Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу мотоцикл

Давно мечтала, сейчас мне 27, могу себе позволить. Хочу поискать какой-нибудь средний вариант между спортивным и дорожным, какой посоветуете взять для начала? За мощностью не гонюсь, хотелось бы удобный в управлении и более безопасный. Так же еще волнует такой вопрос, можно ли мне научиться нормально ездить? Я никогда даже мопед не водила, велосипед только:) А машину 8 лет вожу. Вообщем жду комментов от девчонок и мальчишек, которые тоже этим болеют:)

Ответы (8) Ответить
  • Голд Винг от Хонда!

• Реклама

• будущая котлетка. тьфу тьфу тьфу конечно ! не дай Бог! но все же....

• Я машину 7 лет вожу, но что бы на мотоцикл сесть, брр....упаси бог.

• ДолИна, спасибо, но он здоровый больно. Мне актуальнее городской мотик, пробки обьезжать:). Хотя выглядит классно, и комфортный тоже (читала, даже подушки безопасности есть)

• У меня Yamaha :) Автор, лучше поберегите себя, пожалуйста, дураков много. А учиться лучше всё же с мопеда или скутера, постепенно, в общем.

• ну если маленький мотик то гоночный, а на нем старшненько! тогда посмотрите ямаха что предалгают!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни