Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько нужно время что б получить права?

Скажите пожалуйста сколько нужно потратить денег и время чтоб получить водительской удостоверение?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • много

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну я пошла учиться в конце января, получила в середине марта. получается около 2 месяцев, чуть меньше. но это если с 1 раза сдаешь, если нет то процесс может затянуться))

Нравится0
    Не нравится0
  • а стоило все около 10.000 руб, чуть меньше. Но это опять же - без взяток и пересдач. Теория 3000, практика - 16 занятий по 300 руб, + всякие бланки, налоги..

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня процесс обучения длится с середины февраля, завтра еду в ГАИ сдавать

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас все зависело только от свободного времени у обучаемого и инструктора, чем его больше, тем быстрее откатаешь положенные 30 часов. И месяц теоретические занятия. Но была большая морока с экзаменом в ГАИ, на весь р-н был 1 экзаменатор и после того, как я закончила школу пришлось ждать месяц экзамена и полтора - пересдачу. В итоге с момента записи в автошколу до момента вручения прав прошло 4 месяца. Потратила я 6 т.р. теория, 8 т.р. вождение и что-то около 1500 мед. справка. А! И еще учебная литература(150 р), диск с билетами и правилами(350 р). 260 р госпошлина на 1 сдачу экзамена, 100 р на пересдачу. Сдавала на той же машине, на которой училась.

Нравится0
    Не нравится0
  • несколько дней. Приходишь, платишь, через несколько дней забираешь права

Нравится0
    Не нравится0
  • в подмосковье автошкола стоит 15 и выше. сюда все включено, теория + практика.
    2.5 учеба.
    потом Гаи назначает день сдачи, у всех поразному, можно через неделю сразу после внутреннего экзамена, а можно и через 1,5 месяца.
    расчитывайте не менее 3 месяцев.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня ушло 17 тыс. и 3 мес. на автошколу, около 4 тыс. на доп.занятия с инструктором (по 500 руб./час) и 12 тыс. за сдачу с первого раза в ГАИ. Права получила за три месяца. Все это в Подмосковье. По поводу покупки экзамена в ГАИ - очень многие так делают, в нашем потоке, кто сдавал, платили ВСЕ.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9. а что автошкола?
    интересно? у нас в автошколе сразу сказали если пришли в учиться в автошколу будем учить :)) хех, иначе бы уже купили.
    так что , мол, и не заикайтесь про покупку прав . и вот научили.
    я еще недоучилась, а уже машину купила, и в Гаи на своей приехала :))
    а как сдала со 2 раза, так асразу за руль села, и потом через неделю уже себя комфортно чувствовала зарулем.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, фигассе...где это такие школы и в особенности инструкторы? По теории у нас препод был очень хороший, но, млин, инстр. это что-то! То спрашивал, когда мы бабосы принесем за экзамены??! На след неделе буду с подругой учиться, попозже еще возьму инстр по инету, ближе к покупке машины.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10. А как же Вы на своей в Гаи приехали-то, без прав? :-)) Платить или не платить - личное дело каждого. Я отучилась в автошколе честно, не сачковала. И доп. занятия брала. Сейчас начинаю сама ездить, каждый день понемногу, преодолевая дрожь в коленках. Автор, sorry за оффтоп! :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • 12..а вот так и ездила.
    у меня такая машина, что их гаишники не тормозят..ну и тем более знаете как хочется на своей ездить, и хочется и колется, ну вот и ездила !
    конечно многое зависит и от препода по теории и от инструктора, мне правда хорошие попались! за это я им благодарна.
    брала 1 доп занятие всего, когда с первого раза город завалила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вроде говорили, что по новому закону с января по 6 мес учатся!!!!!!!!!!!!! Почему 2-3 мес?????

Нравится0
    Не нравится0
  • 15-18 тыс. в автошколе.

Нравится0
    Не нравится0
  • 14, это пока еще не ввели, хоят грозятся уже давно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Долина, а где у Вас стоит Ваша машинками? под окнами или в гараже?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму