Гость
Статьи
надо ли продавать …

надо ли продавать машину?

Год назад заимела права, аккурат перед покупкой машины. Зачем я ее покупала - хоть убей, теперь не понимаю, как затмение нашло, долгоиграющее((. На работу я на ней не езжу, в выходные куда-то выбираюсь тоже не каждую неделю. В общем, невостребована машинка. Во-первых, это мешает оттачивать навыки вождения, во-вторых, и в главных, - рождает философский вопрос "А нафига?" Как вы думаете, продать ее или пусть себе стоит?

Феникс
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не понятно, как наличие машины может помешать отточить навыки вождения??

Гость
#2

а какая у вам машина??? вЫ ЕЗДИТЬ БОИТЕСЬ? или в чем проблема?

Гость
#3

1, +1!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Продай и не парься. Если в Москве, то ездить тут невозможно. У меня две стоят, увы.

Гость
#5

У нас тоже стоит, только в теплое время на дачу ездим.

Феникс
#6

1,2 - я имею в виду, что на машине я езжу редко и именно сей факт мешает мне отточить навыки вождения. Редко - потому что ездить на ней на работу невозможно.

Мелисса
#7

Феникс, продавайте - вы только теряете, платите страховку и налог, а стоимость машины просто со временем снижается, даже если вы на ней и не ездите. Потом лучше другую купите, когда будет куда ездить.

реалист
#8

мы продали... потому что стояла без толку. Тока ржавела. Потребуется - купим.

Алле-Гараж?
#9

на машине надо ездить, иначе она отомстит.... такие они!

Аллё-Гараж?
#10

Я даже когда болею или там еще чего и пару-тройку дней не за рулем, то мысленно киваю ему в морду :"Привет, бегемот, извини, болела я!" Чихнет пару раз обязательно, демонстрирует недовольство:-))

Гость
#11

10)))))))), то же самое! у меня под окном стоит, второй этаж. когда не еду никуда, из окна ей киваю, мол, извини, как ты там одна? глупость, может, но я к ней как к живой отношусь. когда ругаю ее за что-то, потом до вечера обязательно отомстит! заметила!

Мини-Купер
#12

Как можно иметь машину и не ездить???? Я вообще без машины НЕ МОГУ!!!! Живу в центре Москвы. Что значит-в Москве нельзя ездить? Не понимаю...Пробки-да. А в метро лучше??? Наверное-это стиль жизни...

Филя
#13

Ой.. ну вы автор, жгете. Я бы так хотела машинку. Тысячи людей об этом мечтают. А вы имеете и не цените.

Феникс
#14

Филя, Мини-Купер, ну чего ценить-то? Мини-Купер, Вы всерьез считаете, что все в центре живут?) Я в Зеленограде живу. И в метро действительно лучше, потому что быстрее. Да, не так комфортно. Зато спать лишний час гораздо комфортнее. Нет, первую неделю я тоже думала - ну как же, хоть и простаивать в консервной банке, зато в своей. Но...когда второй час сидишь, как идиот, в машине под ж/д переездом и слушаешь, как наверху грохочет электричка, в голове только одна мысль - "Ну не дура ли? Уже давно б доехала"

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы