Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МЧ подарил дурацкое авто...

Точнее это не авто дурацкое, а его название - Ниссан Кефиро! Я ему говорю - ты что, чего-нибудь поблагозвучней не мог подобрать? Или это намёк на разгрузочные кефирные дни? А он так улыбааааааааааается и говорит - ничего, ты у меня и так стройная.... Ну и как прикажете это понимать??? (((((

Ответы (45) Ответить
  • *** разводка

• Реклама

• а машина и вправду *****,но название тут не причем

• для справки, автор, она называется ниссан цефиро.

• Цефира правильно говорить. Праворукая машинка - неуместная нас на дорогах. Не нравится "дареный конь" - купи сама....В чем проблема?

• отдай мне свой кефиро. мне как раз надо похудеть

• Бред какой то, хорошая машинка, не нравится название, оторвите. Купите значок BMB и будет вам счастье!!!!

• Если бы он намекал на ваш лишний вес, он купил бы вам велосипед ;)

• Хорошо, что не Дэу Калос или Хундай Теракан:)))

• авторша об стену не бейся - с такой башкой не убьешся а стену снесешь

• Я думаю что надо вернуть авто в салон. А деньги МЧ. Пусть его мучит совесть.

• вот у народа проблемы..... авто дарят, еще и не нравится

• действительно, может хватит выпендриваться? не дарят плохо, дарят опять плохо! может кто то зажрался?

• Машина и правда ужасная....но дареному коню в зубы не смотрят...=)))))

• Даа, автор! Ну вы и зажрались...ей машину дарят, а она еще нос воротит... Народ прав, дареному коню в зубы не смотрят....и тем более это развод, т.к. думаю ваш парень не такой неграмотный как Вы, автор, и знает, что не КЕФИРО , а Цефиро.

• продемонстрируй свое отношение к нему, подари в ответ пассат

• Во дурак мужик ваш,Автор.У нас тупарей на дороге и так валом.еще и вы теперь присоединитесь(((

• ***, когда это кончится! Конечно верни в салон! Не хватало тебя на дорогах!

• Лапа! Если это не разводка, продайте мне ваш Кефир по дешёвке. По цене пакета с кефиром. Тачка нужна как воздух, а бабла хватает только на галимый Масквичь. название-то клёвое, а вот видон......

• А мне МАЗДУ подарили и я ее обожаю.))

• Цефиро - это праворульное старье, его уже давно не выпускают. Европейский аналог Цефиро - это вроде Максима. Так что автор в салон это всяко не вернет. Ваш МЧ поклонник праворульных автомобилей, или просто Вы ему надоели?

• Вспомнила картинку юморную. Один мужичок и забора справить нужду пристраивается, а другой уже ширинку застегивает. Кивает на член первого: " И тебя еще ниссан,а у меня уже пассат".

• не понимаю, чем вас ниссан масима с правым рулем не устраивает, меня только правый руль бы не устроил(привыкаешь за пару недель), а машина хорошая, японец настоящий, надежный бизнес-класс между прочим, *** свою возить на нем одно удовольствие, комфорт да и только. И при чем здесь старье которое не выпускают, ну за эти деньги дэу матиз новый конечно для вас наверно больше подойдет - убожествое абортоподобное.

• РАЗВОД!! вы неужели не видите???

• лучшеб подарил фольцваген залупо

• Кефиро -это шутливое название Цефиро, типа как nissan Note называют енотами

• А Я ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!!!!!! Автор, а она биокефиро или кефиро с низкой жирностью? Это ОЧЕНЬ важно! Может парень вас дважды обидел, а?

• А мне почему-то всегда казалось, что авто надо оценивать по техническим показателям и функциональности, а не по названию.
    ;Р И вообще, "автомобомиль - это не роскошь, а средство передвижения." ;) Автор, если это не разводка, то заройте свои понты в землю. И вам сразу станет легче жить. ;)

• 37, если мне Форд Мандео подарят, я тоже нос воротить начну. из-за названия.

• Кефиро!!!!! РЖУ!!! Автор, у вас МЧ тоже безграмотный, раз согласился с вами, что это Ниссан КЕФИРО????!!!!)))))))))))))))))0

• НУ и дура....где таких делают

• автор, ну если вы там к кефиро совемк еще не привыкли, я могу подъехать забрать, сестренке подарю.

• Нее, лучше меняй на Ниссан Кишка! (Кашкай)

• это не Кефиро, а Чефиро))) Чефирчик)))) но мне тоже праворульные не нравятся - был такой чефирчик у одного мое йобаря - я как-то бухая была и со злости врезала ногой по дверце - погнула в мясо. Йобарь потом говорил типа если бы я только увидел кто это сделал своими руками урыл бы на месте - ну я сама-то молчу, но смех так и распирает...а йобарь этот уродом и ничтожеством оказался - у него отец умер,а он его даже хоронить не приехал - в отпуске прохлаждался ублюдок. Я даже подумала, вот бы найти его этот любимый Чефиро и раздолбать на куски, но искать машину не стала, а просто вычеркнула это убожество недоразвитое из своей жизни. Вот такая у меня история с Чефиро связана:)

• своя машина у меня кстати Масквичь - я довольна. Лучше на хиленьком советском авто, но с достоинством, чем на Чефиро, зато без всякой морали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь