Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти хорошего автоинструктора в Москве!

Всем привет! Ищу хорошего инструктора по вождению с механикой. Стеснена в средствах, поэтому все предложения дороже 500р за час не рассматриваю. Может, кто подскажет? Навыки вождения есть, но хотелось бы пока поездить с инструктором.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А в Москве есть хорошие инструктора не дороже 500р. в час?

маленький Блох
#2

о, поддерживаю тему! готова раскошелиться аж на 750 р. интересует ЮАО. порекомендуйте, а? чтобы с железными нервами был и хорошей реакцией. )

автор
#3

маленький Блох, за 750 по всему инету мастеров полно, а мне хотелось бы за 350 в среднем. Может, есть у кого знакомые или бывшие инструктора?

Гость
#4

А мне нужен инструктор на автомате. Есть такие вообще? и сколько стоит такое "удовольствие"?)

Гость
#5

на автомате 1200-1500. полно , выбирайте по машине, на какой будете ездить, на такой и учитесь

#6

Да, на автомате почему-то дороже аж в 2 раза чем на механике у одних и тех же инструкторов!
Вот хороший сайт http://www.avtoklass.ru/index.html можно найти инструктора и по району и по марке автомобиля.
Я на этом сайте нашла инструктора, очень хороший мужчина, спокойный, юморной немного. Мне понравился. Вот он http://www.avtoklass.ru/viktor_fedorovich.html Правда он не самый дешевый, 700 руб. в час стоит. Но там можно найти и за 500!

не понимаю
#7

а зачем вообще инструктор на автомате? там же все просто как 2*2! или я что-то не понимаю

Гость
#8

Слушайте, я в ЮВАО занимаюсь. За 1,5 час днем плачу 500 рублей, если рано с утра и вечером после 5, то 600 за тоже время. Механика.

Гость
#9

7, мне кажется кроме всего прочего надо габариты машины почувствовать, да и много всего другого. Поэтому и на автомате нужен инструктор. У меня в августе приходит заказанная машина. Вообще не знаю....с чего люди начинают изучать, где и что включается?! Я с техникой на Вы. Аж мандраж берет..((

Гость
#10

У меня в автошколе в раб время полтора часа занятий стоило 550р, вечером и в вых за эти же деньги- 1 час. Инструктор просто никакой. Возможно он и умеет объяснять, но в рамках школьных занятий не хотел. Боялся, вдруг я научусь и не заплачу за экзамены-вождение. По интернету нашла инструкторов, по отзывам- хвалят очень, но цены там нехилые - 1200-1400, и думаю, что это не предел. Летом еще подорожают. Прям не знаю что и делать. За 10 занятий в автошколе успела только чуть-чуть почувствовать машину. Придется конечно брать дорогие занятия- жизнь дороже.

Гость
#12

Сейчас занимаюсь с инструктором из автошколы в бирюлево. Кому нужен номер?

Ania
#16

МОГУ ПОМОЧЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРАВ КАТЕГОРИИ(A,B,C,D,E) ИЛИ МОГУ СДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ ОБ ОКОНЧАНИИ АВТОШКОЛЫ. И МЕД.СПРАВКИ.
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ania.makeeva2017@yandex.ru
ТОЛЬКО МОСКВА.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем