Гость
Статьи
МЧ подарил дурацкое …

МЧ подарил дурацкое авто...

Точнее это не авто дурацкое, а его название - Ниссан Кефиро! Я ему говорю - ты что, чего-нибудь поблагозвучней не мог подобрать? Или это намёк на разгрузочные кефирные дни? А он так улыбааааааааааается и говорит - ничего, ты у меня и так стройная.... Ну и как прикажете это понимать??? (((((

Лапа
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая разводка

Гость
#2

а машина и вправду *****,но название тут не причем

Гость
#3

для справки, автор, она называется ниссан цефиро.

#4

Цефира правильно говорить. Праворукая машинка - неуместная нас на дорогах. Не нравится "дареный конь" - купи сама....В чем проблема?

Лапка Бьёнс
#5

разводка!!!

Лапка Бьёнс
#6

отдай мне свой кефиро. мне как раз надо похудеть

Любимая
#7

Бред какой то, хорошая машинка, не нравится название, оторвите. Купите значок BMB и будет вам счастье!!!!

Гость
#8

Если бы он намекал на ваш лишний вес, он купил бы вам велосипед ;)

гелла
#9

тупизм

Гость
#10

Хорошо, что не Дэу Калос или Хундай Теракан:)))

#11

цЭфиро, Автор. Так что ездите спокойно.

Гость
#12

авторша об стену не бейся - с такой башкой не убьешся а стену снесешь

Andrey
#13

Я думаю что надо вернуть авто в салон. А деньги МЧ. Пусть его мучит совесть.

ирка
#14

вот у народа проблемы..... авто дарят, еще и не нравится

#15

действительно, может хватит выпендриваться? не дарят плохо, дарят опять плохо! может кто то зажрался?

Гость
#16

Машина и правда ужасная....но дареному коню в зубы не смотрят...=)))))

#17

Не нравится машина-продайте.

я
#18

Даа, автор! Ну вы и зажрались...ей машину дарят, а она еще нос воротит... Народ прав, дареному коню в зубы не смотрят....и тем более это развод, т.к. думаю ваш парень не такой неграмотный как Вы, автор, и знает, что не КЕФИРО , а Цефиро.

#19

ну, автор, насмешили:))))

Гость
#20

продемонстрируй свое отношение к нему, подари в ответ пассат

вЕсна
#21

20- :-))

Silva
#22

Уржалась:)))))))))))))))))))))

Гость
#23

Во дурак мужик ваш,Автор.У нас тупарей на дороге и так валом.еще и вы теперь присоединитесь(((

Гость
#24

ну вы даете:-))))))))) Кефиро:-)))

Куда катится мир?
#25

***, когда это кончится! Конечно верни в салон! Не хватало тебя на дорогах!

#26

Лапа! Если это не разводка, продайте мне ваш Кефир по дешёвке. По цене пакета с кефиром. Тачка нужна как воздух, а бабла хватает только на галимый Масквичь. название-то клёвое, а вот видон......

Красавица
#27

А мне МАЗДУ подарили и я ее обожаю.))

Гость
#28

Цефиро - это праворульное старье, его уже давно не выпускают. Европейский аналог Цефиро - это вроде Максима. Так что автор в салон это всяко не вернет. Ваш МЧ поклонник праворульных автомобилей, или просто Вы ему надоели?

Гость
#29

ТУПЕЙШАЯ РАЗВОДКА

Гостья
#30

Вспомнила картинку юморную. Один мужичок и забора справить нужду пристраивается, а другой уже ширинку застегивает. Кивает на член первого: " И тебя еще ниссан,а у меня уже пассат".

Гость
#31

не понимаю, чем вас ниссан масима с правым рулем не устраивает, меня только правый руль бы не устроил(привыкаешь за пару недель), а машина хорошая, японец настоящий, надежный бизнес-класс между прочим, *** свою возить на нем одно удовольствие, комфорт да и только. И при чем здесь старье которое не выпускают, ну за эти деньги дэу матиз новый конечно для вас наверно больше подойдет - убожествое абортоподобное.

лампочка Ильича
#32

РАЗВОД!! вы неужели не видите???

Гость
#33

лучшеб подарил фольцваген залупо

ирка
#34

Кефиро -это шутливое название Цефиро, типа как nissan Note называют енотами

Гость
#35

А Я ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!!!!!! Автор, а она биокефиро или кефиро с низкой жирностью? Это ОЧЕНЬ важно! Может парень вас дважды обидел, а?

криксик
#36

***....кефиро...=DDDDDDDDD

Кефира
#37

А мне почему-то всегда казалось, что авто надо оценивать по техническим показателям и функциональности, а не по названию.
;Р И вообще, "автомобомиль - это не роскошь, а средство передвижения." ;) Автор, если это не разводка, то заройте свои понты в землю. И вам сразу станет легче жить. ;)

Олюня
#38

37, если мне Форд Мандео подарят, я тоже нос воротить начну. из-за названия.

Гость
#39

Поменяй на КИА Серато

#40

Кефиро!!!!! РЖУ!!! Автор, у вас МЧ тоже безграмотный, раз согласился с вами, что это Ниссан КЕФИРО????!!!!)))))))))))))))))0

Гость
#41

НУ и дура....где таких делают

Зёбра
#42

автор, ну если вы там к кефиро совемк еще не привыкли, я могу подъехать забрать, сестренке подарю.

Гость
#43

Нее, лучше меняй на Ниссан Кишка! (Кашкай)

Земляной Червь
#44

это не Кефиро, а Чефиро))) Чефирчик)))) но мне тоже праворульные не нравятся - был такой чефирчик у одного мое йобаря - я как-то бухая была и со злости врезала ногой по дверце - погнула в мясо. Йобарь потом говорил типа если бы я только увидел кто это сделал своими руками урыл бы на месте - ну я сама-то молчу, но смех так и распирает...а йобарь этот уродом и ничтожеством оказался - у него отец умер,а он его даже хоронить не приехал - в отпуске прохлаждался ублюдок. Я даже подумала, вот бы найти его этот любимый Чефиро и раздолбать на куски, но искать машину не стала, а просто вычеркнула это убожество недоразвитое из своей жизни. Вот такая у меня история с Чефиро связана:)

Земляной Червь
#45

своя машина у меня кстати Масквичь - я довольна. Лучше на хиленьком советском авто, но с достоинством, чем на Чефиро, зато без всякой морали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем