Гость
Статьи
Hyundai accent, стоит …

Hyundai accent, стоит ли покупать?

выбираю первую машину. по цене и комплектации -самое лучшее до 17 тысяч долларов. (я из Украины, тут машины дороже, чем в России). за такие деньги только шевроле, ланосы и прочее можно взять, но там комплектация победнее. как думаете? есть у кого-то? какие впечатления?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
мышка
#1

Машина-*** полное.СЫПИТСЯ

Angi
#2

у меня hunday, правда getz машине 9 месяцев, проблем никаких. Шевроле есть у знакомых, через 2 месяца после покупки (новая) встала насмерть, на эвакуаторе отвозили в сервис, ремонтировали месяц

Гость
#3

У нас такая. Пробег 110000 км, ремонта не было ни разу. Только ТО вовремя делали. Машинка шустрая.

мелисента
#4

у знакомого еще узбекская дэу, вообще никаких претензий - 5 лет.

Гость
#5

Автор, здесь почитайте: http://www.accent-club.ru/. Очень много инфы.

#6

Слыхала неоднократно,что Hyundai жесткая машина.Вообще на мой взгляд симпотная.

розовая пантера
#7

мч ездит на акценте. неплохая машинка. только пластик в салоне не оч. но в своем ценовом сегменте - лучшее!

#8

http://90.156.158.117/

Мухи
#9

Продай хундай - купи машину!

#10

9, почем транспортную карту на май брали? ;)

Sergey
#11

машинка надежная и шустрая. По цене доступная. Толковая, в общем. Если готовы закрыть глаза на дешевый пластик салона, или вам это не важно, то не пожалеете.

автор
#12

мне не показалось, что такой уж ужасный пластик внутри... руль кожаный, панелька симпатичная, со вставками, да и пластик получше даже, чем в шкоде. смотрела комплектацию 1,6 механика. вот только стремно, потому что для всего того, что в ней есть, она недорого стоит, поэтому решила спросить, как ведет себя, или надежно

#13

Матиз фореве! :))) респект!

Гость
#14

У меня Гетс 2004 года, до этого тоже был Hyundai, 2000 года, не сыпались никогда, претензий нет вообще никаких. Цена обслуживания тоже доступная вполне.
Вообще мне эта марка нравится, не хуже японских во всяком случае, хотя мне есть, с чем сравнить.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем