Гость
Статьи
Помогите выбрать авто!

Помогите выбрать авто!

У меня был опыт на отечественном авто(естественно механическая коробка).Теперь жажду коробку-автомат.Хочется чтобы машинка была небольшая и с красивым дизайном.Девушки,расскажите,кто на чем ездит и кто от каких моделей болдеет.Учту все мнения,а там гляди и выберу наконец.По ценовой политике не больше 20тыс$(можно и поддержаную).

31 ответ
Последний — Перейти
Волнушка
#1

шевроле авео. Езжу почти 1.5 года. Балдею =)))

Масковскый камсамолец
#2

Тойота Ярис.

Гость
#3

авео это 10000, г. 2+

#4

тьфу,думал действительно речь о машинах пойдет,а тут о мотоколясках и прочих тележках для супермаркета.Машина из недорогих это минимум новая мазда 6,форд мондео или пассат

Масковскый камсамолец
#5

Вася, если для тебя мондео и пассат "из недорогих", завидую тебе)

#6

А кто-нибудь ездил на Mercedes-Benz A-Class ? На данный момент приостановилась на этой марке и моделе...Кто-нибудь прокоментирует?

#7

мацда6 начальная цена 18000евро,с автоматом 2литра уже 23000евро,так что в принципе это из недорогих.Попробуйте сравнить с ауди,бмв,мерседес,сааб

Вася
#8

а класс не считается приличным авто,так,что то на уровне тойота ярис, с большим ценником

#9

Toyota Yaris не запала мне в душу,хотя марку Toyota очень уважаю.

Гость
#10

За Тойоту тоже приходится сильно переплачивать - за раскрученность марки. Из небольших и с интересным дизайном можно посоветовать хонду цивик.

#11

А я не спрашиваю считается ли приличным(не думала что марка Mercedes-Benz не приличная???)...я интересуюсь ездил ли кто,удобная ли машинка?

#12

что то вас девки всё тянет на мыльные автомотокаляски,ярис откровенно женская и не слишком привлекательная внешне.Я вообще не приверженец этого вида транспорта,мне интересен минимум сегмент D или Е.

#13

От Honda Civic БАЛДЕЮ,но для меня это дороговато.

Вася
#14

если тебе интересно знать мнение людей,то это не тот форум,здесь лишь тётечки в основном обсуждают других тетечек или мужчин или как из блЯндинки стать брунеткой :))))

#15

Вася,мне Maybach вообще-то импонирует,но в реале смотрю на то что смотрю.

Вася
#16

вабсчето не прилична не сама марка,а именно а класс,как один из самых неудачных автомобилей этой уважаемой фирмы.Уже давно известна главная проблема -устойчивость авто в кризисных ситуациях,переворачивается на раз-два из-за смещенного центра тяжести.Об этой проблеме всем специалистам и пользователям известно

#17

Вася,я у девушек хочу поинтересоваться что им нравится,понимаешь?С их ...точней с нашей женской точки зрения важно знать мнение...простите за невольный каламбур.

Гость
#18

Купила по случаю KIA SPORTAGE с турбодизелем, с маленьким пробегом, и нисколько не жалею, что модель не "дамская".

Гость
#19

Вася, кем ты работаешь, что для тебя Мазда6, "как минимум"....? и "из недорогих"..

Валеньчик
#20

форд фокус?

#21

Я б за 20 тыщ не стала бы брать маленькую машинку. Можно и нормальную купить, пусть и подержанную. Да и новую можно купить, если это ФФ. Правда он мне не очень-то нравится.

Мазду6 с автоматом за 20000 можно взять, наверное, но только в предыдущем кузове... а она какая-то фиговая,мне не нравилась.

Коллега ездит на ярисе за 22 тыщи (автомат) - довольна.

Сама езжу на не сильно б/у ауди а6 - довольна более чем.

Макси
#22

Есть еще достойная модель Тойоты - Аурис! Гляньте хоть эту: http://all.auto.ru/cars/used/sale/1420767.html

Гость
#23

у меня хюндай акцент... сейчас закидают помидорами - тут у нас сплошные олигархи, и машина дешевле 50 тыщ долларов - не машина... а я довольна! стоила 17000 долларов, в России, наверное, дешевле. зато она легкая, легкоуправляемая и резвая очень! мне нравится!

Гость
#24

Вася, а Джереми Кларксон говорит, что проблемы с переворачиванием мерса А-класса уже давно в прошлом. Но вообще я, если бы надо было выбирать малолитражку, выбрала бы Ауди А3 или Мини Купер

Волнушка
#25

Я бы не стала за 20 тыс брать б/у. Ладно там за 5, когда уж из последнего наскребаете. по поводу авео. у меня муж ездит на авто за 50 тыс, кстати. Так вот авео мой ему тоже очень нравится, иногда берёт покататься. Так что за 15-17 тыс новый седан в хорошей комплектации можно спокойно брать. А мазду или мерседес за 20 тыс взять нереально. Если только колёса. Приятель купил мазду-6 почти за 30 тыс. да и мерс а-класса меньше 25 не будет. Тем более, вы автомат хотите. А так вот знакомые мои девчонки ездят на пежо206, шевроле лачетти, опель корса,сузуки sx-4, фокус тот же. Если хотите что-то "покруче", берите кредит или копите

Джулька
#26

А мне нравятся Сузуки и очень нравится из них Сузуки Джимми. Очень хочу приобрести. Правда больно напрягает, что почти все новые машины приходится долго ждать (по полгода а то и больше).

Джулька
#27

Еще девочки, скажите пожалуйста. Вчера смотрела Киа Пиканто. Сравнительно недорогая машина, НО смущает движок 1.1. Я так понимаю маловато. Подскажите, опытные автомобилисты!!!

Волнушка
#28

Джулька, я тоже, кстати, когда выбирала машину, смотрела Пиканто. Ничего, конечно, прикольная, но маловатистая. Тут уже от вашего стиля зависит. Если вы не любитель автогонок по Москве, то сойдёт и 1.1. В принципе масса самого автомобиля небольшая

#29

Смотрела Suzuki Jimny-нет,я стремлюсь к небольшой машине,легковой.Toyota Yaris и Auris-почему-то у всех на устах,но я к ним равнодушна. Kia Picanto,Mini-неплохой вариант...но не мое и все.Я в прошлом году вообще запала на Opel Tigra-бредила ей...но муж переубедил ее не брать.

CCЛC
#30

ЗапорожецЪ - оболденная мошына!

Мы фсей диревней на ней котаемся. И вам саветую попробывать такая класная тачка

Бреддд Питтт
#31

30, я тоже за. С рук можно по 500-1000 рублей найти, можно не регистрировать и техосмотр не проходить. Не угоняют. Заберут на штрафстоянку - и хрен с ней.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы