Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Опель корса или Пежо 206

Всем привет!!! Помогите пожалуйста выбрать между двумя автомобилями! Кто знает какие у них достоинства и недостатки. Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Мне Пежо чисто внешне не нравятся. Все модели. Так что я за опель =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пежо 206!!! Супер! Никаких нареканий!

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно пежо) буду объезжать за километр глупых баб)

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже пыжики не нравятся. я за корсу.

Нравится0
    Не нравится0
  • У Корсы очень жесткая подвеска,едешь как на табуретке, в остальном нормальная машина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесткая, факт, ну поставь диски меньше диаметром, будет мягче:-))

Нравится0
    Не нравится0
  • Блондинки на ПЫЖах и *** на ЛОГАНах (С) ... слышала где-то недавно:-) Опель лучше во всех отношениях. Просто сядь внутрь и все поймешь:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня вообще ниКАКА-их пра-а-аблем! Все шоколадно!...))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А в Германдии гутарят - Каждая сопеля ездит на Опелях!

Нравится0
    Не нравится0
  • 10__Наверно Вы в Германии живете, раз знаете о чем там "гутарят?:))) На мой вкус Опель лучше, потому что у меня Корса:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • я слышал что пыжики под наш климат мало подходят... хотя внешне они мне больши коры нравяца... Про опель могу сказать тока по своему опыту :
    +) добротные материалы салона (не дешевый пластик), простая конструкция очень ремонтнопригодны и просты в обслуживании, дешевые запчасти (по сравнению с другими немцами), просто так "вдруг" не ломаются - вначале начнет скрипеть или трещать ))))
    -) - они ржавеют особенно если не новый берете, и даже после98-го года начали делать оцинкованные кузова - всеравно хуже чем у других получаются - но это лечится антикором...

Нравится0
    Не нравится0
  • Берите Опель, Французы... хм - ну машины, это не их стезя. Вот читайте отзывы
    http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/

Нравится0
    Не нравится0
  • Читала не раз, что у Пежо трескается заднее стекло, точнее взрывается. Видимо под действием температуры меняет свой объем и плотность, а конструкторы что-то не доглядели...

Нравится0
    Не нравится0
  • не могу без слез и сопель я смотреть на новый Опель )))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Езжу на пыже 207 - довольна всем, единственное нарекание - шумновата машина. А так откатала уже 30 тыс. километров без нареканий - и по трассе, и по Москве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, так что вы решили с машиной?

Нравится0
    Не нравится0
  • А правда, что ремонтировать Пежо очень трудно? Запчаститолько оригинальные и ждать долго?

Нравится0
    Не нравится0
  • Трудно не знаю, но дорого факт

Нравится0
    Не нравится0
  • езжу на пыжыке,до вчерашнего дня все было нормально,теперь проблемы с электроникой.люди добрые помогите понять,что с ней?машина не заводится.нет сигнала на подачу топлива и на выдачу искры.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям