Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

надо ли продавать машину?

Год назад заимела права, аккурат перед покупкой машины. Зачем я ее покупала - хоть убей, теперь не понимаю, как затмение нашло, долгоиграющее((. На работу я на ней не езжу, в выходные куда-то выбираюсь тоже не каждую неделю. В общем, невостребована машинка. Во-первых, это мешает оттачивать навыки вождения, во-вторых, и в главных, - рождает философский вопрос "А нафига?" Как вы думаете, продать ее или пусть себе стоит?

Ответы (14) Ответить
  • Мне не понятно, как наличие машины может помешать отточить навыки вождения??

• Реклама

• а какая у вам машина??? вЫ ЕЗДИТЬ БОИТЕСЬ? или в чем проблема?

• Продай и не парься. Если в Москве, то ездить тут невозможно. У меня две стоят, увы.

• У нас тоже стоит, только в теплое время на дачу ездим.

• 1,2 - я имею в виду, что на машине я езжу редко и именно сей факт мешает мне отточить навыки вождения. Редко - потому что ездить на ней на работу невозможно.

• Феникс, продавайте - вы только теряете, платите страховку и налог, а стоимость машины просто со временем снижается, даже если вы на ней и не ездите. Потом лучше другую купите, когда будет куда ездить.

• мы продали... потому что стояла без толку. Тока ржавела. Потребуется - купим.

• на машине надо ездить, иначе она отомстит.... такие они!

• Я даже когда болею или там еще чего и пару-тройку дней не за рулем, то мысленно киваю ему в морду :"Привет, бегемот, извини, болела я!" Чихнет пару раз обязательно, демонстрирует недовольство:-))

• 10)))))))), то же самое! у меня под окном стоит, второй этаж. когда не еду никуда, из окна ей киваю, мол, извини, как ты там одна? глупость, может, но я к ней как к живой отношусь. когда ругаю ее за что-то, потом до вечера обязательно отомстит! заметила!

• Как можно иметь машину и не ездить???? Я вообще без машины НЕ МОГУ!!!! Живу в центре Москвы. Что значит-в Москве нельзя ездить? Не понимаю...Пробки-да. А в метро лучше??? Наверное-это стиль жизни...

• Ой.. ну вы автор, жгете. Я бы так хотела машинку. Тысячи людей об этом мечтают. А вы имеете и не цените.

• Филя, Мини-Купер, ну чего ценить-то? Мини-Купер, Вы всерьез считаете, что все в центре живут?) Я в Зеленограде живу. И в метро действительно лучше, потому что быстрее. Да, не так комфортно. Зато спать лишний час гораздо комфортнее. Нет, первую неделю я тоже думала - ну как же, хоть и простаивать в консервной банке, зато в своей. Но...когда второй час сидишь, как идиот, в машине под ж/д переездом и слушаешь, как наверху грохочет электричка, в голове только одна мысль - "Ну не дура ли? Уже давно б доехала"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь