне не нравятся. Все модели. Так что я за опель =)

• Реклама

• Пежо 206!!! Супер! Никаких нареканий!

• конечно пежо) буду объезжать за километр глупых баб)

• тоже пыжики не нравятся. я за корсу.

• У Корсы очень жесткая подвеска,едешь как на табуретке, в остальном нормальная машина.

• Жесткая, факт, ну поставь диски меньше диаметром, будет мягче:-))

• Блондинки на ПЫЖах и *** на ЛОГАНах (С) ... слышала где-то недавно:-) Опель лучше во всех отношениях. Просто сядь внутрь и все поймешь:-)

• А у меня вообще ниКАКА-их пра-а-аблем! Все шоколадно!...))))))))))

• А в Германдии гутарят - Каждая сопеля ездит на Опелях!

• 10__Наверно Вы в Германии живете, раз знаете о чем там "гутарят?:))) На мой вкус Опель лучше, потому что у меня Корса:)))

• я слышал что пыжики под наш климат мало подходят... хотя внешне они мне больши коры нравяца... Про опель могу сказать тока по своему опыту :
    +) добротные материалы салона (не дешевый пластик), простая конструкция очень ремонтнопригодны и просты в обслуживании, дешевые запчасти (по сравнению с другими немцами), просто так "вдруг" не ломаются - вначале начнет скрипеть или трещать ))))
    -) - они ржавеют особенно если не новый берете, и даже после98-го года начали делать оцинкованные кузова - всеравно хуже чем у других получаются - но это лечится антикором...

• Берите Опель, Французы... хм - ну машины, это не их стезя. Вот читайте отзывы
    http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/

• Читала не раз, что у Пежо трескается заднее стекло, точнее взрывается. Видимо под действием температуры меняет свой объем и плотность, а конструкторы что-то не доглядели...

• не могу без слез и сопель я смотреть на новый Опель )))))))))

• Езжу на пыже 207 - довольна всем, единственное нарекание - шумновата машина. А так откатала уже 30 тыс. километров без нареканий - и по трассе, и по Москве.

• Автор, так что вы решили с машиной?

• А правда, что ремонтировать Пежо очень трудно? Запчаститолько оригинальные и ждать долго?

• Трудно не знаю, но дорого факт

• езжу на пыжыке,до вчерашнего дня все было нормально,теперь проблемы с электроникой.люди добрые помогите понять,что с ней?машина не заводится.нет сигнала на подачу топлива и на выдачу искры.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь